+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Серебристая вставка на руле

  1. #41
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @TVTest, вполне допускаю, что это проблема стекла на JD. На CD стекло разве такое же?
    Вы странные вещи тут пишете: тех, кто говорит о проблеме из-за блестящей вставке на руле — убеждаете, что такой проблемы нет (хотя они ее органолептически ощущают), но рассказываете о им проблеме со стеклом, которую они не испытывают…

  2. #42
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @TVTest, вполне допускаю, что это проблема стекла на JD. На CD стекло разве такое же?
    Думаете корейская технология сделала рывок? Увы. Следующее решение-пленка, ими не применяется.
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Вы странные вещи тут пишете: тех, кто говорит о проблеме из-за блестящей вставке на руле — убеждаете, что такой проблемы нет (хотя они ее органолептически ощущают), но рассказываете о им проблеме со стеклом, которую они не испытывают…
    Можете дать цитату подобных моих высказываний?
    P.S.Органолептически ощущать-оценивать органами чувств.

  3. #43
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Думаете корейская технология сделала рывок? Увы. Следующее решение-пленка, ими не применяется.
    Знаю, что со стеклом на моей машине проблем нет. Хотя оно с подогревом.

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Можете дать цитату подобных моих высказываний?
    А зачем? Вы забыли, где и что писали?

    Ладно, не вопрос.
    Тут вы убеждаете, что проблемы со вставкой нет, она есть у нас с глазами: https://kia-ceed.net/showthread.php?...l=1#post216300
    А тут рассказываете, что проблема со стеклом есть у всех: https://kia-ceed.net/showthread.php?...l=1#post216336
    И далее по тексту.

  4. #44
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Лобовуха-бОльшая проблема.
    Я про наличие бликов не спорю. Но неужели они настолько критичны для вас, что вы готовы ИСПОГАНИТЬ руль собственного любимца. ЛЮБОЕ инородное покрытие будет смотреться убого и все, кто будет у вас в гостях на пассажирских сиденьях, будут об этом невольно напоминать.
    Вот, что я писал. Где тут отрицание?

    - - - Добавлено - - -

    Вот ещё! Не надо передёргивать и искать кошку там, где ее нет.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Это проблема стекла, а не машины! Она встречается на авто и других производителей. Не надо от нее прятаться, она есть, так же как и блик от вставки на руле. Но обе они НЕСУЩЕСТВЕННЫ! С одной лишь разницей, что со второй бороться можно достаточно легко (очки, руку положить, наклейку позорную), а вот со стеклом-только попона позорная. Это я сказал ещё 4 страницы назад.

  5. #45
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @TVTest, ага, и поэтому при каждом упоминании бликующего руля вы приходите доказывать, что этой проблемы нет
    И сразу же притаскиваете историю с лобовухой — чесслово, я до ваших высказываний понятия не имел, что такая проблема существует.

  6. #46
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @TVTest, ага, и поэтому при каждом упоминании бликующего руля вы приходите доказывать, что этой проблемы нет
    Вы понимаете слово цитата?
    Приведите цитату, а не ссылку на несколько постов, а после этого вашего высказывания, хотя бы две цитаты, где я доказываю, что проблемы нет.

  7. #47
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @TVTest, я привел ссылку на два ваших поста более чем достаточно — особенно, с учетом вашей манеры аргументировать данными вообще без ссылок (в соседнем треде).
    Ветка не такая длинная, чтобы вы не смогли найти, что в ней писали.

  8. #48
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @TVTest, я привел ссылку на два ваших поста более чем достаточно — особенно, с учетом вашей манеры аргументировать данными вообще без ссылок (в соседнем треде).
    Ветка не такая длинная, чтобы вы не смогли найти, что в ней писали.
    Тогда хоть признайтесь, что у меня не было таких высказываний!

    Видите ли, если бы я видел какой-то прогресс в разговоре, я бы непременно дал ссылки на источники. Но, прекрасно понимая, что не ссылки, не даже Папа Римский не победит ваше упрямство, какой смысл взывать к источнику. Я это понял со второго ответа, дальнейший диалог веду ради спортивного интереса-какие аргументы сможете еще придумать на пустом месте, уж извините.

  9. #49
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Тогда хоть признайтесь, что у меня не было таких высказываний!
    Смешно

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Видите ли, если бы я видел какой-то прогресс в разговоре, я бы непременно дал ссылки на источники.
    Всегда поражаюсь людям, пытающимся быть "наполовину беременными" и утверждающим, что это нормально. Если упоминаете статистику, почему прямо сразу ссылку не дать? Если не видите смысла в диалоге, зачем статистику упоминать? Как в анекдоте: или крестик снимите, или трусы наденьте

  10. #50
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Смешно


    Всегда поражаюсь людям, пытающимся быть "наполовину беременными" и утверждающим, что это нормально. Если упоминаете статистику, почему прямо сразу ссылку не дать? Если не видите смысла в диалоге, зачем статистику упоминать? Как в анекдоте: или крестик снимите, или трусы наденьте
    Вы можете без штампов, сами что-то сказать? С учетом "соседнего тренда":
    Я вас попросил привести цитату суждения, которое вы мне приписываете и которое я ни на этом, ни на каком другом ресурсе себе не позволял, а вам смешно. Хотя:
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @TVTest, обосновывать утверждения — бремя того, кто их высказывает. Не хотите — ваше право, без подтверждений ваши данные ничего не значат.
    Вы утверждаете:
    - стоимость ремонтов, которые были вам сделаны по КАСКО, превышает средства, уплаченные вами при страховании. Однако, документов на ремонт и дефектовку вы не видели, но по вашим ощущениям это именно так;
    - время, нервы и деньги, которые необходимо потратить на ремонт в случае отсутствия КАСКО для вас очень существенны. Однако опыта таких ремонтов у вас нет;
    - количество автомобилей в Москве и водителей-недоучек неизбежно ведет к повышенной аварийности в столице и так далее.
    Во всех ваших утверждениях только две цифры, которым у меня нет основания не доверять: стоимость вашей страховки и количество аварий.
    Других цифр нет, хотя я просил, но отвечать за свои слова - это не про вас, хотя:
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @TVTest, обосновывать утверждения — бремя того, кто их высказывает. Не хотите — ваше право, без подтверждений ваши данные ничего не значат.
    Я же, каждое ваше утверждение попытался проанализировать, и показал в цифрах из не самых последних источников и по памяти из своего опыта, что Москва в общем-то ничем не отличается от Красноярска в ракурсе темы диалога, что-то в ней сложнее, что-то легче, что за Уралом тоже есть машины и что их даже больше, чем в Москве на единицу населения, что ремонт в отсутствие КАСКО возможен и ненапряжен, если его правильно организовать.
    За все время пребывания на форуме, я не давал повода вам, в частности, уличить меня во лжи. Однако, не в состоянии отстоять свою позицию, вы ничего лучше не придумали, как свести диалог к банальному: нет пруфов представленных цифр-вы наполовину беременны.
    Печально. Был бы серьезный разговор, а не понты, можно было бы прийти к очень интересным и многим полезным выводам по актуальности страхования.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя