+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Можно отключить ДХО kia ceed 2018

  1. #31
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    во время АЗ не только ДХО гореть не будут, но и не будут гореть верхний дисплей ни с часами на панели, ни вообще никакая лампочка, а так же можно будет открыть дверь со штатного ключа при работающем двигателя. в CD пока так и не нашли варианта, как такое же реализовать.
    У меня, вроде как, можно такое. Правда дхо горят.

  2. #32
    Новосид (10)
    Ceed CD 2020 Comfort 6AT
    Ceed CD 2020 Comfort 6AT
    В клубе с 20.11.2020
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2020
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Красноярск
    На сиде сд автомат при поднятии ручника ДХО отключаются. 100%

  3. #33
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    У меня, вроде как, можно такое. Правда дхо горят.
    работающий штатный брелок при включенном зажигании не работает вообще ни на какой машине, не только на киа, а вообще ни на одном бренде. в принципе это вопрос безопасности, что бы багажник с ключа не открывали, например в движении. но так как открыть багажник это надо 3 сек держать, то случайно это маловероятно, а специально на хрен не надо. но, понятно, что при автозапуске слейвом не откроешь, а второй брелок я с собой таскать не хочу, не люблю когда на ключе что-то болтается и в движении брякает об торпеду. поэтому я и замутил работающий слейв во время автозапуска. а бонусом получил отключению всей иллюминации, даже если ее принудительно оставить включенной, то все равно пока авто не откроешь ничего не горит. узнал про это, правда, когда уже апгрейд сделал ))

  4. #34
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @sereno, подожди. Если брать автозапуск, то машина открывается и закрывается со штатного ключа, Но если машину закрыть с работающим двиглом - да, штатный ключ не работает, кроме как на багажник. Как объяснил установщик - сделать можно было, но мы и так убили весь день на реализацию мягкой посадки и ты не заказывал изначально (я думал и это будет автоматом).

  5. #35
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Rick Sanchez, если я верно тебя понял, то ты верно описал. резюме: если установщик настроил слейв-режим, как и положено для сида, то открыть и закрывать авто с неработающим двигателем можно любым брелком, хоть штатным, хоть от сигналки, брелки дублируют друг друга. но если двигатель работает, то штатный отключается. а так как у меня управление автозапуском с телефона, то таскать с собой брелок от сигналки я не хочу, а открыть авто во время автозапуска надо. доставать телефон лениво, поэтому я и сделал работающий слейв во время работы движка. кстати, вспомнил еще об одной плюшке такого апргрейда - если штатным ключем во время автозапуска нажать 2 раза на открывашку, то она просто заглохнет.

  6. #36
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @sereno, у меня не так. Когда с автозапуска заводишь - все штатно открывается с кнопки на двери или со штатного ключа, зеркала раскладываются.
    Однако, если просто закрыть машину с работающим двигателем - только с брелока или с телефона. Перехват не делали. Поэтому если так оставить, то и выключить ее с телефона нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    И да, можно автозапуск делать просто 3 раза нажав на кнопку закрытия на штатном ключе, заглушить не пробовал, но по аналогии с брелоком, который был у меня на прошлой машине, нужно 3 раза нажать и должна заглохнуть.

  7. #37
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    И да, можно автозапуск делать просто 3 раза нажав на кнопку закрытия на штатном ключе
    Пробовал, у меня так не заводится

  8. #38
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Пробовал, у меня так не заводится
    на сколько знаю это зависит от сигналки, от прошивки и настройки допфункций. но у него еще и мягкая посадка, как я понял, реализована.

  9. #39
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    наверно, так

  10. #40
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @sereno, какая стоит сигналка старлайн или пандора? Хочу тоже реализовать при автозапуске чтобы машина не глохла. Сейчас при открытии хоть с чего на пандоре обязательно глохнет. Вроде это стандартно из соображений безопасности. Есть желание реализовать открытие через метку,чтобы если машина ее видит,то не глохла бы при автозапуске.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя