+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Сигналка с двусторонней связью брелком (не gsm)

  1. #11
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    черный пиар походу, нормально видать непандора занесла кому-то
    Ты совсем с головой не дружишь!?

  2. #12
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2020
    Сообщений: 86
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Мытищи
    Старлайн А 96 без gsm у меня стоит два года пока все норм.

  3. #13
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @needsome1, я сейчас не занимаюсь уже сигналками, а занимаюсь системами мониторинга на спецтранспорте, а Е96 ставил другу только 1 раз. поэтому могу только на этом примере сказать - блютуз в ней вообще для всего. раньше в а93 программирование блока делалось по usb компа, то теперь в 96 уже через блютуз со смартфона. через брелок по старинке вообще нет настроек теперь - от чувствительности датчиков до сигналов кан-шины - все со смарта. метка есть отдельная, но вроде как писали, что и брелок основной тоже как метка выступает. для блокировок можно настроить что угодно и как угодно, куча программируемых каналов под любые нужды.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Еще интересует возможность в е96 на заведенном авто управление цз,т.е.заведена,вышел в жк брелоком и нажал кнопку,двери закрылись,но не по сигналке,а просто цз. Я так на пандекте делаю,когда нужно на несколько метров отойти или жена с дочкой в машине с климатом,а я просто их закрываю на пару минут.
    вот это не в курсе, даже не пробовал. а сами они закрыться имеют возможность?

  4. #14
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    вот это не в курсе, даже не пробовал. а сами они закрыться имеют возможность?
    Я этой функцией и на пандоре и на старлайне gsm c меткой пользовался и всегда пользуюсь. Стоит опрос не постоянный только,иначе отходишь и машина глохнет. А так-вышел с меткой,нажал на метку и закрывается именно цз без опции охраны. Проверено на 1800,3910,s66 и s96 первого поколения.

  5. #15
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ... в 96 через брелок по старинке вообще нет настроек теперь - от чувствительности датчиков до сигналов кан-шины - все со смарта. метка есть отдельная, но вроде как писали, что и брелок основной тоже как метка выступает...
    В Е96 ВТ есть куча настроек через основной ЖК брелок-начиная от чувствительности датчиков, времени а/з до установки турботаймера и сервисного режима.

    В качестве метки может использоваться как смартфон, так и отдельная метка. Основной ЖК брелок в качестве метки не используется.

  6. #16
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Походу е96 вт лучший для меня вариант.

  7. #17
    Сидовод (80)
    ceed 2018 1.6 at
    ceed 2018 1.6 at
    В клубе с 07.05.2022
    Сообщений: 57
    7 1
    Адрес: Новошахтинск
    Сейчас тоже занялся выбором сигнализации для авто. И выбор как раз падал на продукцию старлайн с gsm модулем. я не понял следующего: по большому счету, gsm модуль является вспомогательным средством, которое призвано расширить возможности противоугонной системы, никак не ущемляя ее основных функций. при конфигурировании системы есть возможность отключить все оповещения исходящие от gsm модуля. при этом, с другой стороны, ложные срабатывания скорее связаны с некачественной/неправильной установкой и настройкой системы, либо использованием тех ее функций, логика работы которых в данном конкретном случае могла быть неправильно интерпретирована, что и привело к итоговому результату. я не хочу обвинять никого в невежестве, просто пытаюсь разобраться в сути вопроса учитывая мою заинтересованность в нем на данный момент.

  8. #18
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    В Е96 ВТ есть куча настроек через основной ЖК брелок-начиная от чувствительности датчиков
    что то я в книжке такого не увидел, хотя честно говоря и не особо смотрел, т.к. в е96 нет в комплекте даже таблицы программирования. а если нет таблицы, то и нечего плюхаться с таким вариантом. а во время теста увидел, что через старлайн-мастер вся настройка, что в разы нагляднее и удобнее. поэтому даже не знаю зачем надо возиться с брелоком.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12