Опрос: Флудилку закрыть?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 243 из 954 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 9533

Тема: ФЛУДИЛКА 2022

  1. #2421
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @6cat,
    Вы как-то писали здесь, что всю жизнь прожили в Питере, и ни разу небыли в Москве.
    Неужели вам не интересно посмотреть на другие города? Хотя бы просто для расширения своего кругозора.
    Есть куча мест в Европе, которые обязательно нужно посетить (тем, кому интересно что-нибудь еще, кроме своего мухосранска и кто смотрит чуть дальше своего носа). Как это может быть неинтересно, я не понимаю.
    И почему вам во всем этом мерещатся только геи?
    Я никогда не был в Москве, но был в Лейпциге, Дрездене, Торгау и многих маленьких городах бывшей ГДР. По России тоже покатался, и на поездах, и на машинах. От Белого моря до Черного
    Насчет Мухосрансков вы правы, их жителям нужно посмотреть что-то новое. Питер не Мухосранск, его строили самые знаменитые европейские архитекторы. И мне не нужно ехать в Европу чтобы полюбоваться их творениями.
    Геи в Европе мне не мерещатся. Их там очень много и голубизна там так разрекламирована, что создается впечатление, что люди с нормальной ориентацией там сексуальное меньшинство. Я не толерантен и содомиты вызывают у меня отвращение.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  2. #2422
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я никогда не был в Москве, но был в Лейпциге, Дрездене, Торгау и многих маленьких городах бывшей ГДР. По России тоже покатался, и на поездах, и на машинах. От Белого моря до Черного
    Насчет Мухосрансков вы правы, их жителям нужно посмотреть что-то новое. Питер не Мухосранск, его строили самые знаменитые европейские архитекторы. И мне не нужно ехать в Европу чтобы полюбоваться их творениями.
    Геи в Европе мне не мерещатся. Их там очень много и голубизна там так разрекламирована, что создается впечатление, что люди с нормальной ориентацией там сексуальное меньшинство. Я не толерантен и содомиты вызывают у меня отвращение.
    Вы там были не как турист; и все, что видели-лишь дороги по которым передвигались и немецкие казармы, которые, опять же, отличались от наших.
    А что касается геев, которые не сходят с ваших уст, - то к ним я равнодушен и мне лично все равно, кто рядом со мной находится - гетеро или гомосексуал. Мне это не интересно.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DOBRYNIA (22.11.2022),Кореец (22.11.2022)

  4. #2423
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от AngryAgain Посмотреть сообщение
    А что в СССР геев не было? Или может в тюрьмах царят скрепные порядки? Читали про дело Сакалаускаса?

    Издевательства там были самые что ни на есть гейские (мягко сказано), вы такое, может, поддерживаете?
    Грязь можно найти где угодно. Не нужно выставлять ее на показ и приравнивать отклонения к норме.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  5. #2424
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @6cat, и опять же: как вы можете восхищаться Питером, если его строили самые знаменитые европейские архитекторы. А вдруг они геи потому что из Европы?

  6. #2425
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Вы там были не как турист; и все, что видели-лишь дороги по которым передвигались и немецкие казармы, которые, опять же, отличались от наших.
    Я имел вполне достаточную свободу передвижений и глаза, которые видели все вокруг меня. Мне также довелось общаться с немецкими переводчиками и один раз повезло выпить и поговорить с немцем попавшим в плен под Сталинградом и отправленным на восстановление Ленинграда. Он строил дома в Стрельне. По русски он говорил вполне сносно и наш разговор был для меня очень познавательным.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @6cat, и опять же: как вы можете восхищаться Питером, если его строили самые знаменитые европейские архитекторы. А вдруг они геи потому что из Европы?
    Я уже писал, что грязь можно найти везде и вы ее успешно ищете.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  7. #2426
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @TVTest, а вы считаете, что все геи только из быдлячих семей и семей алкашей получаются? Отнюдь.
    И окружающие на это никак не повлияют, т.к. причина этого безобразия в голове конкретного человека, как бы вы ему не внушали общечеловеческие ценности. Это не болезнь, это не лечится. Это нарушение поведения, сексуальных ориентаций человека.
    Док! Да где вы в моих словах это все находите: быдлячие семьи, алкаши? Там, как раз с этим все нормально, т.к. дети сызмальства работают, а не родительские стипендии прогуливают. Я считаю, что 99% этого хламья-чистые подражатели, слабаки и коньюнктурщики, т.е. как раз влияние окружающих.
    Объясните мне как врач: что есть нарушение поведения и сексуальных ориентаций?
    И да, термин безобразие вы случайно или умышленно употребили?
    А о бисексуальности Фредди 90% поклонников узнали после его смерти. Разницу с сегодняшней ситуацией видите?

  8. #2427
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Фредди Меркюри, Элтон Джон - их у нас в СССР, России стали меньше уважать и слушать, когда узнали об их пристрастиях?
    Скажу честно - музыка от этого хуже не стала, а вот отношение к исполнителям сменилось на брезгливое.
    У меня есть знакомый, которого я знаю много лет. Он не женат и я ни разу в жизни не видел его с женщиной. Я не имею понятия, гей он или нет, но отношусь к нему вполне нормально. Но если он вдруг начнет рекламировать гомосексуализм, как норму жизни, я 100% перестану с ним общаться. Личные тараканы должны оставаться в личном пространстве. Как-то так
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  9. #2428
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Док! Да где вы в моих словах это все находите: быдлячие семьи, алкаши? Там, как раз с этим все нормально, т.к. дети сызмальства работают, а не родительские стипендии прогуливают. Я считаю, что 99% этого хламья-чистые подражатели, слабаки и коньюнктурщики, т.е. как раз влияние окружающих.
    Объясните мне как врач: что есть нарушение поведения и сексуальных ориентаций?
    И да, термин безобразие вы случайно или умышленно употребили?
    Вы писали, что в положительных семьях (где чтят традиции и общечеловеческие ценности, где царит любовь между родителями - мужчиной и женщиной, где, соответственно, папа это папа, а мама это мама, сестра это девочка, а брат это мальчик, ребенок, который ходит в садик, а затем в школу, в которых ему рассказывают строение человека, историю его появления, правила поведения в обществе и семье, откуда берутся дети и историю его страны (в общем что такое хорошо и что такое плохо), может вырасти девочкой, а вы все это время, будучи с ним рядом, ничего не замечали, а если замечали, то или ничего не предпринимали, или поощряли, считая это нормальным явлением?) не может вырасти ребенок с нетрадиционным отношением к сверстникам.
    Из этого я предположил, что, по-вашему, изгой может вырасти только в семьях, где всего этого нет, т.е. в семьях неположительных.
    Слово "безобразие" я употребил умышленно, т.к. считаю что молодой человек должен спать с девушкой; а семья состоять из мужчины и женщины. Но, опять же, если это не так, то лично мне до этого нет никакого дела.
    Ну а по поводу нарушения поведения и сексуальных ориентаций вам лучше побеседовать со специалистами в этих областях-психотерапевтами и сексологами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Скажу честно - музыка от этого хуже не стала, а вот отношение к исполнителям сменилось на брезгливое.
    У меня так тоже было в более юном возрасте, а потом я понял, какое мне дело до их сексуальных пристрастий

    - - - Добавлено - - -

    Давайте о погоде поговорим.
    У нас, похоже, зима пришла-ночами до -15 уже, снег неделю идет.

  10. #2429
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @AngryAgain, удобно играть в одни ворота? На стиле.
    Цитата Сообщение от AngryAgain Посмотреть сообщение
    Вдобавок объясните, пожалуйста (правда, без сарказма) как "запрет геев" толкнёт нашу страну в светлое будущее. Ну вот может запретим воровство, например (а то многие Z каналы стали задаваться вопросом где современное вооружение и экипировка) или там подлость, пренебребжение к человеческой жизни в нашей стране, алкоголизм и наркоманию? А?
    А почему какое-то действие (наказание за пропаганду геев, не запрет) должно толкать нашу страну в светлое будущее? Воровство легализовано?
    Цитата Сообщение от AngryAgain Посмотреть сообщение
    Традиции - это что? У нас в стране после коллективизации и раскулачивания уничтожены тысячи деревень. Семейные связи нарушены массово. А общечеловеческие ценности у нас заканчиваются угрозами применения ЯО да как бы соседу насолить. Странные ценности.
    И что, что уничтожены? Когда это было? У меня прадеда раскулачили. Какая из семейных связей у моей семьи нарушена? У меня общечеловеческие ценности не такие, как у вас. Наверное, это зависит от конкретного человека.


    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение

    Давайте о погоде поговорим.
    У нас, похоже, зима пришла-ночами до -15 уже, снег неделю идет.
    Да, действительно, наконец-то зима.

  11. #2430
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Сейчас подумал, а может, в конце января праздновать свой ДР махнуть в горный Алтай? Места есть, цены те же, что и летом.

+ Ответить в теме
Страница 243 из 954 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343743 ... ПоследняяПоследняя