+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Из-под руля дует ледяной воздух

  1. #61
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @Rick Sanchez, ну я зимой в кроссовках не езжу... У меня есть зимние сапоги
    Я зимние ботинки тоже надел, но вот мне не жарко, когда 21 градус в салоне.

  2. #62
    Сидозавр (30)
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    В клубе с 15.04.2020
    Сообщений: 217
    2 24
    Год: 2019
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: город Новосибирск
    Коллеги, прошу прощения за молчание но в Новосибирске потеплело и ветерок в салоне стал ощущаться очень слабо. Я чувствую, но гарантийщики, думаю, не захотят это ощутить. И чем доьлше едешь, тем холодок слабее и слабее. После 3-х часов поездки он практически не ощущается. Жду похолодания, чтобы ехать к дилеру.

  3. #63
    Сидозавр (30)
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    В клубе с 15.04.2020
    Сообщений: 217
    2 24
    Год: 2019
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: город Новосибирск
    Съездил к дилеру. Специально выбирал период, когда температура по прогнозу 5 дней будет стоять ниже -18 Из свободных дней был только понедельник 01.03. Суббота -25, воскресенье -20, понедельник -4(!), вторник -20. Вот как на зло... . В общем приемщик поводил руками вокруг рулевой колонки, под торпедой, погонял заслонки, погонял скорости вентилятора. Сказал что ничего не нащупал и ничего не видит криминального. Заслонки работают (слышно по звуку моторчиков, печка дует горячим). Достал салонный фильтр. Стрёс с него хвою, сказал что давайте поменяем фильтр, типа, из-за того, что фильтр запылен может неправильно распределяться потоки (это с учетом того, что фильтр стоит на всасе), вы поездите с чистым фильтром и посмотрите как это будет. С этим и уехал за фильтром. Заказал. Жду поставки угольного фильтра. У нас потеплело. -12 всего и уже не сильно не ощущается.

    Еще сказал что с печкой у CEED-дов вообще проблем нет. Вот если у вас в одну сторону будет дуть теплый, а в другую холодный - тогда приезжайте, однозначно, без всяких проверок устраним причину. А то что у меня - это го не может быть.

  4. #64
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Ежидзе Посмотреть сообщение
    Съездил к дилеру.
    к которому из трех?

  5. #65
    Сидозавр (30)
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    В клубе с 15.04.2020
    Сообщений: 217
    2 24
    Год: 2019
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: город Новосибирск
    Поменял фильтр. Поставил угольный JS Asakashi AC9413C. Поездил неделю. Поймал мороз -18. Ощутил сквозняк. Приехал к дилеру. Приемщик покрутил руками вокруг РК, сказал что ничего не улавливает. Спросил, какой я поставил фильтр: купленный у них или не у них. Посмотрел, что фильтр не у них купленный и сразу начал, типа, фильтр не фирменный, у него сопротивление выше, вот и может не продувать так как надо и, вообще, перед началом движения включайте печку и вентилятор на максимум и рециркуляцию внутри салона. Погрейтесь, а потом начинайте движение. В общем, уехал я от них.

  6. #66
    Сидовод (50)
    GSLV
    GSLV
    В клубе с 24.12.2017
    Сообщений: 43
    4 1
    Год: 2017
    Цвет: мокрый асфальт
    Адрес: Кимры Тверская обл.
    Может даже и не в работе климата дело и печка тут не виновата,есть технологические заглушки в виде резиновых пробок серез них обычно жгуты идут в моторный отсек, может где и не плотно прилегает или вообще отошла создавая тем самым сквозняк, теплый воздух так не ощущается как холодный.Как вариант при установке сигнализации где то что то сдвинули нарушив герметичность.

  7. #67
    Сидовод (40)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 02.03.2021
    Сообщений: 68
    3 12
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Химки М.О.
    Если мы говорим про холодный воздух со стороны руля , то ничего другого кроме вылезшей переходной резинки на моторном щите и не приходит . Ее видно , если заглянуть снизу

  8. #68
    Сидозавр (30)
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    В клубе с 15.04.2020
    Сообщений: 217
    2 24
    Год: 2019
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: город Новосибирск
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Ее видно , если заглянуть снизу
    Заглянуть под торпеду или снизу = под машину?

  9. #69
    Сидовод (40)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 02.03.2021
    Сообщений: 68
    3 12
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Химки М.О.
    Из салона под руль снизу .

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567