+ Ответить в теме
Страница 307 из 311 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3105

Тема: Недостатки Киа СИД 2 JD (все минусы модели)

  1. #3061
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,353
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от Привет_Артем Посмотреть сообщение
    и оказывается клубных сайтой владельцев сидов даже не один... и знаете что самое интересное?
    на всех на них есть тема про неудобные сиденья
    наверное, потому что все люди разные -
    есть сутулые, даже горбатые, с короткими ногами, длинные...
    Кажется, ни одна живность на земле в пределах вида не отличается такой разницей,
    например, в габаритах (рост от 50см до 270см)

  2. #3062
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 20.12.2018
    Сообщений: 32
    0 2
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    За вечер прокатился на 6 авто разных марок (в том числе знаменитые ВАГи и японцы), среди которых был JD.
    я в эту историю поверю если из вага был поло или старый гольф))
    а японцы это вообще другая планета, у меня был цивик 5д, сравнить с сидом вообще глупо.

  3. #3063
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Потому что лифта нет на нем в любой РусКомплектации)))
    В комплектации GT есть лифт обоих передних сидений. У меня оба в самом нижнем положении. Свое опустил бы еще немного, но некуда. Седлами довольны и я, и супруга.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (16.05.2019)

  5. #3064
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Привет_Артем Посмотреть сообщение
    я в эту историю поверю если из вага был поло или старый гольф))
    Вы можете верить во что хотите, ваше право) Была тойота ленд крузер и мицубиши оутландер. Никогда не жаловал кроссоверы и внедорожники. Так как в повседневной моей жизни их "возможности" мне просто не нужны. Езжу в основном один, груз не вожу, все места для рыбалки у меня находятся в местах с нормальной проходимостью для JD. И чувствую себя в внедорожниках не совсем уютно. Я человек довольно практичный, и покупать авто, чтобы было "больше, круче, дороже", не в моих принципах. JD полностью удовлетворяет моим требованиям и возможностям, относительно недорог в обслуживании и эксплуатации, свою стоимость оправдывает. Мне в нём комфортно ездить на дальние поездки, а большинство моих поездок именно такие. Что ещё надо? В своей ценовой категории для себя я нашёл, можно сказать, идеальный вариант.

    PS. Забыл дописать, что был еще Тигуан. Он мне совсем не понравился

  6. #3065
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 20.12.2018
    Сообщений: 32
    0 2
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    сравнить сид с джипами по принципу "мне джипы не нравятся" - отличная история про то как был выбран сид))

  7. #3066
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Привет_Артем Посмотреть сообщение
    сравнить сид с джипами по принципу "мне джипы не нравятся" - отличная история про то как был выбран сид))
    Вы где то увидели сравнение? Я всего лишь рассказал, как я пришёл к выбору покупки сида и как понял, что это авто моё) Если вы не заметили, я ни словом не обмолвился о недостатках или неприятных ощущениях от других авто, на которых прокатился в тот день. Речь шла именно об ощущениях в сиде, которые заставили меня посмотреть в сторону корейцев.
    Последний раз редактировалось Алмаз77; 15.05.2019 в 21:25.

  8. #3067
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Привет_Артем Посмотреть сообщение
    да все кто со мной едет на расстояние больше 200км отмечают что капец какая неудобная машина
    Уже второй JD, общее владение такой машиной 6 лет. За все это время много людей возил на разные расстояния и в разных условиях. Ни разу не слышал про неудобства. Про удобство слышал и не раз

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Привет_Артем Посмотреть сообщение
    каждая лягушка хвалил своё болото)
    В таком случае Вы какая-то не правильная лягушка
    P.S. Тут сидят взрослые люди и нет цели носить розовые очки. Для водителя действительно есть нюанс. У меня иногда начинает затекать правая нога. Но я заметил, что можно сесть чуть иначе и проблема с затеканием не стоит так остро. Тут еще сильно зависит от настройки сидения. На первом JD я ездил с сидением в нижнем положении и правая нога часто затекала. Сейчас кресло в среднем по высоте положении и не так часто я про это вспоминаю. Ездил и пассажиром в собственной машине - крайне понравилось, особенно спереди. На CD уже другие сидения и мне они понравились больше! Конечно я не ездил в них долго и на большие расстояния, но мне они показались более удобными.

  9. #3068
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 20.12.2018
    Сообщений: 32
    0 2
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Вы где то увидели сравнение?
    мне показалось что это как раз и было сравнением

    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    За вечер прокатился на 6 авто разных марок (в том числе знаменитые ВАГи и японцы), среди которых был JD.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение

    В таком случае Вы какая-то не правильная лягушка
    P.S. Тут сидят взрослые люди и нет цели носить розовые очки. Для водителя действительно есть нюанс. У меня иногда начинает затекать правая нога. Но я заметил, что можно сесть чуть иначе и проблема с затеканием не стоит так остро. Тут еще сильно зависит от настройки сидения. На первом JD я ездил с сидением в нижнем положении и правая нога часто затекала. Сейчас кресло в среднем по высоте положении и не так часто я про это вспоминаю. Ездил и пассажиром в собственной машине - крайне понравилось, особенно спереди. На CD уже другие сидения и мне они понравились больше! Конечно я не ездил в них долго и на большие расстояния, но мне они показались более удобными.
    нет нет! я как раз пишу что очень доволен и не хочу расставаться с машиной из-за сиденья!
    я брал сид так сказать "в слепую", ни разу не сидел за рулём корейцев, не был пассажиром (такси не в счёт)...и я немного удивлён что у меня есть все свистелки-перделки, но нет банальной регулировки сиденья которая даже в жигулях есть

    мне кажется я немного разгадал эти сиденья. их проблема заключается в том что они жёсткие! и из-за своей формы заставляют правую ногу всегда быть в напряжении. на прямой дороге всегда включаю круиз и правой ногой танцую ламбаду что бы кровь разогнать по ноге. ну а когда начинаешь вертеться и плясать естественно в скором времени и спина начинает негодовать)

  10. #3069
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В комплектации GT есть лифт обоих передних сидений. У меня оба в самом нижнем положении. Свое опустил бы еще немного, но некуда. Седлами довольны и я, и супруга.
    Ну ГТ есть ГТ))) это и в новом Просиде ГТ есть. Но это исключение из правила, скорее. Таких единицы.

  11. #3070
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    На сиде, как-то так сложилось, что кресло стоит выше среднего, но не на максимум
    Вчера начитался тут, что много кто гоняет в нижнем положении и тоже решил попробовать
    Немного разгружается под коленкой, за счет увеличения площади соприкосновения ноги с креслом, рука на подлокотник легла более правильно, но голову не смог подружить с таким расположением
    Возможно дело привычки
    По "габаритам" я 180/75 )
    Вернул все как было и поехал дальше

+ Ответить в теме
Страница 307 из 311 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309 ... ПоследняяПоследняя