+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: коврик в багажник

  1. #41
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Приветствую, смотрю у Вас ковры без салазок, как такие заказать на еве нашел только на салазках комплект.
    Добрый день!
    Да уже подзабыл как это было сделано. Кажется при заказе указал, что комплектация комфорт без салазок и всё на этом. По телефону точно связывался с ними,обсуждал нюансы, доставку транспортной компанией делали.

  2. #42
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Оживлю тему.Очень озадачился вопросом выбора коврика в багажник. Т.к имеются различные ниши в полу,а они мне очень и очень нравятся, не хотелось урезать их функционал приобретением стандартного корыта. Склонялся даже к "колхозному" варианту из ковролина, лишь бы был свободный доступ к лючкам. И увидел в этой теме коврик эвасмарт, заказал, пришёл) Очень доволен, для себя нашел пару незначительных минусов - закрытие крепления сетки (пока не пользуюсь и не планирую), немного толстоват материал (что немного сказывается на открытие этих лючков).
    Фото прилагаю, на случай если кто-то как и я так же заморачивается)
    Вложение 14253

    у меня такой же, но не частями, а единым целым - очень практично. и в салоне такие же коврики. куда больше нравятся, чем резина

  3. #43
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от Klassic Посмотреть сообщение
    у меня такой же, но не частями, а единым целым - очень практично. и в салоне такие же коврики. куда больше нравятся, чем резина
    у меня то от футбольной серии в салоне ковры, хочу именно в багажник такой, коляску возить.

  4. #44
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Klassic Посмотреть сообщение
    у меня такой же, но не частями, а единым целым - очень практично. и в салоне такие же коврики. куда больше нравятся, чем резина
    Коврик замечателен. Для меня было важно именно, что он разбит на части, для доступа в отсеки. Несколько раз выручал, когда что-то проливалось на пол багажника, при этом не пачкая всё подряд.
    В салоне резина лежит, летом конечно не лучший вариант, поменял бы на 3D с ворсом или тот же Эвасмарт, но пока приоритеты другие.

  5. #45
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    тот же Эвасмарт
    эвасмарт?
    у нас в Ярославле ребята занимаются - политекса - https://zbbb.ru/ у них взял сразу после покупки авто. у них ещё даже лекал не было на джедая по багажнику - с меня снимали и сразу же сделали. ковриками просто мегадоволен. а насчёт раздельного - х.з. поднять его не сложно -лёгкий. и отогнуть по бокам тоже. а цельный мыть проще. особенно мини-мойкой. мелкие за N-цать метров улететь могут, если не держать чем.

  6. #46
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Пришли ковры EvaSmart, да при заказе попросил без салазок, смотрятся классно, липучек бы побоьше, а так я доволен.

  7. #47
    Новосид (40)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 27.07.2018
    Сообщений: 12
    1 0
    Год: 2018
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Тоже почитал про коврики от Evasmart, заказал в багажник, пришли очень быстро, доволен)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345