+ Ответить в теме
Страница 64 из 208 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #631
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Приобрел Сид вагон,2015 коричневый,неделю назад ,пробег на сегодня 900 км. Пока доволен))

  2. #632
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Andronner Посмотреть сообщение
    Приобрел Сид вагон,2015 коричневый,неделю назад ,пробег на сегодня 900 км. Пока доволен))
    Поздравляем!! Хорошего эксплуатирования!

  3. #633
    Сидоман (530) Аватар для spongebobs
    Pro_Ceed Comfort MT
    Pro_Ceed Comfort MT
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 540
    52 46
    Год: 11.13
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: 3.14тер
    карта -3000 руб на покупку киа в Авроре (Питер) нужна кому-нибудь? продал бы

  4. #634
    Новосид (10)
    Заказал Ceed JD SW Prestige 6AT (GBF3)
    Заказал Ceed JD SW Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.04.2015
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Воронеж
    Привет СИДо-воды!
    В конце марта заказал сид св в комплектации Престиж в автосалоне Авто-Микс Воронеж. Сразу отмечу, что раньше никогда не смотрел в сторону корейского автопрома, но так сложились обстоятельства. Пообещали поставить автомобиль до конца апреля, но в договоре прописали крайний срок - 15 мая. Сразу несколько удивил порядок заказа (ранее в основном был опыт заказа ВАГовской продукции, когда была возможность не только выбрать из огромного количества опций именно то, что нужно тебе, но и буквально отслеживать весь процесс от производства до перемещения готового автомобиля к дилеру),- здесь же, мало того, что вынужден довольствоваться стандартными комплектациями, так ещё к тому же заказ идёт не в производство, а вообще в никуда... . Т.е. предприятие выпускает автомобили в произвольных, ведомых только их маркетологам модификациях, комплектациях, цветах и т.д., а срок поставки автомобиля зависит исключительно от везения, расторопности менеджера и вообще от того как сойдутся звёзды. В результате машина мне до сих пор не поставлена, в салоне ничего вразумительного сказать не могут, - короче ситуация тупиковая.
    Ну чтож, видимо не судьба... Придётся посмотреть что-нибудь из наличия, либо слегка б/у, но в любом случае это будет уже не КИА (если уж сейчас такое отношение к клиенту, готовому принести свои деньги, то чего ждать, когда эти деньги будут отданы).
    Никому не хочу навязывать своё мнение, возможно, - это просто мой частный случай, но так сложилось.
    Интересно кто то ещё заказывал, аналогичную модель в этот временной интервал и каковы результаты?
    Удачи всем и добра!!!

  5. #635
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от VALERIY EVGENIEVICH Посмотреть сообщение
    в салоне ничего вразумительного сказать не могут
    VALERIY EVGENIEVICH, не повезло тебе с ОД! Зажрались!

  6. #636
    Сидовод (10) Аватар для Кирилл АА
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 13.05.2015
    Сообщений: 56
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от VALERIY EVGENIEVICH Посмотреть сообщение
    Привет СИДо-воды!
    В конце марта заказал сид св в комплектации Престиж в автосалоне Авто-Микс Воронеж. Сразу отмечу, что раньше никогда не смотрел в сторону корейского автопрома, но так сложились обстоятельства. Пообещали поставить автомобиль до конца апреля, но в договоре прописали крайний срок - 15 мая. Сразу несколько удивил порядок заказа (ранее в основном был опыт заказа ВАГовской продукции, когда была возможность не только выбрать из огромного количества опций именно то, что нужно тебе, но и буквально отслеживать весь процесс от производства до перемещения готового автомобиля к дилеру),- здесь же, мало того, что вынужден довольствоваться стандартными комплектациями, так ещё к тому же заказ идёт не в производство, а вообще в никуда... . Т.е. предприятие выпускает автомобили в произвольных, ведомых только их маркетологам модификациях, комплектациях, цветах и т.д., а срок поставки автомобиля зависит исключительно от везения, расторопности менеджера и вообще от того как сойдутся звёзды. В результате машина мне до сих пор не поставлена, в салоне ничего вразумительного сказать не могут, - короче ситуация тупиковая.
    Ну чтож, видимо не судьба... Придётся посмотреть что-нибудь из наличия, либо слегка б/у, но в любом случае это будет уже не КИА (если уж сейчас такое отношение к клиенту, готовому принести свои деньги, то чего ждать, когда эти деньги будут отданы).
    Никому не хочу навязывать своё мнение, возможно, - это просто мой частный случай, но так сложилось.
    Интересно кто то ещё заказывал, аналогичную модель в этот временной интервал и каковы результаты?
    Удачи всем и добра!!!
    Заказал в январе месяце у одного ОД, знал заранее что не все так просто) получил авто недели три назад у другого ОД)
    Чем выше классом комплектация тем не предсказуем исход (по времени) этой покупки. Как я понимаю, заводу не выгодно собирать, то что пользуется чуть меньшим спросом.
    А вообще, все верно изложено. Хочешь заплатить деньги, а платить не за что. Инфы по машине нет ни какой. При нынешней ситуации на рынке, думаю это не лучший подход к клиентам.

  7. #637
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 28.02.2015
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Астрахань
    Цитата Сообщение от VALERIY EVGENIEVICH Посмотреть сообщение
    Привет СИДо-воды!
    В конце марта заказал сид св в комплектации Престиж в автосалоне Авто-Микс Воронеж. Сразу отмечу, что раньше никогда не смотрел в сторону корейского автопрома, но так сложились обстоятельства. Пообещали поставить автомобиль до конца апреля, но в договоре прописали крайний срок - 15 мая. Сразу несколько удивил порядок заказа (ранее в основном был опыт заказа ВАГовской продукции, когда была возможность не только выбрать из огромного количества опций именно то, что нужно тебе, но и буквально отслеживать весь процесс от производства до перемещения готового автомобиля к дилеру),- здесь же, мало того, что вынужден довольствоваться стандартными комплектациями, так ещё к тому же заказ идёт не в производство, а вообще в никуда... . Т.е. предприятие выпускает автомобили в произвольных, ведомых только их маркетологам модификациях, комплектациях, цветах и т.д., а срок поставки автомобиля зависит исключительно от везения, расторопности менеджера и вообще от того как сойдутся звёзды. В результате машина мне до сих пор не поставлена, в салоне ничего вразумительного сказать не могут, - короче ситуация тупиковая.
    Ну чтож, видимо не судьба... Придётся посмотреть что-нибудь из наличия, либо слегка б/у, но в любом случае это будет уже не КИА (если уж сейчас такое отношение к клиенту, готовому принести свои деньги, то чего ждать, когда эти деньги будут отданы).
    Никому не хочу навязывать своё мнение, возможно, - это просто мой частный случай, но так сложилось.
    Интересно кто то ещё заказывал, аналогичную модель в этот временной интервал и каковы результаты?
    Удачи всем и добра!!!
    В начале марта приехал в салон, в наличии была престиж (выпуск декабрь 14г.), в тот же день оплатил авто и забрал через два дня после поступления в салон ПТС! Отдали за 909тыс полюс допы на 20 тыс. Кстати тоже раньше и не смотрел на корейцев, были всегда японцы (тойоты), но за такую сумму ничего хорошего из японцев не нашел! Авто хорошее, но низковатое, нужен кроссовер, подумываю о продаже сида!

  8. #638
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.05.2015
    Сообщений: 2
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    Стал обладателем Ceed 1.6AT Luxe
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-05-24 20-36-05.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	5490

  9. #639
    Сидозавр (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.05.2015
    Сообщений: 120
    3 35
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Алматы, Казахстан
    На этой неделе должны отдать сид 1.6 МТ Комфорт, бежевый металик. сразу необходимо поставить защиту, как я понял из различных отзывов.

  10. #640
    Сидовод (10) Аватар для Кирилл АА
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 13.05.2015
    Сообщений: 56
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от muratbaizhanov Посмотреть сообщение
    На этой неделе должны отдать сид 1.6 МТ Комфорт, бежевый металик. сразу необходимо поставить защиту, как я понял из различных отзывов.
    Я когда забирал машину, ставил защиту и коврики, больше ничего.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 208 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя