+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 372

Тема: прощай многорычажка сзади?

  1. #271
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    У человека серьезные проблемы с головой.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    vasyaa (19.04.2021),zloygnom (19.04.2021)

  3. #272
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    флуда пошло 1000%. а где же про многорычажку?
    Ветка изначально флудерская. Ввод балки это всего лишь новость, которая кого-то остановит от покупки, кого-то нет. Повлиять на решение КИА(Автотор тут ни при чем) десять человек с форума никак не смогут.

  4. #273
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Всё там не так, как надо, всё неправильно, чуждое.
    я не про интерьер, а про поведение на дороге. шумка там лучше, простой атмосферный движок шустрее, а на трассе она стоит хоть в прямом хоть угловом движении.

  5. #274
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Как рио не улучшай, она навсегда останется рио. Но все нивелирует цена, такими темпами сид скоро превратится в гольф. В смысле продаж. Про шкоду- 20 лет назад шкоду за автомобиль то не считали.

    - - - Добавлено - - -



    Все зависит от прокладки. Пуляет не применительно к данным автомобилям. Ну насколько я недолюбливаю ваг, та же октаха А5 едет лучше SW. Да овощнее, но лучше. Имхо. Да, соглашусь, что в октавии для меня все чуждо, не мое, но едет по трассе лучше.
    А5я лучше нового сила sw едет по трассе? Все нормально с мировоззрением и ощущениями?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, чем Сид 1.6 MPI без многорычажки будет в итоге лучше Рио. Двигатель такой же, ну да, цепь получше, роликовая, а не пластинчатая, но на рядовом потребителе это мало сказывается. Колёса больше диаметром на дюйм, не 15, а 16 дюймов? Пока не вижу больше отличий в пользу Сида, если не брать в расчёт кузов. Но Рио есть и хетч Х-лайн, мне нравится правда больше седан, он и дешевле, и выглядит красивее. А Сид выходит на 300 тысяч дороже, чем Рио седан, и по ТТХ он только колёсами по сути отличается. Кому нужен двухзонный климат обязательно? Мне нет. А в остальном отличия минимальны. Ну разве что дворники на Рио ещё простые каркасные, а не гибриды. Но время-то какое, кризис и конец света, тут не до дворников уже. А насчёт 6 динамиков против 4 - так и те, и те хреново звучат, какая разница?

    Таким образом, Рио каннибализирует Сид в настоящее время, так как Рио очень сильно улучшили - она стала круче внешне и внутренее (особенно 'Style'), больше по размерам, дешевле Сида. И в плюсах - нормальная мультимедиа в торпеде, а не дурацкий торчащий "телевизор". Во времена Rio QB разница была явно в пользу Сида, но теперь её и нет почти. QB была маленькой узкой машинкой с вихляющей жопой, а теперь всё это исправили. Так что с Сидом попрощаться пора, как вариант только если б/у, но они со временем тоже ушатаются и исчезнут.
    Браво. У нас на клубе нет психотерапевта?

  6. #275
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    на октахе тоже балка, а на трассе она стоит не в пример лучше сида.
    а едет как? ))))
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    А5я лучше нового сила sw едет по трассе? Все нормально с мировоззрением и ощущениями?
    я вот вообще не понимаю всех этих рассуждений о том как машина валитрулитсяистоитнадорог е, особенно когда речь идёт об обычной жоповозке, и уж тем более когда сравнивают десятилетнюю Шкоду с современной машиной. У меня лично не возникает ни каких проблем на трассе при скорости 150-160, едет прямо, не колбасит, не раскачивается, ни какого напряжения не испытываю.

  7. #276
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    а едет как? ))))
    нормальтно едет! а в городе приятно набирает скорость даже с небольшим нажимом педальки, хотя тот же 1,6 с меньшими лошадями. а на сиде у меня пока педаль не нажмешь посильнее не поедет.

  8. #277
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Вчера увидел что в сиде теперь полунезависимая балка.... Зашёл и увидел что успели уже обсудить это
    Теперь выбор авто за 1,6-1,7 стал более простым для меня
    Есть Шкода ж с возможно лучшей шумкой чем у сида( Шумил свой эффект есть но....)
    А также разница в моторе, чтобы Сид с полным багажником ехал по трассе в гору надо прям давить педаль, турбо думаю приятнее будет а это разница, 1,8 ляма за 1,4т у сида (универсал) против школы с 1,65. А за 1,8 можно взять больше авто с тем же овощным мотором для своей массы, соната или к5

  9. #278
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Меня смущает другое, наверное и правда лучше купить заводской rio чем специальный сид для нашего рынка, оптимизированный конторой автотор. Кстати владею еще рио х лайн 2020 года, правда 1,4 мотор 100 сил, доволен как слон.
    А не Церато ли для нашего рынка, а?
    Насколько помню, сид (JD точно) в Европе есть(потому как приьорку супервижион я брал в Польше).

  10. #279
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Насколько помню, сид (JD точно) в Европе есть(потому как приьорку супервижион я брал в Польше).
    дак он там делается, он как раз таки для европы.

  11. #280
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    А не Церато ли для нашего рынка, а?
    Насколько помню, сид (JD точно) в Европе есть(потому как приьорку супервижион я брал в Польше).
    СИД изначально модель для Европы ну и как бы для нас, серато это Корейский К3, который сейчас обновили в Корее, но балка это оптимизация по путински специально для беднеющих россиян

+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя