+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Пневма подвеска

  1. #11
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Не знай.Мне как ценник озвучили,так все и опустилось

  2. #12
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 129
    8 9
    Адрес: Краснодар
    Я тоже считаю что ценник занижен (60-70 руб). Когда болел тюнингом читал блоги ребят которые это делали. Так там ценник получался от 100 и выше. Зависело от начинки.


  3. #13
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    Правда это бакажник будет занят балоном,но не большим.
    С ВВД что ли? Это знаешь ли всё равно что бомбу с собой возить... в машине и без того есть чему рвануть. Ты не видел что случается с машиной, когда там балон ВВД лопается? Не, если что-то с пневмой делать, так только со встроенным компрессором - это куда безопаснее. Примеры то есть посмотреть? Или хоть блок-схему переделок опиши.

  4. #14
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    С ВВД что ли? Это знаешь ли всё равно что бомбу с собой возить... в машине и без того есть чему рвануть. Ты не видел что случается с машиной, когда там балон ВВД лопается? Не, если что-то с пневмой делать, так только со встроенным компрессором - это куда безопаснее. Примеры то есть посмотреть? Или хоть блок-схему переделок опиши.
    так я не делал ничего) если бы сделал,нафоткал и перефоткал бы все)

    Евгений_Краснодар мне так примерно сказали, та даже это дорого, но на приору знаю тыс 30 будет. надо было не продавать приору(

  5. #15
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    Пардон... 30 тыс. только комплект выходит,за установку отдельно доплачивать,думаю примерно столько же...

  6. #16
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Вот я тут читаю и поражаюсь..... Это вы все в всерьёз говорите? Вы потянете свой почти новый авто в гараж к "дяде Васе" и он за некую мифическую сумму сделает то, что давно делают ведущие автомобильные компании. Там тысячи инженеров работали над этим многие годы... а тут умелец гаражный сделает ..... Это шутка?
    А вы задумались над тем, как авто потом ездить будет? Ведь каждая подвеска настраивается очень точно и даже незначительные изменения могут значительно изменить поведение авто на дороге. И не дай Бог мне встретится с вами на одной дороге.
    И вообще... покупали бы тогда Ситроен С5 если бы хотели пневмопподвеску.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12