+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 201

Тема: Ceed sw,hyundai elantra или kia cerato

  1. #161
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @zloygnom, это бесполезный разговор. Вы любитель онанизма с джойстиком от нинтендо вместо акпп,гейских type-c и сенсорно-срабатывающих через раз кнопок. Берите октавию и балуйтесь. Я спрашивал совета у людей вменяемых,но подтянулись весьма странные личности. Тема закрыта.
    Любитель онанизма это тот, кто забивает на безопасность и рассказывает, как отлично ездили деды без подушек, но радуется китайской магнитоле без динамиков.
    Папуас.

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    В моей комплектации как раз есть ESP, она в JD была только в спецсериях. И VSM есть, и HAC. Поэтому я её и купил, за 1032 тыс., уверяю, не было другого варианта с такими опциями, а i30 тогда уже не продавался. Хотел купить Luxe Fifa, но их не было нигде на момент покупки, там, конечно, было побольше опций и салон двухцветный с коричневыми вставками. Но подумал и понял, что круиз мне особо не нужен (и не понадобился пока ни разу), а сиденья с дермантином коричневым сейчас бы уже потрескались, скорее всего. В то время как мои простые чёрные тканевые сиденья выглядят как новые.
    Ну слава богу, хоть esp есть.
    Салон люкса отличается от салона комфорта не вставками, а качеством и износостойкостью материала обивки. У меня пробег 80 и салон не как новый, а просто новый (кроме руля, увы и ах, тот как голова бондарчука в местах хвата), а салон комфорта как выглядит на этом пробеге, я видел. Похоже на растянутую тряпку.
    Азиатские машины, к сожалению, хороши лишь для непритязательных людей. Они неплохие, но не более того. Делать хорошо азиаты тоже умеют, но, почему-то, на нашем рынке в массе своей они предпочитают ставить на небогатых кузьмичей.

  2. #162
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Вам кучу подушек или музыку с сабом? По моему опыту вот такие «меломаны» на всю громкость как раз и чаще всего тестируют подушки,потому что нихрена не слышат кроме лед зеппеленов и прочего,когда им сигналят,чтобы увернуться от фуры. Вы прямо действительно озлобленный гном.

  3. #163
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Салон люкса отличается от салона комфорта не вставками, а качеством и износостойкостью материала обивки.
    Такое мнение я слышал даже от инспектора ГИБДД при регистрации. Он сказал, что этот материал, мол, слабый (хотя этот вопрос я ему не задавал и вообще молчал, но он своё мнение тем не менее изложил). Однако пока не вижу никакого растяжения "тряпки", всё отлично выглядит. Да, нет сзади подлокотника и некоторых других вещей. Но в Люксе мне не нравятся глянцевые панели, у меня всё матовое, это важно, так как глянец царапается и отвратителен ИМХО. И насчёт дермантина - он почему-то у всех трещинами покрывается через пару зим, так что не верю в его особенную стойкость.

  4. #164
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Такое мнение я слышал даже от инспектора ГИБДД при регистрации. Он сказал, что этот материал, мол, слабый (хотя этот вопрос я ему не задавал и вообще молчал, но он своё мнение тем не менее изложил). Однако пока не вижу никакого растяжения "тряпки", всё отлично выглядит.
    У всех людей износ идет с разной скоростью.

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Но в Люксе мне не нравятся глянцевые панели, у меня всё матовое, это важно, так как глянец царапается и отвратителен ИМХО.
    Вкусовщина. Мне тоже не нравится рояльный лак, но это дешево исправляется при желании.

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    И насчёт дермантина - он почему-то у всех трещинами покрывается через пару зим, так что не верю в его особенную стойкость.
    Моей машине через месяц будет 4 года, все в идеальном состоянии.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Вам кучу подушек или музыку с сабом? По моему опыту вот такие «меломаны» на всю громкость как раз и чаще всего тестируют подушки,потому что нихрена не слышат кроме лед зеппеленов и прочего,когда им сигналят,чтобы увернуться от фуры. Вы прямо действительно озлобленный гном.
    Мне не надо ГРОМКО, мне надо ХОРОШО. Да, у меня хороший музыкальный слух и я люблю слушать МУЗЫКУ, а не бренчание гаек в ведре.
    А что касается ДТП, у меня за последние 7 лет ни одной аварии по моей вине нет. Да и вообще я никогда не попадал в серьезные аварии. Однако, в жизни бывает всякое. Пусть лучше я никогда не узнаю, как подушки работают, чем их у меня не будет.

  5. #165
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @zloygnom, один и весьма логичный вопрос:почему вы ездите на ведре с гайками ,а не на октавии?!

  6. #166
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @zloygnom, один и весьма логичный вопрос:почему вы ездите на ведре с гайками ,а не на октавии?!
    Потому что мне нужен был универсал. Октавии универсал не было в продаже тогда, когда я покупал машину.
    Точнее, она была, но стоила на 300к дороже лифтбэка. А единственный конкурент сида св тогда был фф3 униврсал, это ведро даже в сравнении с сидом.
    Точнее, сид сам по себе неплохая машина, на 4 с минусом.

  7. #167
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Очень советую всем желающим купить "Октаху". На спор, что потом побежите в слезах и с красной заплаканной рожей назад к мамке.

  8. #168
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Очень советую всем желающим купить "Октаху". На спор, что потом побежите в слезах и с красной заплаканной рожей назад к мамке.
    Весь форум уже давно знает, что твои критерии оценки автомобилей уникальны для тебя. Все остальные оценивают машины иначе.
    Ты и катализатор вырезал начитавшись форумов.

  9. #169
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Потому что мне нужен был универсал. Октавии универсал не было в продаже тогда, когда я покупал машину.
    Точнее, она была, но стоила на 300к дороже лифтбэка. А единственный конкурент сида св тогда был фф3 униврсал, это ведро даже в сравнении с сидом.
    Точнее, сид сам по себе неплохая машина, на 4 с минусом.
    Как же ваш хваленый лифтбек? Получается вы противоречите себе. Вы называете корейский автопром ведром с болтами,но сами его купили и сразу говорите,что весьма не плох. Тут же вы и написали,что для вас разница в 300 тысяч существенна,а в беседе 1.2 или 1.7 лямов не важно. Музыка в сиде шлак,но вы меломан. Тут прям биполярка какая-то.

  10. #170
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Как же ваш хваленый лифтбек? Получается вы противоречите себе. Вы называете корейский автопром ведром с болтами,но сами его купили и сразу говорите,что весьма не плох. Тут же вы и написали,что для вас разница в 300 тысяч существенна,а в беседе 1.2 или 1.7 лямов не важно. Музыка в сиде шлак,но вы меломан. Тут прям биполярка какая-то.
    Тогда мне нужен был универсал. Сейчас он мне не нужен. В этой теме речь об универсале вообще не шла. Проблема с причинно-следственными связями?
    Музыка в сиде плохая, я её переделал. Про 1.7 речи не было в этой теме, речь была про 1.5, я десятый раз это повторяю. Ведро с болтами не корейские машины, а качество звучания магнитолы. Ты начинаешь меня утомлять своей глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя