+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Родная сигналка

  1. #61
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу...
    Когда последнюю 9-ку
    ты не ровняй технологии и методы в 20 лет назад, тогдашняя сигналка не более, чем брелок. нынешняя с минеимальными блокировками даст отпор начальному уровню угонщиков, блокировка и замок капота среднему. остальные вызовут эвакуатор.

  2. #62
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @sereno, щит и меч по жизни растут одинаковыми темпами.
    Если ты понимаешь, о чем я говорю...
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    vladar (01.11.2018)

  4. #63
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    щит и меч по жизни растут одинаковыми темпами.
    Если кто - то придумывает защиту на автомобиль, то другой - способ её обойти, и это " соревнование " похоже, никогда не закончится. Разработчик просто всегда будет на пол - шага впереди, ведь требуется время, чтобы взломать защиту.

  5. #64
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Iлья Посмотреть сообщение
    Цена вопроса у профессионалов, знакомых "не по наслышке" о серьезной защите от угона? Применительно к Сиду, например.
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    Не ставя под сомнение профессионализм, просто спрошу: сколько стоит серьезная защита а/м сегмента 1 млн. рублей?
    Пример минимально-достаточной защиты от угона, отправил в ЛС.

    Состав и функционал Комплекса могут быть скорректированы в зависимости от условий эксплуатации, Ваших потребностей и остальных факторов.

    Если есть желание, можем обсудить в ЛС конкретику.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ... остальные вызовут эвакуатор.
    но как показывает практика, в последнее время и такой способ угона отходит в прошлое.
    Связано это с появлением обилия камер на улицах, да и в современных сигнализациях, уже идет датчик положения кузова, который сможет предупредить о таком воздействии, как погрузка на эвакуатор.

  6. #65
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @autostudio.ru, накидайте стоимость комплекса с установкой (можно просто итоговой цифрой), которая на Ваш профессиональный взгляд защитит а/м на 100% при любом раскладе.
    Т.е. при условии, что профессионализм установщика и угонщика максимально высокие, но техническая начинка комплекса угонщику не по зубам.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  7. #66
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    @autostudio.ru, накидайте стоимость комплекса с установкой (можно просто итоговой цифрой), которая на Ваш профессиональный взгляд защитит а/м на 100% при любом раскладе.
    Т.е. при условии, что профессионализм установщика и угонщика максимально высокие, но техническая начинка комплекса угонщику не по зубам.
    Хорошо, "накидаю" по максимуму и отправлю в ЛС.

  8. #67
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @autostudio.ru, лучше здесь.
    Причину объясню: действительно качественный комплекс имеет такую стоимость, что ставить его на угоняемый бюджет смысла нет: КАСКО на пару-тройку лет обойдется дешевле такого комплекса.
    Опять же, если машину попытаются угнать, но не смогут, то машина будет прилично раскурочена, что опять-таки потребует затрат на её восстановление.
    Поэтому лично мои расчеты показывают, что на а/м до 2.5-3 млн. КАСКО экономически целесообразнее.
    Повторюсь - это ИМХО!
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  9. #68
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    уже идет датчик положения кузова, который сможет предупредить о таком воздействии, как погрузка на эвакуатор.
    меня предупредил, чему я удивился, т.к. никогда ранее не было такого. но уже через 2 минуты машины не было. эвакуаторы нынче шустрые, как пули.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    КАСКО на пару-тройку лет обойдется дешевле такого комплекса.
    серьезно???? я на бывшую рио на 3й год не стал продлять каско, т.к. выкатили ценник в 50 тыс, хотя за 2 года ни одного обращения по каско, возраст, стаж и скидки максимальные. это какой это комплект на 3 года каско будет стоит 150 тыс?

  10. #69
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я на бывшую рио на 3й год не стал продлять каско, т.к. выкатили ценник в 50 тыс, хотя за 2 года ни одного обращения по каско, возраст, стаж и скидки максимальные.
    Я на Спортаже на 4-й год также сделал
    450000 руб. на кузовной ремонт (из них 180000 руб. только на подушки в салоне, торпедо и т.д.) быстро привели меня в чувство. Пришлось продать "as is".
    При стоимости фар на современных а/м от 50000 рублей (сраный Соренто-Прайм - от 170 за штуку) отсутствие КАСКО - безрассудство!
    Если что: собирать з/ч по помойкам - не мой удел.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  11. #70
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    @autostudio.ru, лучше здесь.
    Причину объясню: действительно качественный комплекс имеет такую стоимость, что ставить его на угоняемый бюджет смысла нет: КАСКО на пару-тройку лет обойдется дешевле такого комплекса. ...
    Для ТОП в угоне - защита нужна в любом случае.
    Это мое ИМХО.

    Если брать среднюю стоимость, без учета индивидуальных запросов Владельца (автозапуск, турботаймер, "пляжный режим" и т.п), то стоимость полноценной защиты, вполне может уложиться в 85 - 90 т.р.
    Это и штыри в двери и защита штатного радиоканала и замки капота и защита OBDII и GSM-канал от глушилки.

    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    ... Опять же, если машину попытаются угнать, но не смогут, то машина будет прилично раскурочена, что опять-таки потребует затрат на её восстановление. ...
    Как правило, все "выливается" в сборку того, что было снято при угоне в салоне.
    Это 1-2 дня "пешеходом", против - от одного месяца по возврату денег по КАСКО.

    Потому что угонщик - такой же продавец и сбывать машину с раскуроченными деталями/элементами, ему, попросту, не выгодно. Он за нее денег меньше получит при продаже, а в ремонте ее держать, тоже "не фонтан".
    Ему будет проще ее бросить и пойти угонять другую в соседнем дворе, которая менее защищена или вовсе не защищена.

    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    ... Поэтому лично мои расчеты показывают, что на а/м до 2.5-3 млн. КАСКО экономически целесообразнее.
    Повторюсь - это ИМХО!
    Ценю Ваше мнение, но, все же, позволю себе с этим не согласиться.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя