+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 226

Тема: Автомобили других производителей

  1. #101
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,920
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Щас введут розеткомобили официально и начнуть гнуть эту планку,тогда мало никому не покажется. Всех неугодных задушат налогами и запретами. В англии вообще 3 или 4 тысячи фунтов предлагают за отказ от авто в пользу электромобиля. Только англия размером с 1 тысячную россии. Сидят законотворцы и пишут ахинею,а расплачиваемся в итоге мы. Что касается цен на новые машины,ну перестанут их покупать и все. Рынок бу оживет. А потом бенз станет стоить столько,что и захочешь заправиться,но не сможешь. Грустно это все-народ за терпил держат.
    Надо потерпеть, к 2030 году нас ждет светлое будущее летающие электрокамазы. Только бы дожить чтоб ковид не скрутил или пришельцы...

  2. #102
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Надо всем дружно перестать новые тачки покупать, когда дилеры начнут своих манагеров увольнять из-за отсутствия покупателей и стоять на грани закрытия, тогда и цены в низ поползут и еще как поползут. А еще было бы здоров ФАС на всю эту шоблу натравить, что бы проверили с чего складываются цена устанавливаемого доп. оборудования и стоимость произведенных работ. Явно антикор, установка ковров, подкрылок и дешманской сигнализации не может тянуть на 200к.

    Не знаю кто сейчас покупает новые машины, предполагаю от острой необходимости.

  3. #103
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Согласен, надо потерпеть. Тяжело только первые 100 лет...

  4. #104
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,920
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    Надо всем дружно перестать новые тачки покупать, когда дилеры начнут своих манагеров увольнять из-за отсутствия покупателей и стоять на грани закрытия, тогда и цены в низ поползут и еще как поползут. А еще было бы здоров ФАС на всю эту шоблу натравить, что бы проверили с чего складываются цена устанавливаемого доп. оборудования и стоимость произведенных работ. Явно антикор, установка ковров, подкрылок и дешманской сигнализации не может тянуть на 200к.

    Не знаю кто сейчас покупает новые машины, предполагаю от острой необходимости.
    Разделяй и властвуй. Это невозможно по причине того, что люди на всей планете разделены, инструменты одни и те же только на разных языках.

  5. #105
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    Согласен, надо потерпеть. Тяжело только первые 100 лет...
    Да по меньше, к концу года что-то бы поменялось точно. Например по закрываются дилеры, а те кто останутся будут идти на компромис в стоимости нового авто. Станет более востребовательна покупка авто через инет на прямую у производителей. Я считаю за этим будущее.

    Если не делать ничего, то так и будем жить и кормить за свои кровные и так ожиревших посредников.

    Естественно я понимаю что это все не выполнимо . Это я так, чисто помечтать на тему - а что бы было если.....

  6. #106
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,920
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    Если не делать ничего, то так и будем жить и кормить за свои кровные и так ожиревших посредников.
    Посредники не причем, они всегда были однако хорошие автомобили были доступны.

  7. #107
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Посредники не причем, они всегда были однако хорошие автомобили были доступны.
    Т.е. как это не причем??? Если производитель на офф. сайте указал цену авто - 1 554 900 ₽ за сид св в комплектации люкс, я прихожу к дилеру и говорю вот хочу такую машину вот за цену которую производитель написал. А дилер мне говорит - не чувак, сори, надо на 200К еще допов повесить тогда продадим. Вы считаете это не причем?????? Я считаю что это охреневший посредник... Мне навязывают левого оборудования за не вменяемые деньги, которое мне вообще не нужно.

    В 17 году мой сид стоил на офф. сайте КИА 1047000р. Я покатался по ОД и везде мне предлагали скидки начиная от этой стоимости, т.е. в низ, а не в верх. в итоге мой авто вышел в районе 975к с допами, которые я сам выбрал + подарки. Вот такую конкуренцию между ОД я понимаю. А то что сейчас творят эти товарищи это не иначе как беспределом не назвать.
    А ажиотаж вызвали мы с вами, потому что продолжаем покупать тачки с навязанным ОД ценником.

  8. #108
    Джедай (903)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.02.2020
    Сообщений: 1,008
    89 30
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Надо потерпеть, к 2030 году нас ждет светлое будущее летающие электрокамазы. Только бы дожить чтоб ковид не скрутил или пришельцы...
    Да, уж. Если у нас и будет светлое будущее, то есть два пути развития:

    реалистичный и фантастический.

    Реалистичный- прилетят инопланетяне и все сделают, а фантастический — мы все сделаем сами.)))

  9. #109
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,920
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    Т.е. как это не причем??? Если производитель на офф. сайте указал цену авто - 1 554 900 ₽ за сид св в комплектации люкс, я прихожу к дилеру и говорю вот хочу такую машину вот за цену которую производитель написал. А дилер мне говорит - не чувак, сори, надо на 200К еще допов повесить тогда продадим. Вы считаете это не причем?????? Я считаю что это охреневший посредник... Мне навязывают левого оборудования за не вменяемые деньги, которое мне вообще не нужно.

    В 17 году мой сид стоил на офф. сайте КИА 1047000р. Я покатался по ОД и везде мне предлагали скидки начиная от этой стоимости, т.е. в низ, а не в верх. в итоге мой авто вышел в районе 975к с допами, которые я сам выбрал + подарки. Вот такую конкуренцию между ОД я понимаю. А то что сейчас творят эти товарищи это не иначе как беспределом не назвать.
    А ажиотаж вызвали мы с вами, потому что продолжаем покупать тачки с навязанным ОД ценником.
    Обратите внимание как цены на офф сайте подтягиваются к ценам посредников с допами, просто так решили переложить огонь негодования на дилеров. Автодилеры всего лишь пытаются отбить убытки и выжить. Цены растут на все в мире, на металл, электронику, мировой виток инфляции. По сути с каждым новым автовозом растет цена, плюс мы внутри повышаем утиль сбор, ндс и т д

  10. #110
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    А вот, видимо, по этому их и нет в городах - им просто запрещен туда въезд.
    Не во все города закрыт, но судя по количеству - их и так не много, так что фиг увидишь.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя