+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 337

Тема: Xceed 2020 Цены и комплектации в России

  1. #11
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    2.184 Спортаж 2.4 гтлайн сейчас стоит.
    За "лишние" 150к в Спортаже будет полный привод, электроприводы и вентиляция седел. И не будет "лишней" электроники.
    Личное мнение - я бы х-Сид себе не взял. У него нет проходимости кроссоверов и нет управляемости обычных хетчей. Машина компромисс. Имела бы право на существование при разумной цене. Я не представляю себе мотивацию для ее покупки.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  2. #12
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Хсид себе только бестолковый* человек купит... Провал

  3. #13
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    За "лишние" 150к в Спортаже будет полный привод, электроприводы и вентиляция седел.
    Ну так спортаж всё равно не дешевле. А 150к это 7% от цены машины.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    И не будет "лишней" электроники.
    Электроника не бывает лишней. Бывает самоуверенный водитель.


    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Личное мнение - я бы х-Сид себе не взял. У него нет проходимости кроссоверов и нет управляемости обычных хетчей. Машина компромисс. Имела бы право на существование при разумной цене. Я не представляю себе мотивацию для ее покупки.
    Это другой вопрос.

  4. #14
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Электроника не бывает лишней. Бывает самоуверенный водитель.
    В хорошую подготовку водителя не верите? На GT, после пуска двигателя, я первым делом отключал систему стабилизации. Круглогодично. Машина за 5 лет не побывала ни в одном ДТП. И предыдущая машина без ESP тоже не побывала ни в одном ДТП. Продолжить?
    Спросите @CascadeMT, он вам расскажет об особенностях работы системы экстренного торможения его машины.
    зы. Я сидя в машине видел работу системы автопарковки КИА. Мне такая помощь не нужна, я припаркуюсь быстрее и на гораздо меньшее место. И платить за такую "помощь" мне не охота.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    niko2772 (03.06.2020)

  6. #15
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В хорошую подготовку водителя не верите?
    Нет. У меня слишком большой стаж. Большинство водителей понятия не имеют как ведет себя машина в экстремальной ситуации, постоянно отвлекаются от дороги и регулярно нарушают пдд.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Машина за 5 лет не побывала ни в одном ДТП.
    Ошибка выжившего.


    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я сидя в машине видел работу системы автопарковки КИА. Мне такая помощь не нужна, я припаркуюсь быстрее и на гораздо меньшее место. И платить за такую "помощь" мне не охота.
    Автопарковка киа работает великолепно.
    Да, опытный подготовленный водитель в хорошую погоду с хорошим освещением встанет лучше и быстрее. А остальные?

    - - - Добавлено - - -

    1639900 стоит топовый сид хэтч. Т.е. доплата за 3см клиренса и обвес (то, что у него оригинальный кузов, мало кого волнует, ибо что тот, что этот далеко не шедевры дизайна) 290 тысяч рублей. Феерично.
    Что самое удивительное, это чудо поделие выходит дороже, чем просид гт с тем же мотором. Точнее, стоит то он столько же, но оснащение хуже. Получается, тысяч на 200 дороже.

  7. #16
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Бывает самоуверенный водитель.
    Это факт, бывает. Вы яркий пример такого водителя.
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    У меня слишком большой стаж.
    Я за профессиональным рулем столько, сколько вам лет от роду + несколько лет занятий в детской секции спортивного вождения. И я не считаю свой стаж слишком большим.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  8. #17
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Спросите @CascadeMT, он вам расскажет об особенностях работы системы экстренного торможения его машины.
    Сегодня ездил к официалам на перепрошивку ЭБУ — повыносил им мозг вопросом «как отрубить гребаное автоторможение, чтобы оно не включалось каждый раз снова при запуске машины».
    Днище полное, несколько раз был близок к ДТП из-за нее. Эта система плохо совместима с динамичным стилем вождения в городе.
    Знаю минимум одного владельца нового Сида, попавшего из-за нее в аварию.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я сидя в машине видел работу системы автопарковки КИА. Мне такая помощь не нужна, я припаркуюсь быстрее и на гораздо меньшее место. И платить за такую "помощь" мне не охота.
    Автопарковщик — забавная фигня. Некоторые низкие препятствия типа длинного металлического уголка высотой 5-7 см не видит, а шину им пропороть — весьма вероятно. Пользуюсь крайне редко, исключительно для демонстрации — сам припаркуюсь быстрее и с меньшими допусками. В любую погоду и при любом освещении. Проверял не раз, паркуясь вручную туда, где автопарковщик отключался в середине процесса — «не шмогла я».
    Начинающему водителю может быть полезна — впрочем, с ней у него мало шансов научится парковаться самстоятельно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Что самое удивительное, это чудо поделие выходит дороже, чем просид гт с тем же мотором. Точнее, стоит то он столько же, но оснащение хуже. Получается, тысяч на 200 дороже.
    Зато теперь мы знаем, какая из модификаций Сидов находится на вершине пищевой цепочки

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (01.06.2020)

  10. #18
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Автопарковщик — забавная фигня.
    Удивительно точное определение.)
    Мой друг с момента покупки машины (Соул 2.0 в максималке) пользовался им тоже только для демонстрации напичканности машины всякой фигней.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    CascadeMT (01.06.2020)

  12. #19
    Сидозавр (310) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 212
    30 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    1639900 стоит топовый сид хэтч. Т.е. доплата за 3см клиренса и обвес (то, что у него оригинальный кузов, мало кого волнует, ибо что тот, что этот далеко не шедевры дизайна) 290 тысяч рублей. Феерично.
    Что самое удивительное, это чудо поделие выходит дороже, чем просид гт с тем же мотором. Точнее, стоит то он столько же, но оснащение хуже. Получается, тысяч на 200 дороже.
    Наверно маркетологи КИА всё же рассчитывают на спрос среди женской аудитории, поэтому и главный цвет выбран желтым, что для мужчины совсем не торт. Многие женщины сейчас при деньгах да и мужчины их тоже спонсируют,седаны и универсалы они не любят, а вот небольшие кроссоверы им нравятся.

  13. #20
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    А, во я недели две назад случайно отключил систему предупреждения о машинах в слепой зоне — хотел стабилизацию отключить, промазал по кнопке (она рядом). И ездил без проблем — она (о чудо!) не включается обратно при каждом запуске. Недавно удивился: почему не мигают лампочки в зеркалах, когда перестраиваюсь? Сегодня включил… 15 минут езды — постоянно пищит «ой, ты опасно перестраиваешься!». Выключил… подозреваю, навсегда.

    - - - Добавлено - - -
    @andrus, желтый цвет в такси востребован будет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя