+ Ответить в теме
Страница 1 из 208 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

    Сегодня заказал 1.6 акп цена 759.900 ставрополь. 1-2 июля забираю так как продажи стартуют с 1 июля официально

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Кто заказал новый Kia Ceed 2012 (ждуны)

    На тест драйв не дали, говорят даже показывать нельзя до 1 июля, но я выпросил, посидел,потрогал,пощупал машина класс!!!!! Стоял на очереди Рио максималка на акпп, как увидел сразу переделал заказ. По оснащению всего для меня хватает, моя комплектация с лаковыми вставками по мне смотрится интересние, без них смотрится скучно!Еще есть машина за 830 рубликов но комплектацию в салоне пока не знают,но в компе у них висит.Только по цвету незнаю какую взять, заказал шоколад и синию. Первой придет синяя, цвета совпадают с спортажем.Кто видел в живую эти цвета ваше мнение?

  3. #3
    Синий смотрится феерично, я бы сказал как-то по живому, в общем машине к лицу, но это когда автомобиль чистый, рядом стоял такой же синий и немного в пыли - вид сразу теряется. Черный и белый на вид более строже и престижней, я бы сказал злее) Коричневый не видел.

  4. #4
    Коричневый как г....но,не бери,для меня например для этого авто думаю тёмно серый,чёрный и серебристый,но больше ни какой не будет смотреться,да синий то же вариант,но только чистый...

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Цвет ШОКОЛАД очень красивый. Не видели в живую не пишите.

  6. #6
    привет всем. да нормальный цвет коричневый. я себе такой заказал. он новый вот жду звонка от менедгара. 1.6 мех. комфорт

  7. #7
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Всем привет, пришел в салон, авто которое хотел в наличии, забронировал, жду ПТС.

  8. #8
    Заказал Базу с 1,6 (20.08.12) жду

  9. #9
    Ирина
    Гость

    Смущение

    Заказала 1,6, автомат, 130л.с., комплектация Comfort, цвет белый (ну люблю я белый цвет) Пришла к официалам с целью посмотреть Рио хэтчбэк, но как увидела новую Сидюшку, не смогла от неё отойти. Ну а как села в салон, так окончательно влюбилась в эту машинку. После этого салон Рио показался мне мрачным и унылым. Прокатилась на тест-драйве, но разогнаться и почувствовать динамику не удалось из-за пробок. Теперь она мне снится по ночам. Короче, жду(с)! Посмотрела ролики о первых впечатлених от машины, говорят, что движок тупит, да и задняя подвеска не айс. Кто что слышал об этом? Машинка так понравилась, что не хочу расстраиваться.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Цвет ШОКОЛАД очень красивый. Не видели в живую не пишите.
    согласна! заказала, жду

+ Ответить в теме
Страница 1 из 208 1231151101 ... ПоследняяПоследняя