+ Ответить в теме
Страница 171 из 208 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1701
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Да я вообще другую машину хочу но если скажу
    Lada Vesta SW Cross?

  2. #1702
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    Lada Vesta SW Cross
    Почему - же, есть и другие достойные машины, из Китая например .

  3. #1703
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Ну спортаж сменил поколение и в салоне поприятней сида будет. Сид уже устаревает.
    В чем он приятнее? Дизайн больше нравится? Ну так это вкусовщина. Качество материалов там не лучше.
    Машина как машина. +- точно такая же, только клиренс больше.

  4. #1704
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    В клубе с 08.11.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Спб
    Позавчера забрал из салона ceed comfort red line в цвете bronze metal ( именно такой и хотел ). Салон сделал скидку в размере 50 т.р., на них набрал допов. Честно говоря торговаться не умею, это они мне предложили практически с ходу ( мб и можно было больше выпросить ). Осматривал при получении внимательно, где то резиночки были недозасунуты, пистон в брызговике не вставлен, гдет пластик недозащелкнут. Слегка насторожился, пошел смотреть сид выставочный в салоне - с резиночками была та же проблема. Больше всего смутило, что один из болтов крыла ( когда открываешь капот ) - слегка "сьехал" - т.е. видно неокрашенную часть крепления крыла. ( на всяких видосах видел, что такого не должно быть у нового авто ). Хотя на болте нет признаков того, что откручивали ( ютуб пересмотрел, ага ). В целом машиной пока доволен. Едет хорошо, динамика устраивает ( никогда не топлю ). Штатной шумкой в городе удовлетворен. На трассе 120 км/ч - все таки уже немного дискомфортно. Напомню, до этого ездил на киа рио в прошлом кузове и на астре в последнем кузове ( с ними и сравниваю ).

  5. #1705
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @zloygnom, более того, что в теперешнем спортаже, что в прошлом поколении качество материалов хуже, на спортаке больше жесткого пластика на передней панели, кожа на руле более дешевая чем на сидах, да даже если открыть заднюю дверь на сиде там пластик на верхней части двери мягкий, а на спортаках жесткий. Плюс на спортаках не нравиться экономия на стеклоподьемниках, почему только передние с режимом авто? Причем передний пассажирский обзавелся авто режимом совсем недавно, а раньше был только водительский с авто режимом, прямо как у меня на прошлой машине - хенде солярис. Правда это я сравниваю с сидом дорестайл, может на рестайле сейчас так же все плохо стало.

  6. #1706
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    @zloygnom, более того, что в теперешнем спортаже, что в прошлом поколении качество материалов хуже, на спортаке больше жесткого пластика на передней панели, кожа на руле более дешевая чем на сидах, да даже если открыть заднюю дверь на сиде там пластик на верхней части двери мягкий, а на спортаках жесткий. Плюс на спортаках не нравиться экономия на стеклоподьемниках, почему только передние с режимом авто? Причем передний пассажирский обзавелся авто режимом совсем недавно, а раньше был только водительский с авто режимом, прямо как у меня на прошлой машине - хенде солярис. Правда это я сравниваю с сидом дорестайл, может на рестайле сейчас так же все плохо стало.
    Не, у рестайла в салоне ничего не поменялось. Разве что, блестяшек добавили. А ну и отжали в премиуме регулировку поясничного подпора и регулировку пассажирского сиденья по высоте.

  7. #1707
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от G2R1k Посмотреть сообщение
    Позавчера забрал из салона ceed comfort red line в цвете bronze metal ( именно такой и хотел ). Салон сделал скидку в размере 50 т.р., на них набрал допов. Честно говоря торговаться не умею, это они мне предложили практически с ходу ( мб и можно было больше выпросить ). Осматривал при получении внимательно, где то резиночки были недозасунуты, пистон в брызговике не вставлен, гдет пластик недозащелкнут. Слегка насторожился, пошел смотреть сид выставочный в салоне - с резиночками была та же проблема. Больше всего смутило, что один из болтов крыла ( когда открываешь капот ) - слегка "сьехал" - т.е. видно неокрашенную часть крепления крыла. ( на всяких видосах видел, что такого не должно быть у нового авто ). Хотя на болте нет признаков того, что откручивали ( ютуб пересмотрел, ага ). В целом машиной пока доволен. Едет хорошо, динамика устраивает ( никогда не топлю ). Штатной шумкой в городе удовлетворен. На трассе 120 км/ч - все таки уже немного дискомфортно. Напомню, до этого ездил на киа рио в прошлом кузове и на астре в последнем кузове ( с ними и сравниваю ).
    Скидку предложили скорее из-за цвета,т.к. он на любителя и машины расходятся хуже,чем в других цветах.

  8. #1708
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Скидку предложили скорее из-за цвета,т.к. он на любителя и машины расходятся хуже,чем в других цветах.
    А по мне дак очень красивый цвет, машина в нем дорого смотрится. И скидку обычно дают не из-за цвета.

  9. #1709
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    А по мне дак очень красивый цвет, машина в нем дорого смотрится. И скидку обычно дают не из-за цвета.
    Сужу по своему опыту,во время покупки своего авто. У нас в городе по сути 3 дилера КИА.Было пару авто в комплектации премимум,а по комфорту всего 2-одна моя и одна хетчбек серебристый (выбирал между этими 2мя авто).Зато были бронзы,в том салоне где я брал - 3 шт, и в другом - 3шт. Пока занимался своим авто,шатался по салону и слышал как их пытаются сбагрить,в прямом смысле,предлагая скидки и прочее.На мой вопрос своему менеджеру - а почему так? Ответил - "мол, редко такой цвет берут, нам КИА поставила эти машины,а мы теперь думай как их продать."Приходили люди,интересовались сидом, их сразу вели к такому бронзовому .Те показывали пальцом на мой - "а вон тот?",а в ответ - "уже продан") Я ни в коем случае не считаю цвет плохим,но он действительно на вкус и цвет.С одной стороны, посмотришь - прикольно!,с другой - что-то не то как-будто.
    Вот как-то так,всё имхо,не навязываю,за человека рад!

  10. #1710
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    В клубе с 08.11.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Спб
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Скидку предложили скорее из-за цвета,т.к. он на любителя и машины расходятся хуже,чем в других цветах.
    Ооо, про цвет это зря так ) на одноименном сайте по продаже машин увидел, что дилер выложил нужную мне комплектацию в синем цвете. В синем мне не очень нравилось, но подумал "что делать, манагер пару недель назад сказал, что эти комплектации редкость и их быстро разбирают (ред лайны ), буду брать, а то вообще без всего останусь". Пришел в салон. Говорю "у вас на сайте есть синий цвет", менеджер слегка огорченно "есть, но к сожалению он зарезервирован до 7 вечера, нооо у нас есть такой то, такой то и такой то и коричневый !" А дело в том, что когда мы с женой еще давно засматривались на сид, мы хотели именно в этом цвете. У меня сразу "загорелись" глаза ( манагер потом акцентировал внимание на том, что видел мою резкую радость после вышеуказаной информации ). Я "КОРИЧНЕВЫЙ ред лайн?" он "дада, вот ток не какой то там бледный, а яркий", Я: "ДА ДА ! его то я и хотел !", он предложил продемонстрировать и, увидев его в живую, все закрутилось-завертелось )) радость сильнюю не хотелось показывать, чтоб выбить скидки, но это у меня плохо вышло )) ну и скидку все равно сделали.

+ Ответить в теме
Страница 171 из 208 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181 ... ПоследняяПоследняя