Опрос: Флудилку закрыть?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 133 из 954 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 9535

Тема: ФЛУДИЛКА 2022

  1. #1321
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,352
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от DOBRYNIA Посмотреть сообщение
    это последняя стадия.
    похоже. В голове каша, мифы, галлюцинации...?
    что за выборы в Луганске?...

    «Выборы в Луганске, люди стоят в очереди на улице на один из избирательных участков – и начался артиллерийский обстрел. Снаряд упал рядом, недалеко – никто не покинул очереди на избирательный участок. Удивительно!»

  2. #1322
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Чистейшей воды популизм.
    Популизм это ваша жить в овне, ради империи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    Чувака, ну никак не отпускает тема:

    - Разве мы хотим, чтобы у нас, здесь, в нашей стране, в России, вместо мамы и папы был «родитель номер один», «номер два», «номер три» (совсем спятили уже там!)? Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов детям навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию? Чтобы им вдалбливали, что кроме женщин и мужчин якобы существуют ещё некие гендеры и предлагали сделать операцию по смене пола? Разве мы всего этого хотим для своей страны и своих детей? Для нас всё это неприемлемо, у нас другое, своё будущее.
    Это и есть популизм. А вот про уровень жизни и экономики умолчал...А можно без смены пола но как во Франции?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    похоже. В голове каша, мифы, галлюцинации...?
    что за выборы в Луганске?...

    «Выборы в Луганске, люди стоят в очереди на улице на один из избирательных участков – и начался артиллерийский обстрел. Снаряд упал рядом, недалеко – никто не покинул очереди на избирательный участок. Удивительно!»
    Похоже он серьезно болен, и главное что все вокруг дклают вид что все в порядке.

  3. #1323
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Популизм это ваша жить в овне, ради империи
    Если ваша в говне, это не означает, что у всех вокруг такая же.
    Проблемный, похоже, сбежал. Если появится, расскажет о новой жизни в шоколаде. Может там, куда он сдался, ему повезет стать владельцем подержанной тоёты...
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  4. #1324
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если ваша в говне, это не означает, что у всех вокруг такая же.
    Проблемный, похоже, сбежал. Если появится, расскажет о новой жизни в шоколаде. Может там, куда он сдался, ему повезет стать владельцем подержанной тоёты...
    А чему вы радуетесь? Что люди теряют все или рискуют жизнями? Общество сильно разделено и вам это известно. Все эти события направлены против простых людей, Украина или ковид лишь повод.

  5. #1325
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Вести из Европы из первых уст. Финляндия, Нидерланды, Германия, Франция, снова Германия. Везде спокойно, никто никакого интереса к автомобилю с российскими номерами не проявлял. Сегодня в Германии остановили полицейские, попросили документы, заглянули в машину и по рации пригласили русскоговорящую тетку. Приехала через 5 минут и начала спрашивать про отношение к СВО, Путину и уговаривать остаться. Общага на первое время и 400-500 евро в месяц на человека. Сын культурно послал. Через несколько километров догоняют две машины с немецкими номерами и в форточку начинают провоцировать криками слава Украине, матами и жестами. Мужики лет 50-55. Тянулись километров 10, потом отстали. Остаётся Италия, Чехия и Польша.

  6. #1326
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,352
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2022-10-01 в 16.27.25.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	28012

  7. #1327
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А чему вы радуетесь? Что люди теряют все или рискуют жизнями? Общество сильно разделено и вам это известно. Все эти события направлены против простых людей, Украина или ковид лишь повод.
    С чего вы взяли, что я радуюсь? У вас два понимания происходящего - ваше и неправильное.
    Будьте любезны, поясните - какие события направлены против каких людей.
    Нелюдей со свастикой избивающих ветеранов войны за георгиевские ленточки и флаги под которыми они воевали, я, в отличии от вас, за людей не считаю.
    Скажу прямо - я на 100% уверен, что трусы которые сейчас бегут из страны, при нападении врага на Россию побегут еще быстрее и еще дальше. И вы бы тоже сбежали, будь у вас средства на безбедное существование за границей.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Skomsergej (03.10.2022)

  9. #1328
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я радуюсь? У вас два понимания происходящего - ваше и неправильное.
    Будьте любезны, поясните - какие события направлены против каких людей.
    Нелюдей со свастикой избивающих ветеранов войны за георгиевские ленточки и флаги под которыми они воевали, я, в отличии от вас, за людей не считаю.
    Скажу прямо - я на 100% уверен, что трусы которые сейчас бегут из страны, при нападении врага на Россию побегут еще быстрее и еще дальше. И вы бы тоже сбежали, будь у вас средства на безбедное существование за границей.
    Нет права называть убегающих от этой авантюры свободных людей трусами, тем более у тебя, который тяжелее мышки компьютерной не поднимает, вот если бы с окопа писал то другое дело и то тут правда у каждого своя. И только не нужно рассказывать о тяжелой жизни, работе на 3 работах и т.д и Украина это не враг, не нужно подменять понятия. Есть огромная армия людей профессионалов, у которых это профессия, за это они получают повышенные пенсии, льготы и зарплаты, а набирать предпенсионного возраста или людей которые автомат в руках не держали это бред. Много писали что даже профессионалы отказывались от этой авантюры. Ботам дали бронь и депутатам, берегут пропагандистов, очень жаль, их бы в первых рядах отправить..

  10. #1329
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,352
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    «Генерал-полковник выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР и прочие подразделения, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов. Еще две недели назад о том, что наши бойцы могут стать легкой мишенью, мне лично докладывал генерал-майор командир спецназа "Ахмат", мой дорогой БРАТ Апты Алаудинов. В свою очередь я поставил в известность об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова.<…>
    Спустя неделю Лапин переносит свой штаб в Старобельск, за сотню километров от своих подчиненных, а сам отсиживается в Луганске. Как можно оперативно управлять подразделениями, находясь в 150 км от них?
    Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе<…>»

  11. #1330
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    История ничему не учит горе политиков. Для мобилизации нужна злость у солдат и желание воевать против врага за свою Родину как во время второй мировой, ни того ни другого нет и в помине, только финансовые обещания, ну такое себе. Отсюда и отрицательный рост по всем направлениям.

+ Ответить в теме
Страница 133 из 954 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233633 ... ПоследняяПоследняя