+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 201

Тема: Ceed sw,hyundai elantra или kia cerato

  1. #171
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Через Bluetooth плохой звук, а через кабель с Айфона отличный, разница в качестве огромная.

  2. #172
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @zloygnom, есть лишних полляма за октавию,бери за 1,7. Я езжу на машине,а не на подушках. В моих первых авто и ремней не было предусмотренно с преднатяжителем. Если мозгов нет,то хоть обвешайся подушками,не помогут. Музыка тоже понятие простое,есть колонки и радио. И как правильно написали,есть почти все из плюшек с датчиками и климатом. Для отца это космолет после его старого авто. Никогда не суди своим аршином.
    Полностью согласен с автором! Яб например за подушки не стал бы переплачивать... 2х достаточно. Да и комплектация для пожилого человека отличная... Всякая музыка, а темболее подогрев задних сидений вообще не нужен. Смысл переплаты! Тут просто фишка выбора, если нужен седан, то можно либо элантру, либо салярис в максималке взять( по размерам авто, разницы почти нет) если нужен сарай* то тогда сид св...
    Тут все про цены такие говорят..., у меня брат 3 месяца назад кашкай урвал (новый) , в предмаксималке за 1.6 ляма. ( нет панорамы только) авто декабрь 19г. Такой сейчас почти 2 стоит. Комплектация намного интереснее Сида престиж.. Считаю отличная цена.

  3. #173
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @zloygnom, @needsome1, машина взята, папик доволен как слон, что еще тут обсуждать? покупатель завтра не пойдет сдавать авто только потому что ему на форуме сказали, что он в выборе ошибается. завязывайте лаяться!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    у меня брат 3 месяца назад кашкай урвал (новый) , в предмаксималке за 1.6 ляма. ( нет панорамы только) авто декабрь 19г. Такой сейчас почти 2 стоит. Комплектация намного интереснее Сида престиж.. Считаю отличная цена.
    у моих родителей был кашкай, только в предыдущей будке, в этом году поменяли. после них я его больше никому из друзей не посоветую. движок там, конечно крепкий, но все вокруг движка сыпалось очень сильно, ходовка на нем ни к черту, очень слабая.

  4. #174
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    у моих родителей был кашкай, только в предыдущей будке, в этом году поменяли. после них я его больше никому из друзей не посоветую. движок там, конечно крепкий, но все вокруг движка сыпалось очень сильно, ходовка на нем ни к черту, очень слабая.
    Как ездить, у моей матери рестайл 11 года 1.6 на механике, база, пробег 130+ мы брали в 14 году с пробегом 46. Даже опорники ещё родные. Поменял в прошлом году резинки везде, сзади тормоза полностью, в этом году полностью передние тормоза и один рычаг нужно поменять, а так бессмертная тачка, при том, что обслуживает её муж матери своими силами в гаражах.
    Кроме этого по ходовке за 10 лет троссы ручника рвались (это их болячка) и ВСЁ. Т.е. вообще всё. Ну лампочки часто перегорают. Даже родной аккумулятор 8 лет прожил.
    И по салону особо пробег не чувствуется, правда, руль пластиковый и чехлы из экокожи. Подлокотники чутка засалены и всё, но, при желании, можно их отмыть.

  5. #175
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @zloygnom, @needsome1, машина взята, папик доволен как слон, что еще тут обсуждать? покупатель завтра не пойдет сдавать авто только потому что ему на форуме сказали, что он в выборе ошибается. завязывайте лаяться!

    - - - Добавлено - - -


    у моих родителей был кашкай, только в предыдущей будке, в этом году поменяли. после них я его больше никому из друзей не посоветую. движок там, конечно крепкий, но все вокруг движка сыпалось очень сильно, ходовка на нем ни к черту, очень слабая.
    Х. З. Про j11 от всех слышу у кого есть только позитив...( запчасти кстати сравнил с сидом и они на порядок меньше стоят) Я про фокус 2 свой тоже много негатива всегда слышал, но за 150 тыс. В него не лазил, хотя насиловал знатно.
    Еслиб мне сейчас такой вариант предложили, то не думая поменялся бы!

    да, не охота все страницы читать... Чем дело то закончилось??? Какое авто взяли то??

  6. #176
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Нужно быть полным дебилом, пардон, чтобы покупать новый автомобиль в салоне в 2020-м году, уплатив НДС 20% в составе. Просто мнение, ничего личного.

    Как такой идиотизм даже можно обсуждать? Это же на границе безумия. Извините, но только круглые дураки из физлиц покупают новые салонные машины по полной цене. На вас всё держится. Берите "Октахи" за полтора миллиона, берите допы и плюшки. Без вас никуда.
    Откуда в вас столько хамства?
    Вы бы в лицо покупателю в автосалоне такое сказали бы? Я бы с интересом понаблюдал за сим действом.)
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  7. #177
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Откуда в вас столько хамства?
    Вы бы в лицо покупателю в автосалоне такое сказали бы? Я бы с интересом понаблюдал за сим действом.)
    Вы совершенно правы. Каждый день, как Антон Павлович Чехов, по капле выдавливаю из себя хама. Извините.

    Сам я тоже покупал в салоне новое авто. И если цена-качество устраивают и вы собираетесь ездить на машине долго, это, возможно, оправданный вариант. К тому же, не все считают каждую копейку, есть много состоятельных людей, которые не то, что эконом-класс, а премимум немецкий спокойно берут и для них не важно, сколько он теряет в цене и за какое время.

    Считаю, что если, как в этой теме, купить Элантру за 1.2 миллиона и ездить на ней 10 лет, то лучше взять именно новую, даже если у вас нет доступной фирмы, чтобы купить на неё и зачесть НДС как минимум. Сейчас это даже более актуально, чем раньше, когда ставка была 18%.

  8. #178
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Как вам такое щедрое предложение от дилера. Допы - огонь! Уже оформляю договор прям таки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17A43075-A1A9-418E-8B55-E373B1D0998D.jpeg 
Просмотров:	126 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	26157Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B28EDC8E-5690-4925-8619-6BF63CE435D8.jpeg 
Просмотров:	115 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	26158

  9. #179
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    только не папик,а отец!
    у нас папик и мамик - это и есть родители! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Чем дело то закончилось??? Какое авто взяли то??
    поменяли на крету и довольны

  10. #180
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    Допы - огонь!
    Да, допы за 455 тыс. рублей ( коврики, шумка, автосигнализация, сирена ) - это, конечно, круто . Посмотреть бы на того человека, который захочет купить этот автомобиль...

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя