+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Пневмоупоры капота ceed jd

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Оренбург

    Сообщение Пневмоупоры капота ceed jd

    Ребят, появились наконец-то те, кто делает очень много полезных девайсов на автомобили, в частности на наши kia. Одним из достоинств являются пневмоупоры капота. Даже на десятках они есть а на иномарки за бешеные деньги их вообще нету( Так вот преимущества в том что в комплекте есть весь необходимый крепёж и всё встаёт на штатные места!!! не нужно ничего пилить, варить, колдовать и прочее. Вот как это выглядит и как это работает можно посмотреть здесь www.kreplenie-kapota.ru

  2. #2
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Да не плохо!!!

  3. #3
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Было время, занимался такой же хе...ей на предыдущих авто. Считаю что в лучшем случае бесполезный девайс, а в худшем очень опасный (в случае аварии капот пойдет в голову переднего пассажира и водителя а не отлетит как задумано производителем). Задайте себе вопрос: "Как часто я заглядываю под капот этого авто?". Я, например, открываю его только для того чтобы долить омывайки, поменять фильтра, заменить/проверить масло (думаю что большинство это делают у диллера). Поэтому, мне кажется, что не стоит ставить газовые упоры на капот.

  4. #4
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    nechitos, Такая сложная задача решена установка упора капота. хм, и как часто мы лазим под капот, чтобы газовый упор было настоятельно необходимо устанавливать? А при желании такой упор можно за полчаса сделать самому из любого подходящего по длине. Ради чего только я не понял.

    ldv, +1 в общем.

  5. #5
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от ldv Посмотреть сообщение
    Было время, занимался такой же хе...ей на предыдущих авто. Считаю что в лучшем случае бесполезный девайс, а в худшем очень опасный (в случае аварии капот пойдет в голову переднего пассажира и водителя а не отлетит как задумано производителем). Задайте себе вопрос: "Как часто я заглядываю под капот этого авто?". Я, например, открываю его только для того чтобы долить омывайки, поменять фильтра, заменить/проверить масло (думаю что большинство это делают у диллера). Поэтому, мне кажется, что не стоит ставить газовые упоры на капот.
    Странно, но на Ауди не видел чтобы голову срезало капотом после ДТП. Наверное у Сидов капоты создавал ребус из Пилы))))

  6. #6
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Странно, но на Ауди не видел чтобы голову срезало капотом после ДТП. Наверное у Сидов капоты создавал ребус из Пилы))))
    На 10-ках видел? Нет? Яж не сказал что 100% срежет башку, но вероятность существует! Поэтому большинство отказывается от установки упоров. Да и еще раз повторюсь что поставить "кочергу" секундное дело, не напряжно.

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: Москва
    Страху то нагнали каким то бредом попахивает малость даже.
    Кому не нравится ну а что тогда плохо писать о изделии. Лично мне нравится, СПС что выложили, закажу и поставлю.
    У меня как бы привычка проверять авто перед поездками а не наплевательски к нему относиться пока там под кпотом мыши крысы и др кошки зимой любят гнёзда сооружать (от холода прячутся, видел сам. И проводку жрут)
    Да и омывайка кончается быстро (не знаю как вы с грязными стёклами ездите что ли) и на ветру и холоде не удобно открывать кочергу совать....

  8. #8
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от HPN Посмотреть сообщение
    Страху то нагнали каким то бредом попахивает малость даже.
    Кому не нравится ну а что тогда плохо писать о изделии. Лично мне нравится, СПС что выложили, закажу и поставлю.
    У меня как бы привычка проверять авто перед поездками а не наплевательски к нему относиться пока там под кпотом мыши крысы и др кошки зимой любят гнёзда сооружать (от холода прячутся, видел сам. И проводку жрут)
    Да и омывайка кончается быстро (не знаю как вы с грязными стёклами ездите что ли) и на ветру и холоде не удобно открывать кочергу совать....
    Да никто страху не нагоняет, как говорится "волков боятся в лес не ходить", может кому и нужный девайс. Но как говорил выше, ставил на предыдущие авто и испытывал радость только после установки упоров, потом радость проходит, и становится пофиг стоит упор или "кочерга"

  9. #9
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: Москва
    так то да, кому то не надо......а нам надо

  10. #10
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от HPN Посмотреть сообщение
    так то да, кому то не надо......а нам надо
    Оно и правильно... А мне лично кааатся, что лучше побороться с загрязнением заднего стекла, чтобы не так часто лить омывайку в бачок. Куда более настоятельная проблема у Сида

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя