+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Снятие крышки датчика дождя

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 21.05.2023
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Lunar Blue
    Адрес: Москва

    Снятие крышки датчика дождя

    Всем добрый день


    Подскажите, пожалуйста, как снять крышку в пункте 2. В инете гуглил и нашёл только в одном месте в комментариях написали потянуть вниз, но вот не знаю я тянул и никак не снимается. А со всей силой тянуть как-то страшно =) можно и сломать чего.


    В инете нашёл инструкцию, но она без подробностей, скоро ещё сделаю живое фото из салона и тоже сюда добавлю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1684649249486.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	29040  

  2. #2
    Сидовод (120)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 20.05.2021
    Сообщений: 45
    11 5
    Год: 2021
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Alekse Посмотреть сообщение
    Всем добрый день


    Подскажите, пожалуйста, как снять крышку в пункте 2. В инете гуглил и нашёл только в одном месте в комментариях написали потянуть вниз, но вот не знаю я тянул и никак не снимается. А со всей силой тянуть как-то страшно =) можно и сломать чего.


    В инете нашёл инструкцию, но она без подробностей, скоро ещё сделаю живое фото из салона и тоже сюда добавлю.
    Привет. Как первой картинке снимаем центральную часть с помощью лопатки. Далее можно без снятия зеркала (немного неудобно), можно снятием зеркало (не потеряй болтик, будешь потом бегать по магазинам), немного давим вниз и аккуратно на себя. Там по углам четыре защёлки, как крючки, не сломай их. Вот и всё.

+ Ответить в теме