+ Ответить в теме
Страница 39 из 208 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #381
    заказал сид спец серии круиз комфорт, 735 тыр+сига+дефлекторы+коврик +еще один ключ в сигу+защита снизу итого получилось 760

  2. #382
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe Cruiz 6AT
    Ceed Jd Luxe Cruiz 6AT
    В клубе с 12.10.2014
    Сообщений: 8
    0 3
    Адрес: Рязань
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    интересный цвет: утка-оружие...или вооруженная утка?
    Тёмный оружейный, если чё... по крайней мере я так понял. По-русски мокрый асфальт примерно)))

  3. #383
    Сидовод (180) Аватар для Vad9
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 12.09.2014
    Сообщений: 50
    17 2
    Адрес: Гомель
    купил 24.09.2014 комфорт, SW, ручка, спАйс блу, защита - 670000

  4. #384
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Глеб_62rus Посмотреть сообщение
    Тёмный оружейный, если чё... по крайней мере я так понял. По-русски мокрый асфальт примерно)))
    Да мы поняли...просто дружеский стёб...в следующий раз цвет пиши "дарк ган" а не "дак ган" ...

  5. #385
    Новосид (10) Аватар для taras_24
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.10.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Омск
    Купил Kia Ceed 1.6 AT SW, цвет белый, Comfort выпуск декабрь 2013г. куплен 17.03.2014г. Из допов сразу приобрел тонировку с установкой, защита стальная двигателя с установкой, дефлекторы окон с установкой (хренова клеят, пришлось переклеивать), коврики в салон и багажник, зимние шины на шипах. В планах до декабря прикупить диски литьё, переобуться на зиму.

  6. #386
    Новосид (10) Аватар для SiD
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 18.10.2014
    Сообщений: 5
    0 2
    Адрес: Москва
    Доброго времени суток господа! :-) Помогите пожалуйста определиться с выбором,буду очень признателен за любые советы от бывалых. Планирую в скором времени стать счастливым обладателем киа сид,правда пока не могу определиться с кпп,комплектацию буду брать комфорт,соответственно доплата за акпп не большая и плюсы автомата для практически 90% городской эксплуатации очевидны,но читая форум ( раздел про акпп) узнал,что у многих владельцев с автоматом есть нарекания на его раб,у кого то толчки при переключениях,рывки,постор онние звуки и.т.д. В связи с этим у меня вопрос брать ли автомат или перестраховаться и взять мкпп? Хотелось бы прочесть комментарии владельцев акпп про ее раб,довольны ли они и есть ли нарекания на автомат? Потому что меньше всего хочу заниматься с автоматом любовью,тем более на новом авто. Еще прочел автомат может дергать на непрогретом авто,а я почти всегда езжу на короткие расстояния,по городу,до раб например еду 30 мин. Буду благодарен за ответ.
    Ни гвоздя,ни жезла,ни дураков!

  7. #387
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 19.10.2014
    Сообщений: 6
    1 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа! :-) Помогите пожалуйста определиться с выбором,буду очень признателен за любые советы от бывалых. Планирую в скором времени стать счастливым обладателем киа сид,правда пока не могу определиться с кпп,комплектацию буду брать комфорт,соответственно доплата за акпп не большая и плюсы автомата для практически 90% городской эксплуатации очевидны,но читая форум ( раздел про акпп) узнал,что у многих владельцев с автоматом есть нарекания на его раб,у кого то толчки при переключениях,рывки,постор онние звуки и.т.д. В связи с этим у меня вопрос брать ли автомат или перестраховаться и взять мкпп? Хотелось бы прочесть комментарии владельцев акпп про ее раб,довольны ли они и есть ли нарекания на автомат? Потому что меньше всего хочу заниматься с автоматом любовью,тем более на новом авто. Еще прочел автомат может дергать на непрогретом авто,а я почти всегда езжу на короткие расстояния,по городу,до раб например еду 30 мин. Буду благодарен за ответ.
    Плохо читали, нарекания вызывает только мкппп у которой на детских пробегах течет сальник и масло попадает на сцепление

  8. #388
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,353
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа! :-) Помогите пожалуйста определиться с выбором,буду очень признателен за любые советы от бывалых. Планирую в скором времени стать счастливым обладателем киа сид,правда пока не могу определиться с кпп,комплектацию буду брать комфорт,соответственно доплата за акпп не большая и плюсы автомата для практически 90% городской эксплуатации очевидны,но читая форум ( раздел про акпп) узнал,что у многих владельцев с автоматом есть нарекания на его раб,у кого то толчки при переключениях,рывки,постор онние звуки и.т.д. В связи с этим у меня вопрос брать ли автомат или перестраховаться и взять мкпп? Хотелось бы прочесть комментарии владельцев акпп про ее раб,довольны ли они и есть ли нарекания на автомат? Потому что меньше всего хочу заниматься с автоматом любовью,тем более на новом авто. Еще прочел автомат может дергать на непрогретом авто,а я почти всегда езжу на короткие расстояния,по городу,до раб например еду 30 мин. Буду благодарен за ответ.
    Советовать категорически не буду, просто поделюсь только своими впечатлениями:
    Владею год с небольшим.
    Это не первая моя АКПП в плане опыта, так вот Cee'd-ская нравится больше чем предыдущие, например, на OPEL Antara..
    По плавности переключений, я бы сопоставил с Меседесовской 7-и ступенчатой)

    Чуть-чуть бывают заметны прихваты-толчки при торможении (в районе скоростей от 40 и ниже), но они плавные и особо не раздражают.
    Кстати, они не всегда заметны, например, если оттормаживаться в режиме "активно вот у той линии!"

    Очень эластичная, со светофоров можно стартовать вполне динамично.

    Подрулевые лепестки - довольно быстрые и на трассе придают уверенности.

    Посторонних шумов нет. Не замечал каких либо неудобств при неразогретом авто и АКПП,
    тем более что начинаю движение как только позволяет обзорность - стекла оттаяли и отпотели - в путь.

    Заметил, или пока замечаю и предполагаю, что быстро износятся тормозные элементы, косвенно и напрямую связано с АКПП.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    SiD (20.10.2014)

  10. #389
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Хотелось бы прочесть комментарии владельцев акпп про ее раб,довольны ли они и есть ли нарекания на автомат?
    Полностью доволен, получил даже больше чем ожидал.

    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    Заметил, или пока замечаю и предполагаю, что быстро износятся тормозные элементы, косвенно и напрямую связано с АКПП.
    Не самая дорогая расплата за комфорт, на мой взгляд.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    SiD (20.10.2014)

  12. #390
    Новосид (10) Аватар для SiD
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 18.10.2014
    Сообщений: 5
    0 2
    Адрес: Москва
    Благодарю за ответ,успокоили! :-)
    Ни гвоздя,ни жезла,ни дураков!

+ Ответить в теме
Страница 39 из 208 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя