+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Помогите определить камеру и возможный штраф

  1. #21
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @sereno, я так понял ,по любому поводу будет холивар. Сначала свора была в лампочках,теперь здесь. Ничего больше доказывать не буду. Идите и основывайтесь на своем опыте. Но иногда интересуйтесь новинками,а не готовьте на костре. Разговор окончен.

  2. #22
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    у меня висит но за последних 2 года пригодился только в чувашии и ульяновской областях по дороге на море, там треног много. больше нигде не видел.[/QUOTE]

    Брал напрокат для поездки в Самару. Очень "пригодился", 2 штрафа прилетело из Рязанской области))) Там треноги под каждым кустом)))

  3. #23
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @needsome1, любая мысль, которая не сходится с твоей, но имеет право на жизнь ты воспринимаешь как личное оскорбление. я разве сказал, что ты не прав? я сказал, что мне с мелкого дисплея, как с козла молока. а ты опять в обидки и претензии. странный ты человек, с тобой диалог вести вообще невозможно. запомни, кроме твоего мнения есть еще тысяча других и тоже правильных.

    я и так уже перед каждым ответом тебе 10 раз думаю, чтоб тебя не обидеть, под тебя подстроится, но ты на пустом месте умудряешься найти подвох и двойной смысл. да на хрена мне это надо!?!?!?! интересно, как тебя люди в жизни терпят?!?!?!

  4. #24
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 02.12.2019
    Сообщений: 44
    2 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: СанктПетерург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    если он мизерный то толку от него ноль. у моего вот нет экрана вообще, а через телефолн - это огромный плюс. и видно на большом экране телефона лучше, и скинуть сразу проще на телефон.

    - - - Добавлено - - -


    в смысле считает? то, что РД не отрабатывает его по сигналу? дак сейчас 90% камер малошумные, они вообще не пищат, хоть в упор к ним подъедь. а некоторые еще и вообще не имеют излучателя и по видеокартинке работают.
    90% малошумные это какие - марку, модель не могли бы подсказать. У меня все определяются. В том числе Автодор) Как по видео можно определить скорость авто?

  5. #25
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от dmitryk9 Посмотреть сообщение
    90% малошумные это какие - марку, модель не могли бы подсказать. У меня все определяются. В том числе Автодор) Как по видео можно определить скорость авто?
    я в них не разбираюсь и по виду не отличаю, но по дороге на работу единственный, который у меня отражается в РД (ibox) по карте спидкама написано, что это Коперник-С. а вот на карте отмеченные Одисей, Арена, Кордон, Скат - молчок. а еще у нас стоят парами, которые меряют вход и выход на дистанции в несколько километров, у этих вообще излучателя даже нет.

  6. #26
    Сидоман (230)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 394
    22 4
    Год: 2013
    Цвет: Коричневый
    Адрес: г. Великие Луки
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Сообщи(те)по результатам, чего там взыскать то получится.
    Хорошо.

  7. #27
    Сидоман (230)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 394
    22 4
    Год: 2013
    Цвет: Коричневый
    Адрес: г. Великие Луки
    Да, помню, не забыл. Скоро наступит развязка по моему ДТП. На данный момент пройдено 6 судебных заседаний (вчера был в третьем кассационном суде). Сейчас у меня осталось 2 пути (либо взыскать по быстрому, либо дальше в ВС).До понедельника подумаю. Дело интересное получилось, по результатам которого уже 3 судьи запятнали себе показатели по коэффициенту. Если многим окажется это интересным, говорите. Не очень хочется писать несколько печатных листов в пустоту.

  8. #28
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.10.2018
    Сообщений: 182
    11 39
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Да, помню, не забыл. Скоро наступит развязка по моему ДТП. На данный момент пройдено 6 судебных заседаний (вчера был в третьем кассационном суде). Сейчас у меня осталось 2 пути (либо взыскать по быстрому, либо дальше в ВС).До понедельника подумаю. Дело интересное получилось, по результатам которого уже 3 судьи запятнали себе показатели по коэффициенту. Если многим окажется это интересным, говорите. Не очень хочется писать несколько печатных листов в пустоту.
    Расскажите конечно..
    У меня такого опыта нет.. с прочтения вводных не понятно почему вроде бы ясное дтп вызвало такой долгий процесс разбора

  9. #29
    Сидоман (230)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 394
    22 4
    Год: 2013
    Цвет: Коричневый
    Адрес: г. Великие Луки
    Выплаты по осаго ничтожны.

  10. #30
    Сидоман (230)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 394
    22 4
    Год: 2013
    Цвет: Коричневый
    Адрес: г. Великие Луки
    Создал новую тему для наглядности. Наконец то руки дошли.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123