+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: На сколько "далеко" опускается стрелка уровня топлива?

  1. #31
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    А насколько точны при большом?
    когда пишет, что остаток 200, то +/- 20км разница ни о чем. но на показаниях меньше 50км, где может быть каждый км на счету разница уже весомее. пример - я выезжаю от тещи и ближайшая заправка через 38км. если он показывает 45, я по показаниям доеду. а оно возьми и кончись через 37. километр толкать? но он же обещал 45, как так то?!?!?! ну пример выше, когда обещало, что туда и обратно смогу, а даже полтуда не уехал. и нахрена такие типа точные показания? поэтому то, что после 50 прочерки, имхо, логично - ничего не обещали точно, все на ваше усмотрение.

  2. #32
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    когда пишет, что остаток 200, то +/- 20км разница ни о чем. но на показаниях меньше 50км, где может быть каждый км на счету разница уже весомее. пример - я выезжаю от тещи и ближайшая заправка через 38км. если он показывает 45, я по показаниям доеду. а оно возьми и кончись через 37. километр толкать? но он же обещал 45, как так то?!?!?! ну пример выше, когда обещало, что туда и обратно смогу, а даже полтуда не уехал. и нахрена такие типа точные показания? поэтому то, что после 50 прочерки, имхо, логично - ничего не обещали точно, все на ваше усмотрение.
    Повторюсь: никто не обещает, а информирует о "примерном" запасе хода. И ни один еще здесь обладатель не пожаловался, что у него в промежутке от 50 до 0 кончился бензин. Наоборот, все после 0 еще проезжают, как минимум 50 км (имеется ввиду трасса, а не сплошной подьем или грязь).

  3. #33
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Наоборот, все после 0 еще проезжают, как минимум 50 км
    т.е. мой пример, что я недоехал отмеченных на приборке километров тебе не пример? вот я понадеялся на эту цифру и хрен у меня вышло.

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    И ни один еще здесь обладатель не пожаловался, что у него в промежутке от 50 до 0 кончился бензин.
    знаешь, работая в автосалоне я и не такое еще слышал от клиентов, такое иногда задвигают, что потом всем коллективом ржем. и показания бензина тут вообще самые безобидные.

  4. #34
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    т.е. мой пример, что я недоехал отмеченных на приборке километров тебе не пример? вот я понадеялся на эту цифру и хрен у меня вышло.
    Я знаю, что ты не такой как все)))
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    знаешь, работая в автосалоне я и не такое еще слышал от клиентов, такое иногда задвигают, что потом всем коллективом ржем. и показания бензина тут вообще самые безобидные.
    Клиенты, они такие, наговорить могут столько и такого)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234