+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Выбор и покупка Kia Ceed Prestige 2021 (1 619 900 ₽)

  1. #11
    Сидозавр (120) Аватар для Floppycatman
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    В клубе с 24.08.2018
    Сообщений: 186
    11 6
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @Сейран, судя по тому, что я читал в интернете, лучше покупать автомобиль премиальной марки — там так нагло не впаривают допы/кредиты.
    Да, смотрели сегодня Ауди и Вольво.
    Допов на тачках в наличии нет.
    Скидки можно получить.
    Если брать дорогой премиум, типо S90, XC90 и Авудей крупных - то скидки прям хорошие.

  2. #12
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 03.06.2021
    Сообщений: 7
    0 5
    Год: 2021
    Цвет: HW2 Crystal White
    Адрес: г Санкт-Петербург
    покупала престиж в конце марта 2021. В итого вышел в 1,5 млн., с накруткой ОД в 150. Был трейд-ин, нал, остаток в кредит. Из допов - сетка, защита, маркировка стекол, шумка, сигналка, вроде всё.
    автокредит оформляла в салоне, но в течение месяца взяла еще один кредит в ВТБ (уже потреб), чтобы загасить автокредит. Оставалась разница в 140тыс., которую вот на днях закрыла. Ну и ВТБ гашу сильно вперед.

    По своему бюджету за нынешние деньги скорее всего не взяла бы, потому как при прочих равных условиях сид бы вышел в почти уже 1,8 млн. (1620+150). Искала бы уже БУ - скорее всего либо предыдущий рестайл, либо этот кузов (менее вероятно).

  3. #13
    Сидозавр (50)
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 08.03.2021
    Сообщений: 110
    4 9
    Год: 2021
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Владимир
    @ValentinaK,

    Из допов - сетка, защита, маркировка стекол, шумка, сигналка, вроде всё.(с)

    Что то мало за 150 тыс допов. Мне зимнюю резину на дисках дали, еще броня на капот, фары, передние стойки, полоса на крышу, сетка в радиатор, пленка на порогах, сигналка, защита картера, вот шумки не было. Что такое маркировка стекол?

  4. #14
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Porab Посмотреть сообщение
    Что такое маркировка стекол?
    Нанесение на все стёкла VIN в целях предотвращения хищения.

  5. #15
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    @Сейран, берите Duster турбодизель 1.5 на ручке 4WD, это сейчас единственное, что хоть как-то разумно.

    И экономия будет на топливе, по стоимости, как газ - 5 литров на сотку, а не 10, как у Сида. Потом, у Дастера больше фич, он может больше и более универсален.

    Новый Дастер гораздо лучше старого, он уже стал нормальным, судя по обзорам. Единственный с ним вопрос, что может сыпаться, но и Сиды тоже, почитайте этот форум.

    Не думаю, что Дастер проездит меньше, чем Сид, а смысла в нём больше, это машина и для города, и для всего, а на Сиде каждую кочку нужно объезжать.

    Дастер компактен, его удобно парковать, он может заехать куда угодно, я бы сейчас именно его на ручке брал, ибо надёжно и экономично с дизелем.

    У его дизельного мотора 2001 года разработки (надёжно и без экономии, старая школа) блок, кстати, чугунный, а не алюминий, который будет плыть и жрать 10 литров на сотку.

    Потом, Дастер не надо страховать по КАСКО даже новый, никто не будет воровать дизель на ручке, это лучшее противоугонное.

    Отмечу, что я не стал бы рассматривать Каптюр или Аркану, происхождение этих машин мне неизвестно, а Дастер - продолжение предыдущего на основе Логана, который румынская Дачия, по крайней мере известно, что это за модель и откуда. Дастеры также во многих нормальных странах ездят, а вот Каптюр и Аркану нигде что-то не видно, кроме определённых регионов.

    Нормальность именно Дастера (а не Сандеро и прочих) доказывает также то, что Ниссан его продаёт под своей маркой Террано. Это проверенная и отличная машина, особенно новое поколение. У предыдущего да, были серьёзные недостатки, но их всё равно брали, как горячие пирожки, и неспроста.

  6. #16
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    @Сейран, берите Duster турбодизель 1.5 на ручке 4WD, это сейчас единственное, что хоть как-то разумно.

    И экономия будет на топливе, по стоимости, как газ - 5 литров на сотку, а не 10, как у Сида. Потом, у Дастера больше фич, он может больше и более универсален.

    Новый Дастер гораздо лучше старого, он уже стал нормальным, судя по обзорам. Единственный с ним вопрос, что может сыпаться, но и Сиды тоже, почитайте этот форум.

    Не думаю, что Дастер проездит меньше, чем Сид, а смысла в нём больше, это машина и для города, и для всего, а на Сиде каждую кочку нужно объезжать.

    Дастер компактен, его удобно парковать, он может заехать куда угодно, я бы сейчас именно его на ручке брал, ибо надёжно и экономично с дизелем.

    У его дизельного мотора 2001 года разработки (надёжно и без экономии, старая школа) блок, кстати, чугунный, а не алюминий, который будет плыть и жрать 10 литров на сотку.

    Потом, Дастер не надо страховать по КАСКО даже новый, никто не будет воровать дизель на ручке, это лучшее противоугонное.

    Отмечу, что я не стал бы рассматривать Каптюр или Аркану, происхождение этих машин мне неизвестно, а Дастер - продолжение предыдущего на основе Логана, который румынская Дачия, по крайней мере известно, что это за модель и откуда. Дастеры также во многих нормальных странах ездят, а вот Каптюр и Аркану нигде что-то не видно, кроме определённых регионов.

    Нормальность именно Дастера (а не Сандеро и прочих) доказывает также то, что Ниссан его продаёт под своей маркой Террано. Это проверенная и отличная машина, особенно новое поколение. У предыдущего да, были серьёзные недостатки, но их всё равно брали, как горячие пирожки, и неспроста.
    https://www.drom.ru/info/misc/duster-84969.html
    Duster нового поколения оказался старым! Может ли такое быть и что говорят документы?

    И так похоже у нас работает весь автопром и вся экономика...

  7. #17
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    берите Duster
    Вы сами-то ездили в нем? Кроме проходимости, плюсов нет. Прокатитесь в нем хотя бы 1000 км в один конец. Всю дорогу будете Сид вспоминать.

  8. #18
    Сидозавр (50)
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 08.03.2021
    Сообщений: 110
    4 9
    Год: 2021
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Владимир
    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Вы сами-то ездили в нем? Кроме проходимости, плюсов нет. Прокатитесь в нем хотя бы 1000 км в один конец. Всю дорогу будете Сид вспоминать.
    Согласен полностью, поездил на нем, табуретка и есть, сид по комфорту даже сравнивать нечего.

  9. #19
    я бы глянул еще suzuki SX4. Как по мне очень недооценённое авто и зря. Потому чо тачка очень надёжная и крепкая, сборка Венгерская, мотор с коробкой с Японии доставляют. Плюс расход у неё смешной, даже на полном приводе, а динамика очень приятная, в городе точно не затеряешься. Так что я бы глянул этот вариант.

  10. #20
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Markony Посмотреть сообщение
    Как по мне очень недооценённое авто и зря.
    Переоцененная она, и в этом причина штучных продаж, даже если уже сегодня цена по отношению с другими не кажется огромной как было раньше, теперь она просто устарела.

    - - - Добавлено - - -

    Я буду рад, если в этом сумасшедшем доме, продажи авто станут Ноль, по другому до чинушь не достучаться.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    kyzya11 (12.08.2021)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя