+ Ответить в теме
Страница 91 из 311 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 3105

Тема: Недостатки Киа СИД 2 JD (все минусы модели)

  1. #901
    Новосид (10) Аватар для Ceed12
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.12.2014
    Сообщений: 2
    0 3
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от ИРАКЛИ Посмотреть сообщение
    Я вас вообще не пойму зачем тогда покупаете сид если потом плачете ой какие там косяки ,у меня сид и болдею от него!коому не нравиться сид копите на мериндос ляма 3 и о косяках писать не будете!тут нужно только позитивные вещи писать об этой машине,а не срать людям в душу!задумайтесь над этим!
    По поводу мериндоса за 3ляма-о косяках придется не писать, а ОРАТЬ (3 ляма все таки))), т.к. косяки есть у всех авто!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alekc033 Посмотреть сообщение
    ситроён для фантомаса.
    если кто помнит кто это
    я фантомас и выбрал Вас)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    полностью согласен, я тоже пересел с Lacetti
    На моей второй тачке пачка сиг до перед бампера-привык. парковка у бардюров не проблема-клиренс у Сиид как надо, не много не мало

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от -=sergei=- Посмотреть сообщение
    Соглашусь только с голосовым управлением , остальное всё относительно , когда у меня был Диамант 200 сильный то через определённое время мне то же казалось , что мотор слабоват , так что вкусовщина.
    200-300 человек существо такое-всегда будет мало..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от -=sergei=- Посмотреть сообщение
    Просто пролистываю контакты и всё , сколько раз пробовал голосом набрать не разу не получилось , да и по статистике в основном звонишь одним и тем же людям , так что они всегда в памяти машины . Короче лично мне это не нужно. А во, как человеку не нужен круиз это вопрос?????
    на круизе не валит

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от LES Посмотреть сообщение
    Сид - авто для хороших дорог, явно не для нашей Рашы, где вместо дорог - то яма, то канава! Зная такие дороги, аккуратно и потихоньку ехать надо!!!
    хорошие дороги чето ваще на пробивают

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Romandrey Посмотреть сообщение
    Пару раз летом на трассе пробивал переднюю подвеску на скорости около 120 км\ч при спуске с горы и резком переходе в подъем,еще и заплатка в асфальте в этом месте была с перепадом около 4 см.Сам виноват-знаю это место-на Авенсисе тоже там попадали пару разА в целом подвеска устраивает
    Ездил на сиде Питер-Минск. Липецк-Москва-Минск - один раз пробило зад.подвеску. Ксенон, спорт-руль и руки на руль, ребят!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Плохо проверял -) Реально на 60 стандарный резиновый полицай проходится без проблем, главное метра за 3 перед ним нажать на тормоз, чтобы качнуло вперёд и отпустить педаль непосредственно перед ним, чтобы разгрузилась передняя подвеска.
    подвеску надо разгрузить, а потом нагрузить, перед спящим нажав на газ (чтоб морду задрала) так кадата в армии учили)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    ай, зачем написал-счас помидорами закидают...я написал как то, так оказалось только я у себя пробивал...

    а звук когда пробьет конечно тот еще пипец, кажется что хана всему пришла...
    не везет вам с дорогами, пацаны(

  2. #902
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    Но стекло будет с другим годом производства. На это часто смотрят при покупке. На ВАЗах 10-го семейства можно было просто проткнуть уплотнитель проволокой и подцепить пистон отпирания двери )) Так у моего дяди машину вскрыли, на моей десятке просто отверткой личинку замка провернули )) В плане безопасности еще то авто было))
    Десятку элементарно открывал крючком из проволоки )

  3. #903
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Десятку элементарно открывал крючком из проволоки )
    И даже проволоку искать не нужно. Выдернул металлическую полоску из дворника, добро пожаловать!

  4. #904
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от vetal85 Посмотреть сообщение
    Я лично отмечу недостатки такие как:
    1. Работа АБС. Это самый большой минус. Машина просто не тормозит при срабатывании.
    2. Затупливание автомата когда надо резко ускориться. например в пробке сменить ряд. На педаль жмешь, а реакции никакой где то секунду нет.
    3. Действительно сильно мараются ручки дверей. В той же Гранте у меня намного меньше они пачкались.
    4. Не хватает регулировки поясничного упора водительского кресла (в комплектации Люкс).
    5. В магнитоле нет выхода для саббуфера.
    1. АБС работает на 10 баллов. Не надо в пол валить.
    2. Автомат - получше некоторых. Эта коробка для этого двигателя Работает на 110%.
    3. Тут согласен, немножко грязновато.
    4. Просто не подобрали регулировки (это я Вам как обладатель 200 см роста говорю)
    5. Ну тут уж капризы)) Меняйте магнитолу)

  5. #905
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Ceed12 Посмотреть сообщение
    5.Ты доставал магнитолу? Хочу саб как -нить подключить, если не получится оч расстроюсь.
    Bit Ten

    По теме здесь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    К удивлению, но на ВАЗ 2112 и жопу не так заносит грязью и снегом.
    И ручку пятой двери не засерает. Просто потому что ее там нет.
    И стекло пятой двери под другим углом.

  6. #906
    Сидовод (150)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.04.2014
    Сообщений: 98
    14 4
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ceed12 Посмотреть сообщение
    1. Работа АБС. Это самый большой минус. Машина просто не тормозит при срабатывании.
    Вот буквально вчера заезжая во двор чуть не влетел в паркующийся авто, ехал по заледеневшей колее ~10 км/ч, начал тормозить - сработало абс, и ни намёка на торможение. Нафига мне тогда шипованная резина с таким абс. Призываю быть предельно аккуратным на обледеневшей дороге.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ceed12 (02.01.2015)

  8. #907
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от NooBik Посмотреть сообщение
    Вот буквально вчера заезжая во двор чуть не влетел в паркующийся авто, ехал по заледеневшей колее ~10 км/ч, начал тормозить - сработало абс, и ни намёка на торможение. Нафига мне тогда шипованная резина с таким абс. Призываю быть предельно аккуратным на обледеневшей дороге.
    вот хоть убейте, не понимаю, как так тормозите. Ну да ладно... Не будем разводить - отдельная тема есть.

  9. #908
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от vetal85 Посмотреть сообщение
    В магнитоле нет выхода для саббуфера.
    Мало того, ни в одном из ныне существующих ГУ/ШГУ нет выходов для описанного тобой устройства!

  10. #909
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.10.2014
    Сообщений: 71
    1 7
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Мало того, ни в одном из ныне существующих ГУ/ШГУ нет выходов для описанного тобой устройства!
    Я в курсе)) И есть mystery mad hl, которая решает эту проблему. После НГ буду ставить саб, без него акустика совсем не то.

  11. #910
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Сложно отнести к недостаткам серийной машины отсутствие в ней высококачественной аудиотехники.
    Можно создавать иллюзию качества звучания от прослушиваний Mp3 файлов, хоть с сабвуфером, хоть без, но в это надо верить.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 311 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя