+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Замок в двери.

  1. #21
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @Rick Sanchez, не, проблема вполне реальная. Унести севший аккумулятор заряжаться домой — вполне житейская ситуация. Надо ж при этом как-то машину запереть.

  2. #22
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @Rick Sanchez, не, проблема вполне реальная. Унести севший аккумулятор заряжаться домой — вполне житейская ситуация. Надо ж при этом как-то машину запереть.
    И как же?! Как-то по-особенному? Какой-то новый алгоритм придумали в этой теме? Нет, все как всегда. Снял акб, захлопнул блокировкой три двери, ключик закрыл водительскую. Нет, пытаемся найти механическую связь между замком водительской и остальными. А ее нет и не было.

  3. #23
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @Rick Sanchez, не, проблема вполне реальная. Унести севший аккумулятор заряжаться домой — вполне житейская ситуация. Надо ж при этом как-то машину запереть.
    Ты такой приехал и у тебя тут же батарея села, что даже не закрыть двери? Или как это выглядит? Я вот не могу понять нафига все это. Личина замка нужна только для аварийного попадания в салон, чтобы капот открыть и восстановить электропитание.

  4. #24
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 16.02.2021
    Сообщений: 13
    1 0
    Адрес: Нижний новгород
    Парни привет. Проблема в том что ключ заходит в личинку замка на половину и что-то мешает. Не поворачивается и дальше до конца не заходит. Вдешкой брызгал не помогает. Подскажите что может быть?

  5. #25
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Флинт52 Посмотреть сообщение
    Парни привет. Проблема в том что ключ заходит в личинку замка на половину и что-то мешает. Не поворачивается и дальше до конца не заходит. Вдешкой брызгал не помогает. Подскажите что может быть?
    грязь + химия... вд кстати для замков зло, лучше иную химию использовать
    либо снимать и отмачивать личинку
    а так - лично у меня стоит вот что-то из этого - https://www.drive2.ru/search/?text=м...а+замка

  6. #26
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Porab Посмотреть сообщение
    Вы вообще читаете то что пишут?, к чему этот дебильный совет, захлопните все двери, нажмите кнопку ЦЗ, да не закрывается дверь с ЦЗ, и с брелка не закрывается, потому что примёрзло что то в замке, у вас никогда не было такого? тогда не пишите, чего не знаете...
    У меня было, но замерзало в личинке, которая не влияет на работу ЦЗ. В вашем случае личинка защищена от попадания влаги. Что может замерзнуть в замке или ЦЗ такого, что можно открыть ключем? Дайте не дебильный ответ, тогда, может и советы будут продуктивными.

  7. #27
    Сидозавр (50)
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 08.03.2021
    Сообщений: 122
    4 12
    Год: 2021
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Владимир
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    У меня было, но замерзало в личинке, которая не влияет на работу ЦЗ. В вашем случае личинка защищена от попадания влаги. Что может замерзнуть в замке или ЦЗ такого, что можно открыть ключем? Дайте не дебильный ответ, тогда, может и советы будут продуктивными.
    Личинка замерзала, это нормально, в старом сиде не было защиты от воды, с ней никаких проблем.
    Проблема была в другом, зимой примерзает уплотнитель двери, аккуратно чтобы не порвать, лучше из салона, открываешь эту дверь. И все, эту дверь не закрыть больше кнопкой ЦЗ или с брелка. Заезжаешь в тепло, спустя время все начинает работать, дверь нормально закрывается и с ЦЗ и с сигнализацией.
    То ли это естественный износ замка, все таки 10 лет, то ли тяга не возвращается на место, то ли замок примерзает, дверь не разбирал, поэтому о причине можно только гадать.

  8. #28
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Porab Посмотреть сообщение
    Проблема была в другом, зимой примерзает уплотнитель двери, аккуратно чтобы не порвать, лучше из салона, отрываешь эту дверь. И все, эту дверь не закрыть больше кнопкой ЦЗ или с брелка. Заезжаешь в тепло, спустя время все начинает работать, дверь нормально закрывается и с ЦЗ и с сигнализацией.
    .
    С таким ни разу не сталкивался. Мне кажется, вы первый.

  9. #29
    Сидозавр (50)
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    Ceed CD SW 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 08.03.2021
    Сообщений: 122
    4 12
    Год: 2021
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Владимир
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    С таким ни разу не сталкивался. Мне кажется, вы первый.
    В последнюю зиму все двери, то одна, то другая по очереди «примерзали», я их уже не открывал, знал, что потом не закрою на морозе.

  10. #30
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    И как же?! Как-то по-особенному? Какой-то новый алгоритм придумали в этой теме? Нет, все как всегда. Снял акб, захлопнул блокировкой три двери, ключик закрыл водительскую. Нет, пытаемся найти механическую связь между замком водительской и остальными. А ее нет и не было.
    Ээээ… вы не со мной дискутируйте — я читал инструкцию, поэтому знаю, как это делается.
    Вы это @Porab скажите — он не знал.
    Хотя и ему не говорите — он теперь тоже знает.


    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Ты такой приехал и у тебя тут же батарея села, что даже не закрыть двери? Или как это выглядит? Я вот не могу понять нафига все это. Личина замка нужна только для аварийного попадания в салон, чтобы капот открыть и восстановить электропитание.
    Ты такой попытался завестись, а фигушки — сел аккумулятор. И вот чтобы его снять и унести домой заряжать, при этом оставив машину запертой — нужно выполнить определенную последовательность действий. Которая без чтения инструкции не выглядит очевидной.

    Цитата Сообщение от Porab Посмотреть сообщение
    В последнюю зиму все двери, то одна, то другая по очереди «примерзали», я их уже не открывал, знал, что потом не закрою на морозе.
    У меня на прошлой машине такое как-то было, после ледяного дождя. Неприятная ситуация, соглашусь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя