+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Самопроизвольная работа дворников(перед,зад) и включение стоп-сигнала

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 19.12.2022
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: B3L
    Адрес: Москва

    Самопроизвольная работа дворников(перед,зад) и включение стоп-сигнала

    Всем привет. Месяца 2 назад началась такая проблема: завожу с автозапуска, смотрю в окно из дома и вижу, что машина завелась и начинают работать дворники и перед и зад. Я заглушил,вышел к авто,сел и смотрю, а у меня они выключены. Завожу, снова работают. Пару раз рычагом попереключал и всё ок. Через пару дней снова такая ситуация.
    Потом как то вечером выглянул в окно из дома на авто. И вижу, что у меня стоп-сигналы моргают на поставленном на охрану авто. Вышел, открыл авто, завёл, а они вообще начали гореть.
    С этой проблемой ездил к дилеру, он 4 раза принимал авто и каждый раз делал(стоп-сигналы) и они реально дней 5 не беспокоили, а вот на счёт дворников они заказали подрулевые, но со сроками беда, сами не знают когда они будут. Но я подрулевой напрямую отключал(штекер вытаскивал) и дворники себя так же ведут, я полагаю,что проблема не в подрулевом.
    Сигналку Старлайн А96 проверили, там всё ок. Тем более стоит она 4 года уже.
    Может у кого была такая проблема? И как то её решили.

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 19.12.2022
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: B3L
    Адрес: Москва
    Не в ту категорию добавил. Удалите пожалуйста. Я создал дубликат уже. Спасибо

+ Ответить в теме

Метки этой темы