+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Стук в панели справа.

  1. #21
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от saloed111 Посмотреть сообщение
    Я неделю бился с щелчками в панели справа, вроде нашел откуда идут щелчки, при открытом бардачке сбоку (обведено на фото) если несильно нажать, происходит точно такой же щелчок как и при езде, щелкает что то внутри, но как его устранить не знаю, наверно надо напрягать ОД


    http://fotki.yandex.ru/users/saloed111/view/593630/
    я писал в какойто теме что у меня такаяже хрень! пальцем давлю на бардачок снизу вверх и звука нет. поэтому закинул туда пару журналов с бутылкой коллы и звука нет!

  2. #22
    Новосид (40)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 21
    3 2
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    я писал в какойто теме что у меня такаяже хрень! пальцем давлю на бардачок снизу вверх и звука нет. поэтому закинул туда пару журналов с бутылкой коллы и звука нет!
    А у меня хоть бочку туды закати все равно скрип есть

  3. #23
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.11.2013
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Воронеж
    Я открываю бардачок, потом закрываю.Звук пропадает, правда не всегда. Что именно там скрепит понять не могу.

  4. #24
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Являюсь владельцем Кеда всего полтора месяца, но пробег уже около 6000 км. Всего два фактора портят в целом приятное ощущение от авто. И вот одно из них как раз вот этот стук..... Проблема и в самом деле серьёзная. Родоначальник темы полностью прав. Нужно активнее "доставать" О.Д. Стук не сильный, но не приятный. Причём отслеживается во всех авто. А главное никто пока не нашёл истинной причины его происхождения. У меня этот стук иногда становится менее заметен, но потом снова усиливается. Так что если у кого пропал, то не надолго.
    Я особенно не лазил в поисках. Как видите больше езжу.... некогда даже осмотреть авто как следует.... Но совершенно точно знаю что это не очёшник и не бардачок... Это именно в углу окошка справа. Либо в стойке, либо в панели.... может провод не закреплён или разъём или что-то похожее. ... Но устранять его нужно... вроде новая машина, а тут такое....

  5. #25
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем Кеда всего полтора месяца, но пробег уже около 6000 км. Всего два фактора портят в целом приятное ощущение от авто. И вот одно из них как раз вот этот стук..... Проблема и в самом деле серьёзная. Родоначальник темы полностью прав. Нужно активнее "доставать" О.Д. Стук не сильный, но не приятный. Причём отслеживается во всех авто. А главное никто пока не нашёл истинной причины его происхождения. У меня этот стук иногда становится менее заметен, но потом снова усиливается. Так что если у кого пропал, то не надолго.
    Я особенно не лазил в поисках. Как видите больше езжу.... некогда даже осмотреть авто как следует.... Но совершенно точно знаю что это не очёшник и не бардачок... Это именно в углу окошка справа. Либо в стойке, либо в панели.... может провод не закреплён или разъём или что-то похожее. ... Но устранять его нужно... вроде новая машина, а тут такое....
    У меня такого стука не наблюдается. Возможно когда ставили задний парктроник вели проводку, может устранили.

  6. #26
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    У самого был стук,оказалось очки в очешнике прыгали.........пронесло!!!

  7. #27
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.10.2013
    Сообщений: 12
    2 0
    Адрес: Воронеж
    у меня тоже стучит, точнее больше потрескивает, нашел причину, нажимаю на обшивку стойки возле маленьго окошка(зона лобового и маленького окошка)да посильнее происходит щлчек и потрескиваня пропадают на время, потом снова повторяется, снять обшивку руки не доходят. а слевой стороны на обшивку как не дави ни скрипа ни щелчка

  8. #28
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    пробег 900км, такая же шляпа есть, в районе правой стойки что то скрипит, при прогреве салона пропадает,так что это сезонное у них по ходу) При морозе пластик начинает скрипеть)

  9. #29
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Sansey Посмотреть сообщение
    у меня тоже стучит, точнее больше потрескивает, нашел причину, нажимаю на обшивку стойки возле маленьго окошка(зона лобового и маленького окошка)да посильнее происходит щлчек и потрескиваня пропадают на время, потом снова повторяется, снять обшивку руки не доходят. а слевой стороны на обшивку как не дави ни скрипа ни щелчка
    Совершенно верно.... всё так... и место и и действия совпадают полностью.

  10. #30
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Только вот как устранить ?????

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя