+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 226

Тема: Автомобили других производителей

  1. #161
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Ой, за красивые глаза, ботинки, машину и часы (по секрету - их никто уже давно не носит, кроме Apple Watch) не пускают в "мир больших денег". Туда пускают только того, у кого эти деньги уже есть, а если вы лишь в ботинках и с машиной - извините. Времена очень сильно изменились, скажем так, можете хоть в трико ходить, никому нет дела до "пыли в глаза", так как ваши активы у всех на виду и все и так о вас всё знают, хоть в трусах семейных ходите.
    Ошибаетесь, "пыль в глаза", все еще работает, иначе предметы роскоши и премиальные автомобили не продавались бы в таком количестве.

  2. #162
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, "пыль в глаза", все еще работает, иначе предметы роскоши и премиальные автомобили не продавались бы в таком количестве.
    Так было раньше, сейчас при любых переговорах вас задолго до них пробивают и выясняют, кто вы и что вы. Это в 90-х-2000-х было достаточно надеть малиновый пиджак и все считали, что вы крутой, так как никакую другую информацию о вас кроме внешнего вида нельзя было получить. Сейчас о вас всё знают ещё до того, как увидят. Поэтому, как вы выглядите, не имеет никакого значения. А машины покупают, кому какие нравятся, это личное дело каждого. Авто это не показатель уровня дохода и богатства, все это понимают, даже школьники.

  3. #163
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Так было раньше, сейчас при любых переговорах вас задолго до них пробивают и выясняют, кто вы и что вы. Это в 90-х-2000-х было достаточно надеть малиновый пиджак и все считали, что вы крутой, так как никакую другую информацию о вас кроме внешнего вида нельзя было получить. Сейчас о вас всё знают ещё до того, как увидят. Поэтому, как вы выглядите, не имеет никакого значения. А машины покупают, кому какие нравятся, это личное дело каждого. Авто это не показатель уровня дохода и богатства, все это понимают, даже школьники.
    Все относительно, даже если человека пробили по базе и он соответствует, на деловую встречу на китайце приехать не вариант. На счет авто не показатель я не соглашусь, люксовый автомобиль нынче стоит 5-9-12 млн руб, для 90% недоступные деньги, зато на садовом кольце их как грязи.

  4. #164
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Все относительно, даже если человека пробили по базе и он соответствует, на деловую встречу на китайце приехать не вариант.
    Я на работе сижу в кабинете в джинсах и в майке (или кофте) и мне абсолютно фиолетово кто на чём приезжает и кто как одет.
    На деловой встрече я обращаю внимание даже не на деловые качества, а больше на компетентность.
    Последнее время стало много "деловых", а компетентные встречаются всё реже и реже...
    Понтов много, а мозгов не хватает!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    niko2772 (29.05.2021)

  6. #165
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Почему кроме? ) Ку3 меньше, чем х1. Гла ещё меньше.
    Пусть так, все равно малы.

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Готов - плати, кто же неволит. )
    За 3.5-4 можешь взять новый финик qx50.
    Никто не неволит. Просто нужно сделать правильный выбор.
    Новый финик... С теми плюшками, что есть в немцах, он стоит 4.5. В нем не нравится абсолютно все: экстерьер, интерьер (сопоставим с корейцами по эргономике, материалы, конечно намного лучше), вариатор, двигатель с "двумя" коленвалами, на дорогах их вообще не встречается!!!???

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Это не пробег. Никакая машина не ломается на этом пробеге.
    Согласен, поэтому и стоит выбор между новым и б/у.

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как может не быть смысла. Каско стоит копейки по сравнению с рисками.
    Риски-виртуальны, стоимость КАСКО-живые деньги. Я уже говорил, что КАСКО нужна там, где нужна. У нас, мое твердое убеждение, не нужна. ОСАГО перекрывает все проблемы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    @TVTest, все отрицательно, когда на квадратный метр пихают столько народу. Какие нафиг соседи, когда на одном этаже квартир больше, чем у меня во всём доме. Вам вроде не 10 лет, чтобы верить в красивые картинки от застройщиков.
    Я же написал, что это не картинки и что я год жил там. Я до сих пор туда приезжаю и встречаюсь со своими соседями. И раз в неделю проезжаю мимо десятка таунхаусов с красивыми названиями, построенных вдоль трассы, и вижу там абсолютное безлюдие в течение всего светового дня. Это хороший вариант переселить туда родителей, чтобы приезжать к ним подышать воздухом и попариться. Жить там с детьми-обрекать их на одиночество или вечное сидение в ТИк-Токе.

  7. #166
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    ОСАГО перекрывает все проблемы.
    А если ты виновник? Своё авто ремонтировать будешь за свой счёт!

  8. #167
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @TVTest, если не секрет,сколько сыну лет? Ну и как без дачи,ведь свежий воздух.
    29. Про дачу вы серьезно? Купить кусок земли с целью подышать? В Москве нет парков? Или вы там картошку с огурцами ростить собираетесь? Дом строить? И раз в неделю возить на универсале за 50-100 км туда рассаду и семью? Он берет каршеринг, сажает туда семью и едет в любой парк и дышит воздухом и жарит шашлык. Только что не парится в бане. А на деньги от некупленного куска земли и затрат на бензин можно спокойно ездить в отпуск.
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    А вы так и будете рефинансировать. У меня друзей таких полно-квартира в долг,машина в долг,ребенка пристроить,накормить,лечит ь,оплачивать все это. Так что в итоге сидишь ты с лучшем другом на качелях ночью с бутылкой пива и только и разговоров как бы послать все к едрени и вылезти из кабалы «красивой и благополучной жизни». А есть другой приятель со школы,медик. Не выеживается,в глазах окружающих бедствует в однушке с семьей,ездит на тииде ушатанной,но капец как счастлив потому что никому ничего не должен.
    С ваших слов: бедствовать в однушке, ездить в ушатанной тииде, но б...ть, знать, что ты никому не должен, намного приятнее чем жить в нормальной квартире, ездить на хорошем авто, но б...ть выплачивать н-ную сумму в месяц какому-то дяде, который дал тебе в долг.
    Жизнь она одна и я не Плюшкин, чтобы всю жизнь жить в нищете, откладывать под подушку, а затем в какой-то момент все это добро проиграть, пропить, потерять или еще что-то, чему наше государство запросто поспособствует.
    Весь мир живет в долг. Это непривычно для нас, но правильно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    А если ты виновник? Своё авто ремонтировать будешь за свой счёт!
    Мне 56 лет. Права я получил в школе. Первый авто купил в 27 лет. Ни разу я не был виновником. В ДТП (именно в ДТП на дороге во время движения) был ТРИ!!! раза. Пострадавшим. На первых авто накручивал до 70 тысяч в год. Сейчас 20 с небольшим.

  9. #168
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Мне 56 лет. Права я получил в школе. Первый авто купил в 27 лет. Ни разу я не был виновником. В ДТП (именно в ДТП на дороге во время движения) был ТРИ!!! раза. Пострадавшим. На первых авто накручивал до 70 тысяч в год. Сейчас 20 с небольшим.
    Мне 60. В ДТП не был. На Рио по КАСКО получал 3 раза, без ДТП. За стекло - камешек прилетел, за вмятину на заднем крыле - на парковке кто-то притёр и за бампер - тоже на парковке у ТЦ.
    "Отбил" КАСКО раза в полтора-два!

  10. #169
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Мне 60. В ДТП не был. На Рио по КАСКО получал 3 раза, без ДТП. За стекло - камешек прилетел, за вмятину на заднем крыле - на парковке кто-то притёр и за бампер - тоже на парковке у ТЦ.
    "Отбил" КАСКО раза в полтора-два!
    Это здорово, для одного авто. А на других? КАСКО была, возмещения были?
    Я бы и ОСАГО не платил, если бы можно было. Деньги на ветер в моем случае.

  11. #170
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    А на других? КАСКО была, возмещения были?
    Нет! А не помешало бы! На Сиде тоже трещина на стекле, порог подмят (это я сам) и в бампер кто-то въехал (увидел только на мойке).

+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя