+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 201

Тема: Ceed sw,hyundai elantra или kia cerato

  1. #31
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    С универсалом прокатили.
    Клоуны) Тогда только СИД СВ и остается )))на максималочках.

  2. #32
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Клоуны) Тогда только СИД СВ и остается )))на максималочках.
    Я точно не буду его брать. Мне не нравится. Совсем. Только от безысходности.

  3. #33
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я точно не буду его брать. Мне не нравится. Совсем. Только от безысходности.
    С выходом каждой новой модели в РФ чувство безысходности кратно усиливается)))

    да.. нищей стране - нищие комплектации и 5 серо-черных цветов на выбор))) и все это за немалые (по нашим меркам) деньги.

  4. #34
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    да.. нищей стране - нищие комплектации и 5 серо-черных цветов на выбор))) и все это за немалые (по нашим меркам) деньги.
    Меня больше убило падение качества и урезанные опции.
    Убогие фары, урезанная панорама, дубовые двери сзади, хотя ещё в JD были мягкие, итд. А ценник уже далеко не детский.

  5. #35
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Меня больше убило падение качества и урезанные опции.
    Убогие фары, урезанная панорама, дубовые двери сзади, хотя ещё в JD были мягкие, итд. А ценник уже далеко не детский.
    Уже дошло до смешного - китайцы урезают опции и яркие цвета для РФ)))
    Даже на них нет уже надежды. Дело - дрянь.

  6. #36
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Меня больше убило падение качества и урезанные опции.
    Убогие фары, урезанная панорама, дубовые двери сзади, хотя ещё в JD были мягкие, итд. А ценник уже далеко не детский.
    В кузове jd сид sw намного интереснее и качественнее,чем в cd. Да и обычный сид мне нравится больше. На работе jd sw рабочий,вот нравится он мне больше моего сида сd. Но что есть,то есть. Следующий сид будет совсем чОрный с одной комплектацией и салон будет фенолом пахнуть...

  7. #37
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Elantra получше Cerato, на мой субъективный взгляд, лучше внешне. И более подходит для людей в возрасте по дизайну. На стороне Kia более длинная гарантия, но Хюндай дешевле можно купить (в теории). Правда, по ценам не знаю, как сейчас, да и дефицит. Нет стоковых машин, всё распродано, только с допами от дилера. Новую сейчас вообще покупать не оптимально, да и может быть нереально взять, что хочется, так как машин просто нет.

    А чем плох новый Сид? Хетчбэк очень красив внешне, SW на бегемота правда похож, отталкивающе выглядит для меня. Сейчас я из самого дешёвого С-класса именно хетч CD бы рассматривал. Внешне CD превосходит JD, также говорят подвеска более ёмкая. Минусы - стрёмный дизайн салона, но это можно пережить, неудобства с дворниками, датчиками в шинах, колодками, дисками и другими мелочами, но при отсутствии выбора не так уж и плохо всё. И мотор 2.0 хетчу не нужен, он отлично с 1.6 едет. Тем более, что 1.6 гораздо надёжнее и ресурснее 2.0, последний двигатель я бы никогда не купил, у него очень маленький ресурс, блок тонкий, гильзы раздуваются и теряют геометрию, форсунки не в помощь, а с 1.6 нет таких проблем, там пристойно всё.

  8. #38
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @CProblem, машина нужна дядьке весом под 120,о каком сиде речь. Нужен нормальный седан с большим салоном. Машины есть в наличии,ну может привяжут как обычно а93,так ее переустановить просто. Церато мало на дорогах,так и не понял почему. Дизайн симпатичнее. Элантра сдержаннее во всем и в материалах салона тоже.

  9. #39
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    машина нужна дядьке весом под 120,о каком сиде речь. Нужен нормальный седан с большим салоном.
    У сида и церато параметры салона фактически одинаковые. Да и водительское место +- одинаковое по простору у большинства полноразмерных машинх. Не очень понятно, о чем тут речь.
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Церато мало на дорогах,так и не понял почему.
    Да потому что седан никому не нужное говно. У нас только маркетологи и менеджеры думают, что покупатели седаны любят, на самом деле, при хоть каком-то выборе люди берут более универсальный хэтч\универсал\лифтбэк или кроссовер.
    Седаны уже даже таксисты перестали любить и берут что-то более универсальное.
    Все, для чего сейчас седаны нужны, это номенклатура. Возить чиновников и бизнесменов.

  10. #40
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    У сида и церато параметры салона фактически одинаковые. Да и водительское место +- одинаковое по простору у большинства полноразмерных машинх. Не очень понятно, о чем тут речь.

    Да потому что седан никому не нужное говно. У нас только маркетологи и менеджеры думают, что покупатели седаны любят, на самом деле, при хоть каком-то выборе люди берут более универсальный хэтч\универсал\лифтбэк или кроссовер.
    Вот я такого же мнения о сараях.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя