+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куплю ШГУ 4:3

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 23.05.2021
    Сообщений: 0
    0 0
    Адрес: Пенза

    Куплю ШГУ 4:3

    В общем ищу замену своей монохромной магнитоле , у меня kia ceed 2 jd рестайлинг, желательно без переделок
    Основной параметр , хочу подключить камеру заднего вида

  2. #2
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Mynameisnoxy Посмотреть сообщение
    В общем ищу замену своей монохромной магнитоле , у меня kia ceed 2 jd рестайлинг, желательно без переделок
    Основной параметр , хочу подключить камеру заднего вида
    Три года прошло, как заменил монохромную магнитолу на китайскую на андроиде. Весь дополнительный функционал присутствует, включая заднею камеру и навигацию. Только положительные эмоции, особенно по части улучшения качества звука даже со штатной акустикой. Марка большого значения не имеет, так как магнитолы, в основном, имеют очень незначительные отличия. Проводка - один в один со штатной, никакой переделки ( подгонки ) не требуется. Восьмидюймовый экран - очень разительный контраст со старой магнитолой.

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 23.05.2021
    Сообщений: 0
    0 0
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Три года прошло, как заменил монохромную магнитолу на китайскую на андроиде. Весь дополнительный функционал присутствует, включая заднею камеру и навигацию. Только положительные эмоции, особенно по части улучшения качества звука даже со штатной акустикой. Марка большого значения не имеет, так как магнитолы, в основном, имеют очень незначительные отличия. Проводка - один в один со штатной, никакой переделки ( подгонки ) не требуется. Восьмидюймовый экран - очень разительный контраст со старой магнитолой.
    Не знаю почему , но мне не нравится вид планшета ) на фф2 пользовался магнитолой с али isudar, но там был не как планшет, а ещё все подкреплялось кнопками помимо там скрина , на ходу удобно пользоваться

  4. #4
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Mynameisnoxy Посмотреть сообщение
    Не знаю почему , но мне не нравится вид планшета ) на фф2 пользовался магнитолой с али isudar, но там был не как планшет, а ещё все подкреплялось кнопками помимо там скрина , на ходу удобно пользоваться
    На Сиде 2 не устанавливались магнитолы типа планшет. Управление магнитолой ( основные функции ) осуществляются, в том числе, с кнопок на руле ( полная совместимость ).

  5. #5
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.10.2015
    Сообщений: 214
    9 37
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Волгоград
    Я свою думаю продать.Рамка глянец без кнопки.7т.р.

+ Ответить в теме

Метки этой темы