+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Новый автомобиль, а оказался крашеный!

  1. #11
    Новосид (30)
    Ceed JD SW Classic 6MT
    Ceed JD SW Classic 6MT
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 15
    2 0
    Адрес: Волжский
    Сейчас Ваш случай почти недоказуем, если ОД сам не признается.

    Может быть оно и так, но нужно пробовать все варианты! Вчера звонил в представительство Киа, спросили название дилера, просили выслать фотографии, документы на авто. Также есть уже закончившейся полис КАСКО, по которому с ремонтом бампера я не обращался, то есть вообще по каким-либо причинам по нему не обращался! По поводу этого бампера присутствует эффект апельсиновой корки, то есть дилер даже закрасить качественно свой косяк не удосужился - работа ТОПОРНАЯ!!! Просто так это дилеру "АС Авто" Волгоград это не сойдет, я все для этого сделаю!

  2. #12
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    А в чём паника собственно? Вы ездить или любоваться на неё машину покупаете? Ну крашена и что? Автовозы открытые, камушком попадёт на дороге, вот и повод закрасить скол... лучше прям со сколами покупать? Или дилеру машину выбрасывать, если на ней царапина во время перевозки появилась?

  3. #13
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А в чём паника собственно? Вы ездить или любоваться на неё машину покупаете? Ну крашена и что? Автовозы открытые, камушком попадёт на дороге, вот и повод закрасить скол... лучше прям со сколами покупать? Или дилеру машину выбрасывать, если на ней царапина во время перевозки появилась?
    а может к перевозке более ответственно относиться?

  4. #14
    Новосид (30)
    Ceed JD SW Classic 6MT
    Ceed JD SW Classic 6MT
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 15
    2 0
    Адрес: Волжский
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А в чём паника собственно? Вы ездить или любоваться на неё машину покупаете? Ну крашена и что? Автовозы открытые, камушком попадёт на дороге, вот и повод закрасить скол... лучше прям со сколами покупать? Или дилеру машину выбрасывать, если на ней царапина во время перевозки появилась?
    Да дело тут не в панике!!! А в том что это попахивает мошеничеством!!! Ты приходишь в салон, покупаешь НОВУЮ машину и платишь за это приличные деньги, а дилер вместо того, чтобы в этом признаться, что они где-то ее долбанули и тем самым сделать на нее скидку, вместо этого идет развод и тем самым рубит за нее бабло наше с вами!!! В нормальных странах вообщем так и делается,продают с уценкой, но у нас же Раша, где все происходит через Жо....!!!

  5. #15
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    LES, так всем сезонную скидку дают или ты без скидки покупал? У меня был скол на бампере - замазали и всё, хотя и этого можно было не делать ИМХО, он платиковый, его хоть ваще не красить можно. Лично я машину беру обычно не менее, чем на 5 лет, а за это время она в любом случае будет где-то крашенная - летающие камни, парковочных балбесов и водятлов на дороге никто не отменил к сожалению. Так что "всё фигня, кроме пчёл, хотя и пчёлы та же фигня"(с)

  6. #16
    Новосид (30)
    Ceed JD SW Classic 6MT
    Ceed JD SW Classic 6MT
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 15
    2 0
    Адрес: Волжский

    Печаль

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    LES, так всем сезонную скидку дают или ты без скидки покупал? У меня был скол на бампере - замазали и всё, хотя и этого можно было не делать ИМХО, он платиковый, его хоть ваще не красить можно. Лично я машину беру обычно не менее, чем на 5 лет, а за это время она в любом случае будет где-то крашенная - летающие камни, парковочных балбесов и водятлов на дороге никто не отменил к сожалению. Так что "всё фигня, кроме пчёл, хотя и пчёлы та же фигня"(с)
    Авто брал со скидкой 50 000 руб! Причем тут собственно скидка??? Ее дает не дилер - хрен бы он дал ее!!! Ее дает головное представительство!!! Я все прекрасно понимаю, что эта машина - железка....)))) корябается, ржавеет и т.д и т.п. Возмущает сам факт скрытия ОД этого!!! Не кажется ВАМ это по меньшей мере странным? Я не удивлюсь, если они вообще этот бампер поставили мне с другой машины!

  7. #17
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от LES Посмотреть сообщение
    Авто брал со скидкой 50 000 руб! Причем тут собственно скидка??? Ее дает не дилер - хрен бы он дал ее!!! Ее дает головное представительство!!! Я все прекрасно понимаю, что эта машина - железка....)))) корябается, ржавеет и т.д и т.п. Возмущает сам факт скрытия ОД этого!!! Не кажется ВАМ это по меньшей мере странным? Я не удивлюсь, если они вообще этот бампер поставили мне с другой машины!
    Вы все правильно говорите. Покуда люди будут замалчивать такие факты, ОД будет наглеть. На вопрос "куда девать автомобили, которые они при перевозке повредили?" правильный ответ - это не проблема покупателя. Предоставление отремонтированного автомобиля покупателю как нового, без упоминания о ремонте является явным мошенничеством. Сознательное искажение информации о товаре, предоставление заведомо ложных сведений покупателю. Другое дело, доказать это сложновато. Нужно делать экспертизу, которая докажет, что автомобиль ремонтировался именно в этой мастерской. Ибо презумпция невиновности.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Перед подписанием акта о приеме передаче автомобиля, вы можете проверять сколько хотите, вам никто не запрещает. Нашли бы дефект, ваше право требовать скидку, не хотите тратится на независимого специалиста при получении , забираете то что получили. Еще дилер может предложить вам подождать другой автомобиль еще пару месяцев. Дилер это такой же торгаш как и на рынке, а значит и косяки у него такие же.

  9. #19
    Новосид (30)
    Ceed JD SW Classic 6MT
    Ceed JD SW Classic 6MT
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 15
    2 0
    Адрес: Волжский
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Перед подписанием акта о приеме передаче автомобиля, вы можете проверять сколько хотите, вам никто не запрещает. Нашли бы дефект, ваше право требовать скидку, не хотите тратится на независимого специалиста при получении , забираете то что получили. Еще дилер может предложить вам подождать другой автомобиль еще пару месяцев. Дилер это такой же торгаш как и на рынке, а значит и косяки у него такие же.
    Полностью согласен с Вами! Дилер поступил очень некрасиво! Руки отшибать за такое хамство и мошенничество надо!!! Козлов надо учить!!! Чтобы впредь неповадно было!!!

  10. #20
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    LES, сочувствую, ситуевина крайне неприятная, но к сожалению на 99% уверен что ничего не докажешь и ОД не накажешь. Претензия такого типа будет иметь значение только при покупке, с учетом срока давности, даже в суде невозможно доказать вину ОД.
    Своими глазами видел как при разгрузке у Тойота Центр на ш. Авиаторов, уронили Камри со второго этажа автовоза, просто чувак воткнул по запарке передачу "D" вместо "R" и спрыгнул. Наверняка ту машину залатали покрасили и продали. Знакомый владеет бизнесом , так уже который год перезаключает контракты со "Звездой Поволжъя" - МБ и "Форд-Арконт" на ремонт лакокрасочного покрытия новых авто, поврежденных при перевозке.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя