+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ KIA cee'd 2015 Престиж на CEED 3 хетч/универсал престиж АТ

  1. #21
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Спасибо за вопрос! Проанализировал сайты auto.ru и аvito, соответственно моему пробегу нет предложений, 20-30 тысяч км авто стоят аналогично и даже дороже.
    Понимаю, что форумы по конкретной модели и продажа там дело неблагодарное, но почему бы и не повесить?

  2. #22
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Спасибо за вопрос!
    Ну, во-первых, проанализировал сайты автору и авито, достаточно надежные источник для анализа, я считаю. Там авто с подобными пробегами я не наблюдал. Ближайшие по пробегам авто 20-30к стоят соответствующе моей цене и даже дороже.
    Во-вторых, состояние нового авто и комплектация.
    Ну и в-третьих, авто всю жизнь хранилось в паркинге.
    Авто продается в Питере, тут панорама это даже минус, нежели плюс.
    Готов к аргументированным спорам по каждой из озвученных позиций.
    Кому не хватает большого экрана-ок, поставлю прям перед покупкой за свой счет

  3. #23
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.10.2018
    Сообщений: 182
    11 39
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    ну просто мысли вслух, имея вышеобозначенную сумму я бы даже не смотрел на JD, а искал бы только CD(с добавлением 200к), в котором хоть и проиграешь возможно в комплектации, но получишь другое поколение и новее в два раза по году

  4. #24
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от kyzya11 Посмотреть сообщение
    ну просто мысли вслух, имея вышеобозначенную сумму я бы даже не смотрел на JD, а искал бы только CD(с добавлением 200к), в котором хоть и проиграешь возможно в комплектации, но получишь другое поколение и новее в два раза по году
    вполне годная позиция, но есть несколько НО!
    откровенно говоря, 200 тысячами при покупке нового Сида не отделаешься. это будет откровенный "барабан" в сравнении, плюс почему-то не считаете каско, а это 60-100 минимум. не у всех есть даже 200 тыс, не говоря уж про большую сумму. так можно рассуждать бесконечно.. где 200, там и 300 и 400, и вообще не Сид, а Соул, Спортаж итд.. ведь так?
    я минимум у 4-х дилеров был перед покупкой своего Сида, смотрел в трейд-ине JD и почему-то все как один НЕ рекомендовали 1.4 турбо ДКТ, а именно поколение JD, так как с этими роботами просто не было проблем, в сравнении с новым поколением. или меня вводили в заблуждение или действительно так.
    странно считать, что я один такой сумасшедший и продаю так дорого такую машину. откройте подборку JD по цене и у вас волосы зашевелятся. так что свою цену за свое авто считаю вполне уместной

  5. #25
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    Обслуживается у ОД Руставели, можете запросить историю у них.
    Крайне мало эксплуатировалась, стояла и продолжает стоять в теплом паркинге. Плановые ТО на 3, 5 и последнее 11 тыс в мае 20 года
    Что такое "обслуживается у ОД Руставелли"? Где отметки о плановых ТО за 18 и 19 годы?
    У человека сидящего "в собственном кабинете, в весьма успешной компании" не хватило времени или денег на прохождение ТО? Мутная история и совершенно дикая цена для машины 15г.в.
    Фото кликабельно.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    AAlex (28.01.2021)

  7. #26
    Сидоман (240)
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.03.2020
    Сообщений: 472
    24 13
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    , таких машин с таким пробегом больше не бывает.
    Согласен. Есть лучше и новее.

  8. #27
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Что такое "обслуживается у ОД Руставелли"? Где отметки о плановых ТО за 18 и 19 годы?
    У человека сидящего "в собственном кабинете, в весьма успешной компании" не хватило времени или денег на прохождение ТО? Мутная история и совершенно дикая цена для машины 15г.в.
    Фото кликабельно.
    вы вообще не умеете читать, или читаете через слово... перечитайте, пожалуйста, первый пост. авто во владении с конца прошлого года, что не так? при чем тут "сидение в кабинете" и прохождение плановых ТО предхозом? поехали к любому дилеру, если выяснится, что я кого-то обманываю - даю на развитие форума 10К, если вы не правы - вы удаляетесь с форума навсегда и более не регистрируетесь и тем более не пишите чуши, идет?
    перечитал и понял, что вы хотите.. предхоз знакомая девушка не жила постоянно в Питере, часто была в разъездах, я даже не спрашивал, если честно, потому что не дотошный задрот, полагаю, что ее просто не было в Питере и поэтому не проходила, а прошла в 20м году. и на проверке перед покупкой дилер никаких нюансов не выявил и не задал вопросы, глядя в сервисную книжку. так что мое предложение в силе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Style Посмотреть сообщение
    Согласен. Есть лучше и новее.
    пожалуйста. берите лучше и новее.

  9. #28
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    авто во владении с конца прошлого года, что не так?
    Не так два года неизвестной истории.
    Куда и когда мне удалиться я решу без вашей помощи.
    Успешной торговли.)
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  10. #29
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Не так два года неизвестной истории.
    Куда и когда мне удалиться я решу без вашей помощи.
    Успешной торговли.)
    то есть предложение не принимаете, но на своем стоите? аргументировано! настоящий спорщик

    спасибо за пожелание. я никого не заставляю покупать. но на каждый товар есть свой покупатель.
    кстати, никто не удосужился почему-то посмотреть автору, где есть предложения куда выше по цене.

  11. #30
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    то есть предложение не принимаете, но на своем стоите? аргументировано! настоящий спорщик

    спасибо за пожелание. я никого не заставляю покупать. но на каждый товар есть свой покупатель.
    кстати, никто не удосужился почему-то посмотреть автору, где есть предложения куда выше по цене.
    Да продавать и за 2 ляма можно и за 3.. Только никто не купит))))) яб лично говоря про себя за лям 5-6 летний сид не взял бы да ещё чтоб я 3им хозяином был.( представляю потом при продаже сколько вопросов будет) Тут смысла особо нет смотреть на пробег. Что 15 тыс. Что 40 тыс. Разница небольшая.
    За такую сумму, яб рассматривал только в максималке и 1 хозяин.
    Тут ещё и робот.. Бомба замедленного действия!
    Ну как говорится-без лоха и жизнь не та!!!)) может кто и купит..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя