+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ KIA cee'd 2015 Престиж на CEED 3 хетч/универсал престиж АТ

  1. #11
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @slavaiks, по уровню CO в выхлопе

  2. #12
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    ты заявляешь ответственно? или это твои предположения?
    на второй вопрос жду ответа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    6-сти летний авто... Не в топе хетч...и 2 хозяина уже было.. 900-950 цена край..
    я вас услышал. спасибо за мнение.

  3. #13
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    второй вопрос меня вообще мало интересует. Пусть им занимаются любители вырезания катов.

  4. #14
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    аааа... ну знал бы, что это будет проблемой при продаже - не удалял бы и дрючил двиг дальше
    Так дрючте дальше, извиняюсь за выражение, зачем продавать или менять шило на мыло, машина то практически новая, хорошая. Кто же Вам поменяет машину нового поколения на старую, только если она проблемная, или если вдруг найдется ярый ностальгист по прошлому . Мне кажется, что Вы просто перекупщик и пытаетесь получить хорошую выручку от продажи или выгодно поменять, а потом продать.

  5. #15
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    в общем, у нас не так страшен черт, как его малюют. всегда пугали и продолжают пугать "жесткими мерами", но, как я предположу, никто не станет настолько радикально решать вопрос. иначе, как можно предположить, добрая часть автопарка страны попадет под каток, а лишние волнения в народе власти точно не нужны.
    я уже переживал на своем веку и более серьезные проблемы с BMW, например. облавы и проверки кузовов на соответствие. прошел огонь и медные трубы, тут все.. https://www.drive2.ru/users/typkmen

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Так дрючте дальше, извиняюсь за выражение, зачем продавать или менять шило на мыло, машина то практически новая, хорошая. Кто же Вам поменяет машину нового поколения на старую, только если она проблемная, или если вдруг найдется ярый ностальгист по прошлому . Мне кажется, что Вы просто перекупщик и пытаетесь получить хорошую выручку от продажи или выгодно поменять, а потом продать.
    я верю, что мне в жизни сильно везет я в 15 году нашел BMW Z3 купе и выкупил ее у обанкротившейся фирмы за 500, довел до ума и крайне выгодно на тот момент продал, но не потому что я хотел навариться, а потому что сейчас сижу в собственном кабинете, в весьма успешной компании. поэтому я не сомневаюсь, что мне повезет. если продастся - отлично. нет - буду дальше жопу возить.
    кстати, тачка пока продается исключительно тут. нигде ее больше не вывешивал.

  6. #16
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Я считаю что удаленный катализатор на пробеге 13000 км при продаже нужно считать не достоинством, а скорее недостатком, так как неизвестно по какой причине его удали, превентивно или по необходимости. И потом внесены изменения в конструкцию, которые могут создать дополнительные хлопоты следующему владельцу.

  7. #17
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Я считаю что удаленный катализатор на пробеге 13000 км при продаже нужно считать не достоинством, а скорее недостатком, так как неизвестно по какой причине его удали, превентивно или по необходимости. И потом внесены изменения в конструкцию, которые могут создать дополнительные хлопоты следующему владельцу.
    только для вас фото
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nrn0ouEKz7k.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	155.5 Кб 
ID:	26411Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	be49XilPNuM.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	417.3 Кб 
ID:	26412
    Перед тем, как купить авто, я перелопатил форум и начитался страшилок про каты. Решил сделать сразу как куплю.
    для всех: не ищите подвох. реально кузов JD бабский, уж простите. я хочу сид из под руки немцев, а не корейца. все просто.

  8. #18
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    Перед тем, как купить авто, я перелопатил форум и начитался страшилок про каты. Решил сделать сразу как куплю.
    Да не вопрос, может быть это кто-то оценит и посчитает за благо и преимущество,т.к. желающих своевременно удалить катализатор в своих автомобилях достаточно много.

  9. #19
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Полностью согласен и поддерживаю данное высказывание

  10. #20
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.10.2018
    Сообщений: 180
    9 37
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    В качестве апа - а как вы цену продажи сформировали такую?))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя