Опрос: подскажите, что делать

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка с1283 Датчик ускорения скорости рысканья - сигнал

  1. #1

    Ошибка с1283 Датчик ускорения скорости рысканья - сигнал

    всем доброго времени суток. сегодня проверил машину киа сид 2 2014 с панорамной крышей. вышла ошибка с1283. просмотрел весь интернет , но конкретного ответа так и не нашел. может кто сталкивался с такой проблемой. подскажите пожалуйста.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7879.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	29880  

  2. #2
    Джедай (4174)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,569
    417 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Григорий Белый Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. сегодня проверил машину киа сид 2 2014 с панорамной крышей. вышла ошибка с1283. просмотрел весь интернет , но конкретного ответа так и не нашел. может кто сталкивался с такой проблемой. подскажите пожалуйста.
    Первый же ответ в сети по запросу: https://doc-car.ru/kak_mozhno_predot...3_v_buduschem/

  3. #3
    Джедай (9270) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    927 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Григорий Белый Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. сегодня проверил машину киа сид 2 2014 с панорамной крышей. вышла ошибка с1283. просмотрел весь интернет , но конкретного ответа так и не нашел. может кто сталкивался с такой проблемой. подскажите пожалуйста.
    скорее всего делали реновацию пробега и в конце нажали кнопочку стереть ошибки я бы начал с отключения массы, после обратного включения посмотрел, выходит ли блок на диагностику, сделал калибровку этого датчика, ланч это замечательно умеет..
    сходи сам на gds-manuals.ru, почитай...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Первый же ответ в сети по запросу: https://doc-car.ru/kak_mozhno_predot...3_v_buduschem/
    ты на jd дорестайле ездил? Там все иное, чем ты присылал, не надо шнягу гнать если сам не знаешь точно, если что тут никера не одна из ваших любимых тем, кажется, "обосралка" или как-то там, где смысл в том, что собака лает, ветер носит...
    Ничего личного, никого кажется не оскорбил и не унизил, хотя узнаю скоро наверное от администрации, так ли это...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    скорее всего делали реновацию пробега и в конце нажали кнопочку стереть ошибки я бы начал с отключения массы, после обратного включения посмотрел, выходит ли блок на диагностику, сделал калибровку этого датчика, ланч это замечательно умеет..
    сходи сам на gds-manuals.ru, почитай...
    спасибо, сейчас буду изучать

  6. #5
    Цитата Сообщение от Григорий Белый Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. сегодня проверил машину киа сид 2 2014 с панорамной крышей. вышла ошибка с1283. просмотрел весь интернет , но конкретного ответа так и не нашел. может кто сталкивался с такой проблемой. подскажите пожалуйста.
    Добрый день! У вас удалось разобраться с данной ошибкой? У меня точно такая же машина, в такой же комплектации. И через launch выдаёт эту ошибку. Хотя если верить тому же launch, то датчик сам работает, и изменения параметров выдаёт.

+ Ответить в теме