+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Шумоизоляция на Ceed CD

  1. #21
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Посмотрел материалы в Интернете по этой теме. Снижение шума на 2 - 3 db, если оклеивать все стёкла. Обычно это делают с полной шумкой кузова, не дешёвое удовольствие. Но эти работы - как борьба с тенью, из какой - то части кузова шума становится меньше, зато из другой части проявляются другие звуки.
    Ну у меня двери и пол с арками уже готовы. За раз сумму на всё не могу отдать. Вот и двигаюсь по-тихоньку к неизвестному конечному результату. Ценник за 2 стекла 3500-4000 по Москве. В связи с неожиданными праздниками хочу рвануть на дальняк и вот думаю, стоит ли или нет делать шаг по шумке в этом направлении.

  2. #22
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    А никто не пробовал клеить плёнку на боковые стекла толщиной 100-200 микрон? Везде противоречивые отзывы. У кого-то эффекта ноль. Кто-то очень доволен...
    На все машины делал атермальную пленку на передние боковые и лобовое. Всегда клеил 3м. По поводу шума не скажу,но вот эффект в жару есть,а зимой меньше остывает. Пленка без переливов и техосмотр всегда с ней проходил. Клеили грамотные люди.

  3. #23
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    В клубе с 16.02.2021
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Ехал с рыбалки вчера и в конце поездки появился ужаснй а главное громкий скрип в панели перед водителем в районе лобового стекла, но я так и не понял откуда именно. Ктото с таким сталкивался?

  4. #24
    Новосид (10)
    Proceed(cd) GT
    Proceed(cd) GT
    В клубе с 13.11.2020
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Kraków
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Если дальше страницы полистать, то там все и о сиде 3!
    ну так начиная с 49 страницы

  5. #25
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 11.04.2021
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород
    Всем привет.В машине сверчков не наблюдал.Но в первую же зиму ощутил все прелести турбины самолета от шипов. Во вторую зиму шипы немного прикатались но гул был и я заплонировал на лето занятся шумкой. В итоге заклеил материалом фирмы Шумофф. Пол багажника виброй М4+шумка комфорт 6 мм ; арки задние изнутри вибра М4+ шумка Герметон А15, снаружи М4+комфорт 6;пол салона виброй М3+ шумка комфорт 6; крыша,двери и заднюю дверь- вибра джокер 2 мл + шумка Герметон А15; капот джокер 2 мл+ Комфорт 3; передние арки вибра М4+Комфорт 6.В итоге в машине стало намного тише,музыка стала лудчше играть. Жена также сразу почувствовала разницу после полной шумоизоляции машины

    - - - Добавлено - - -

    у меня не дребежит ни при какой скорости. Сними карты, возможно не все клипсы установлены, у меня на 4 двери небыло 3 клипсы. И перед обратной установкой по всему перимету карты проклей полоску антискрипа

  6. #26
    Сидовод (30) Аватар для RomikCD
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 07.12.2020
    Сообщений: 73
    2 5
    Год: 2019
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Я сделал пол, багажник, задние арки и двери, стало намного приятней ездить, нет ощущения того, что ты едешь в консервной банке, где любая металличская деталюшка дребезжит по своему... но вот одно меня убивает, после шумки у меня хоть убейся какой то дребезг в передней правой двери когда играет музыка, все пересобрал уже и все равно дребезг, схожу с ума от этого, но найти не могу(((((

  7. #27
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.09.2017
    Сообщений: 94
    2 1
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: шантарск
    Цитата Сообщение от RomikCD Посмотреть сообщение
    Я сделал пол, багажник, задние арки и двери, стало намного приятней ездить, нет ощущения того, что ты едешь в консервной банке, где любая металличская деталюшка дребезжит по своему... но вот одно меня убивает, после шумки у меня хоть убейся какой то дребезг в передней правой двери когда играет музыка, все пересобрал уже и все равно дребезг, схожу с ума от этого, но найти не могу(((((
    мне кажется что в дверях дребезжат пластиковые элементы ручек дверей. с этим наверное сложно что то сделать. проклеивал двери и дребезг от дверных карт ушел но мелкий призвук от ручек остался - при прогретом салоне его почти нет, на холодную слышен.

  8. #28
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 11.04.2021
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород
    недавно заметил,ято в передней правой двери тож чтото дребезжит, но не от мужыка. остановился ,подергал за обшивку двери, перебрал все в бардачке, из подстакаников выложил мелочь, короче переложил по другому все предметы, которые могут издавать посторонний шум. И дребезг со стороны пассажирской двери пропал. В чем конкретно была причина, я так и не понял

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RomikCD Посмотреть сообщение
    Я сделал пол, багажник, задние арки и двери, стало намного приятней ездить, нет ощущения того, что ты едешь в консервной банке, где любая металличская деталюшка дребезжит по своему... но вот одно меня убивает, после шумки у меня хоть убейся какой то дребезг в передней правой двери когда играет музыка, все пересобрал уже и все равно дребезг, схожу с ума от этого, но найти не могу(((((
    когда снимал карту, откручивал стекло. стекло обратно не забыл затянуть. и карта вставляется в дверь через направляющую вилку, мож там чет не так встало и издает дребезг. на задних дверях эту вилку еще труднее вставить, с первой дверью я провозился часа полтора, на второй управился за 20 мин

  9. #29
    Сидовод (40)
    Ceed SW Cd 2021 Premium 6AT
    Ceed SW Cd 2021 Premium 6AT
    В клубе с 18.04.2022
    Сообщений: 50
    3 2
    Год: 2021
    Цвет: Penta Metal
    Адрес: Санкт-Петербург
    В теме шумки jd на 50 стр речь идёт о локерах с усиленной шумоизоляцией. Кто то покупал нa SW CD рест ? Подойдут по размеру ?

  10. #30
    Сидовод (40)
    Ceed SW Cd 2021 Premium 6AT
    Ceed SW Cd 2021 Premium 6AT
    В клубе с 18.04.2022
    Сообщений: 50
    3 2
    Год: 2021
    Цвет: Penta Metal
    Адрес: Санкт-Петербург
    И ещё, у кого есть опыт. По значимости снижения шума на ceed sw cd с чего начать ? Где главный источник шума ? С чего начать для значимового эффекта. Стоит ли заморачиваться ?
    Замерил телефоном уровень шума на скорости 60-80км в час - в среднем 69-70дцб

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя