+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: 1.6, Comfort, МКПП by KIN

  1. #21
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от skuzya Посмотреть сообщение
    так у вас ее и нету в этой комплектации!
    зашибись, вот только не понятно, зачем в бортовом компьютере есть возможность включения-отключения данного девайса. вот, допустим, у меня нет люка, нет esp, нет автопарковки, так и кнопок и настроек, на их включение-отключение нет. это как понимать? а у кого-нибудь вообще подсветка-то эта преславутая работает?

  2. #22
    Сидозавр (2203) Аватар для SKuzya
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.11.2012
    Сообщений: 130
    227 26
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Russia, Moscow
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    зашибись, вот только не понятно, зачем в бортовом компьютере есть возможность включения-отключения данного девайса. вот, допустим, у меня нет люка, нет esp, нет автопарковки, так и кнопок и настроек, на их включение-отключение нет. это как понимать? а у кого-нибудь вообще подсветка-то эта преславутая работает?
    у меня она есть. я уже писал выше, что снизу ззеркала, на нижней стороне, есть диодная лампа, она горит когда снимаю с охраны. загорается вместе с подсветкой ручек наружных.

  3. #23
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от SKuzya Посмотреть сообщение
    у меня она есть. я уже писал выше, что снизу ззеркала, на нижней стороне, есть диодная лампа, она горит когда снимаю с охраны. загорается вместе с подсветкой ручек наружных.
    А у Вас зеркала с повторителями поворотов?

  4. #24
    Сидозавр (2203) Аватар для SKuzya
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.11.2012
    Сообщений: 130
    227 26
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Russia, Moscow
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А у Вас зеркала с повторителями поворотов?
    да, с повторителями, диодного типа

  5. #25
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    а у кого-нибудь вообще подсветка-то эта преславутая работает?
    у меня работает))) кады подходишь к машине - загарается подстветка ручек на дверях в lcd в зеркалах внизу (в темноте довольно ярко светят) мне в салоне сразу настроили енту "ерунду"))

  6. #26
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Lenives Посмотреть сообщение
    у меня работает))) кады подходишь к машине - загарается подстветка ручек на дверях в lcd в зеркалах внизу (в темноте довольно ярко светят) мне в салоне сразу настроили енту "ерунду"))
    Вот действительно, жаль что отсутствует подпись комплектации в профилях участников. Я так понимаю, что на моей коплектации комфорт на механике (как в названии темы) данная опция отсутствует. Меня смущает только одно, что я её могу включить и выключить в бортовом компьютере. Вот и интересуюсь, может у кого-то в такой же комплектации подсветка ног (и рук) присутствует, неважно, из зеркал, из катафотов, из руля или антенны. Может мне накосячили в салоне при установке автосигнализации.

  7. #27
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Сегодня столкнулся с новым глюком, перестали работать голосовые команды, а именно, нажимаешь кнопку на руле на экране на секунду появляется надпись "говорите", потом пропадает, издавая при этом сигнал ошибки, ну и соответственно электронная девочка тоже молчит. Пока ехал на работу, в пробке полистал мануал, думал может эта функция где-то отключается, потыкался по настройкам, толку нет. Приехал, вынул ключ, закрыл на штатную сигналку, затем открыл, вставил ключ, всё заработало...

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    взял люкс, автомат, очень доволен!! приятно что не пожалели мягкого пластика)))) шумка не супер но терпимо, на разгон бодрая, дизайн в салоне супер, музыка очень понравилась 6 колонок играют отлично, флешки читает очень быстро, блютус тоже очень классная штука!
    шумоизоляции можно сказать нет. особено с шипами надо вкладывать финансы!

  9. #29
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург

    Счастье

    Всем привет,пишу в этой теме,т.к тоже теперь являюсь сидозавром )цвет:Черный перламутр 1.6МТ 129 л.с,комплектация комфорт.
    Выбирал между астрой фф и сундай30 и круз.Сид больше всего привлек меня и мое внимания,хотя до последнего думал опель или киа.
    Проездил всего пару дней,но уже сложилось общее впечатление.
    0-Допы. в салоне не брал,ковры предлагали за 2600р,точнее мне ничего не предлагали сам спросил(мне ободуйтся 1800р),защиту тоже 3000р предлагали я за 1600 ,резина зимняя 4р за колесо ёкахама,тоже не стал брать.
    1-Сколько удобств,и не обо всем подробно говорят люди,или я такой предусмотрительный
    1.1-Ключ который держу я в руке,удобный не скользкий,немного легок,заметил что качество внутри ключа немного не дотягивает до пяти бальной шкалы.
    1.2-При приближение к своей малышке,нажимая открыть,лично я не знал что есть функция встречи светом,и соответственно провожание до дома.(работать будет только при вкл. фарах,).Лично я теперь их не когда не выключаю,мне так очень удобно.
    1.3-Двери слегка жестковато поворачиваются,но это только связано с тем что машина еще новая,захлопываются ОЧЕНЬ приятно!
    1.4-Заводится машина только с выжатым сцеплением,что опять же меня порадовало,убивая этим двух зайцев.
    1.5-Педаль газа напольная.(люди у кого я читал что грязь и т.д)ребят надо просто хорошо отряхивать ноги у меня чистота.
    1.6-Педаль тормоза,два раза срабатывал на АБС(да многие говорят что там что-то не работает и типа не тормозит)если я не ошибаюсь есть даже специальное руководство как пользоваться АБС при торможение,так что с тормозами все отлично!
    1.7-Салонные стойки,обзор отличный т.к есть все необходимые регулировки сиденья,правильная настройка и будет вам красота.
    1.8-Подогрев руля,попа греек,зеркал,дворников,и отопитель салонный ,все это работает так же отлично очень хорошая опция за такие деньги.(опять же многие пишут что долго нагревается,люди если вы сели бы в мою восьмерку,я вообще не знаю что с вами было бы)
    1.9-Руль 3 режима.Спасибо тому человеку кто это придумал,езжу на комфорт и спорт.(комфорт-город,спорт-трасса)Круиз контролем не пользовался.
    2.0 Мультимедиа и борт компьютер.
    2.1 Мультируль ,такая вещь!Голосовой набор,поднятие и опускание трубки без каких либо задержек(единственное что когда звонят на экране сначала пишется неизвестно чрз 2 сек. пишется имя абонента)
    2.2 Колонки если правильно настроить играют отменно,есть микшер,высоких,средних и низких частот,баланс.выбор баса.
    2.3 Магнитола без каких либо зависание(в холод чуть-чуть виснет анимация экрана,ну это из разряда физики уже)На русском языке,все очень понятно,не каких лишних кнопок.
    2.4 подключается по блютузу к iphone4-4s-5-5s и samsung s3-s4-s4 mini(Успел уже проверить)
    2.5 Голосовой набор,когда поставите русский язык обязательно выберите функцию профессиональный распознаватель голоса,поймет фактически все!Звонки например происходят так(Мама)все больше ничего говорить не надо уже набирает!
    Пока что все за эти два дня позже дополню.надо идти

  10. #30
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 12.03.2014
    Сообщений: 12
    0 0
    Адрес: Москва
    И я подсветку в зеркалах не обнаружил

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя