Опрос: Вы меняли дилера ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Смена дилера

  1. #11
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 15.03.2014
    Сообщений: 61
    7 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Ничего себе, ты наглый, ТО тебе сделай, нахаляву покорми?В любом дилерском центре, если есть кафешка, то она платная!!!Оборзели совсем, ей богу!!!
    Ты не прав...Я сколько ездил по автосалонам,везде стоят автоматы где можно налить себе спокойно кофе,чай.Я даже на мойку езжу,там есть автоматы с кофе и газировкой совершенно бесплатно,еще и шоколадку дают.Это прежде всего располагает к себе клиентов.

  2. #12
    Сидоман (383) Аватар для Uned
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.03.2014
    Сообщений: 400
    38 16
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Ne0N Посмотреть сообщение
    Это прежде всего располагает к себе клиентов.
    Странная логика. Меня как клиента сервиса располагает к нему качественно и в срок выполненные работы, перечень и стоимость которых совпадают с заявленным при записи на сервис. Вряд ли я поеду к криворуким мастерам за бесплатным кофе. Верно и обратное - меня даже отсутствие дивана не смутит, если слесарю можно доверять как себе, а персонал в целом готов решать мои проблемы.

  3. #13
    Сидозавр (119)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 154
    11 11
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Сегодня еду на ТО1,но уже не в Фаворит ,а в Автомир.В Фаворите покупал и делал ТО-0.Очень не понравилось ни процесс покупки,ни работа сервиса.Посмотрим на что способен Автомир.
    Полностью поддерживаю Вас в Фаворит гондон на гондоне а все идет от начальства. Больше я там как и в тирексе не ногой.

  4. #14
    Новосид (10) Аватар для Seer
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 17.09.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Moscow
    Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.

  5. #15
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Минск
    Привет всем. Недавно купил сида 2012 года в Москве (сам из Беларуси). Такой вопрос - смогу ли я обслуживаться по гарантии в Смоленске или же нет? В Беларуси авто из РФ не ставят на гарантию (такие у нас дилеры). Заранее спасибо

  6. #16
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от heromantia Посмотреть сообщение
    Привет всем. Недавно купил сида 2012 года в Москве (сам из Беларуси). Такой вопрос - смогу ли я обслуживаться по гарантии в Смоленске или же нет? В Беларуси авто из РФ не ставят на гарантию (такие у нас дилеры). Заранее спасибо
    А чем мотивируют отказ? Разве такое законно? Неважно где приобретался, гарантия всемирная... я так всегда считал.

  7. #17
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Seer Посмотреть сообщение
    Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.
    Это написала очередная лимита прибывшая в Moscow чиста зарабатывать, а не тратить время свое "золотое". Нормуль, чувак, так держать!

    з. ы. иди...... зарабатывай.......
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 21.10.2014 в 00:57. Причина: Извиняйте за офф...

  8. #18
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Seer, на всякий случай

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    А чем мотивируют отказ? Разве такое законно? Неважно где приобретался, гарантия всемирная... я так всегда считал.
    Да вот тем и мотивируют, что машина из РФ. Обижены на то, что купили не у них

  10. #20
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от heromantia Посмотреть сообщение
    Да вот тем и мотивируют, что машина из РФ. Обижены на то, что купили не у них
    Они действительно дилеры или картошкой на рынке торгуют? Может бандюганы какие салон открыли..?
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 22.10.2014 в 14:32.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя