+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Kia Remoto - возможности удаленного управления автомобилем при помощи смартфона.

  1. #11
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 21.02.2014
    Сообщений: 14
    1 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от krandobas Посмотреть сообщение
    это уже на паранойю смахивает.
    да не вопрос, ставь, пользуйся

    я тут переубеждать никого не собираюсь, тут вроде бы советы и мнения были нужны.

    от тебя мнений не слышал...

  2. #12
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург

  3. #13
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Алeкс Посмотреть сообщение
    от тебя мнений не слышал...
    все свои мнения я уже давненько оставил в соседней теме. можешь ознакомиться, читай отсюда http://kia-ceed.net/showthread.php?t...ll=1#post11219

  4. #14
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 21.02.2014
    Сообщений: 14
    1 1
    Адрес: Москва
    Сорри в сигу с автозапуском не лазил,
    Поэтому и не в теме.
    Касательно Ремото, сегодня в очередной раз стал свидетелем ее глюков, в частности работы с Билайном.

    Также установщики накосячили с подключением управления дверей и кнопки открытия и закрытия удаленного перепутались.
    Ставили у официалов.

    Но слава богу не мне.

    В целом на телефоне программа реализована красиво,все в ней есть казалось бы.

    Но ее "открытость" пугает.

    Для вдохновленных есть вариант добавить при установке датчик объема, в этом случае получается практически полноценная сигнализация.
    Но помним о Билайне и о его нестабильном интернете, по крайней мере в Москве.

    К примеру в Волгодонске ситуация с Билайном наоборот лучше.

  5. #15
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    Цитата Сообщение от Алeкс Посмотреть сообщение
    Касательно Ремото, сегодня в очередной раз стал свидетелем ее глюков, в частности работы с Билайном.
    ага, а я думал только у меня такая проблема.
    есть форум ремото где я отписываюсь, а вот они что-то не желают со мной общаться.
    позвонил в тех поддержку ответил тёска(Андрей), направил мой звонок на мастера какого-то. ждал пиликанье это около 40 сек. потом он опять ответил сказал что что-то не берет трубку. взял мой номер телефона и сказал что мне перезвонят. в 13-14 звонил, сейчас 18-03. ага. до сих пор мне звонят.


    начало глючить дико еще вчера. запускалась, но раза со 2го нажатия. сегодня утром с 4го где-то раза запускалась. сейчас не запускается и с 15го.
    замечу что изменилось в последние дни в самой программе:
    в "истории" показываются старые команды, причем хоть бы то был запуск двигателя или закрытие дверей, картинка нарисованная рядом с действием зеленого цвета как на запуск двигателя. все эти команды перепутаны. новые команды в историю не записываются.

    дак вот, со вчерашнего дня начали вылазить ошибки. у меян в телефоне есть функция сфоткать экран моб телефона. ошибка была на весь экраи и я ее заснял.
    чейчас вылазит ошибка на карсном фоне белыми буковками - превышено время запроса или другая - нет соединения. машина перестала запускаться с приложения. если я приду в машину и заведу ее сниму с ручника и опять поставлю. т.е. подготовлю для нее программную нейтраль то она какое-то время будет заводиться.
    еще есть момент. раньше если не заводилась машина, то писало - ошибка запуска двигателя. сейчас такого уже не пишется. пишется команда на запуск двигателя отправлена и все.

    в этой программе на данный момент исправно работает gps, открытие/закрытие дверей и подача гудка.
    пуш уведомления не могу понять как настроить, ну и запуск двигателя работает хрен пойми как. то заведется, то нет.



    3-4 дня назад были у меня ошибки на красном фоне белыми буковками вылетали. дак вчера вылетало на пол экрана, если кому интересно могу выложить сюда изображения этих ошибок. там поясняловки есть ан английском языке. большую вчера перевел. суть в 2х словах - глючит сервер у них ремотовский.
    кстати интересный факт, эти скрины с моего экрана телефона я выложил на форум ремото и их удалили. я думал глюк может. выложил еще раз, и опять удалили. видать админы читают эту тему, а отписаться там не могут.


    еще есть один косяк. к примеру я приехал. поставил на ручник. вынул ключ. машина еще заведена. я открыл дверь рукой и закрыл рукой не выходя из салона. поставил на блокировку дверей с приложения. включаю магнитолу. завожу машину через приложение. машина заводится. я в приложении нажимаю выключить авто, авто выключается, а магнитола работает. так и должно быть?


    никто не подскажет какая минимальная температура ремото? у меня авто стояло выключенным и температура снижалась до 7 градусов.

  6. #16
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    замечу еще один факт, команды на подачу звука подаются достаточно быстро и оперативно. а это значит что билайн работает у меня в городе хорошо. вообщем это косяки у них.
    хотел с ними пообщаться по 3 вопросам:
    - по запуску двигателя
    - по запуску авто на передаче(машина заводится на скорости, а этого не должно быть)
    - по поводу магнитолы

  7. #17
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    https://remoto.uservoice.com/forums/...7%D1%82%D0%BE-


    это форум ремото. тут оставляю каждый день сообщения

  8. #18
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 02.03.2014
    Сообщений: 22
    0 0
    Адрес: протвино
    у ремото нет блокировок двигателя.вас это не настораживает?продукт сырой.

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 02.03.2014
    Сообщений: 22
    0 0
    Адрес: протвино
    лучше полноценный автозапуск,с брелком и gsm+дополнительный иммобилайзер-что-бы спать спокойно!

  10. #20
    Сидовод (169)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.10.2012
    Сообщений: 83
    16 5
    Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Пока работает через одно место. Для машин с ключом нужно ставить обходчик иммобилайзера и записывать туда код иммика, но в случае с Сидом JD еще сложнее немного, потому что обходчик не принимает наш код, поэтому придется хоронить ключ в авто. Плюс абонентская плата, примерно 1500 р. в год, сырость самого продукта за 14000 руб. (в зависимости от дилера), да еще и зима заканчивается делают приобретение этого устройства пустой тратой денег. Может на следующий год поставлю, а может поставлю Fortin, а может куплю машину с вебастой. В общем, не советую.
    Эберспехер(гидроник) уже стоит, в плане запуска зимой - лучше нет. Просто на новой рабочей "лошади" стоит подогрев + автозапуск - вообще красота, вот и на свою комфорта больше захотелось. Но пугает криворукость местных установщиков.
    Плюс хотелось бы дистанционно видеть что с машиной творится.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы