+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Штатный ключ + брелок охранной сигнализации

  1. #21
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Блютуз более защищенный канал?
    блютуз только в 6-ом поколении. в остальных, как и в 6-ом в том числе, есть интернет-приложение, звонки и смс.

  2. #22
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
    С gsm много камасутры. Очень часто нет связи ни в приложении,ни в gsm по звонку. Была и пандора и старлайн. Сильно глючит их сервера. Реально из приложения запустить автозапуском не всегда получиться. Ну и тарифы на связь стали дорожать. Я не в восторге от gsm сигналок. Много народу ставит,сервера не выдерживают.
    Уже месяц пользуюсь - проблем со связью не было. Один раз отвалился интернет, но восстановился после включения зажигания. С приложением только глюки с пушами после обновления прошивки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    главное никому не говорите где и какие блокировки. а в местах, где есть сомнения в безопасности лучше вообще закрывать телефоном.
    Тогда зеркала не складываются

  3. #23
    Заблокирован (-10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.03.2020
    Сообщений: 74
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Rick Sanchez, я пользовался пандорой 39xx и старлайном s96. Не все зависит от установщика,еще и само оборудование глючит. Месяц не показатель. Пандору ставил в 15 году. Старлайн в 17. Есть что сказать и плохого и хорошего. Но телематику глючит оооочень часто. Просто кто-то перфекционист как я,а кому-то плевать,что машина оффлайн несколько часов. Достаточно почитать тематические форумы пандоры и старлайна. Там много интересного.

  4. #24
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Guess, если у вас есть обе системы и опыт не один месяц, то скажите - что глючит чаще из сервисов телематика старлайна или пандоры? и на сколько чаще? в будущем из этих двух при условии совершенно равного ценника что бы взяли?

  5. #25
    Заблокирован (-10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.03.2020
    Сообщений: 74
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @sereno, повторюсь,это мой опыт использования-пандора сильно завышает ценник на свою продукцию и при этом отвратительная техподдержка. Везде был мегафон,мтс сам по себе дурит. В пандоре красивое приложение,но очень часто отваливалась связь с авто. Со старлайном адекватная техподдежка,решается все быстро. Машина с мегаыоном теряла связь реже. Нюансов много. Метка в пандоре постоянно разряжалась,в старлайне все стабильно. Если бы ставил,то старлайн. Но автозапуск реализован одинаково криво. Это лично мое мнение. Да и сама gsm сигналка это по сути смартфон на проводах в машине,который прилично кушает акб при наличии gps-глонасс антенны.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    sereno (04.04.2020)

  7. #26
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    я думал у пандоры лучше, чем у старлайна. хм...

  8. #27
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @Guess, ну не знаю. Вот что что, а у меня настроено уведомление о пропаже связи. Оно появляются, когда на подземку заезжаешь. Все, ни разу связь не обрывалась. Стоит МТС.

  9. #28
    Заблокирован (-10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.03.2020
    Сообщений: 74
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Rick Sanchez, настройки все были с уведомлениями,все по уму. Меня больше всего добила трасса москва-питер,где интернета либо нет,либо edge,которого не хватало для сигналки. С учетом их количества и моды на gsm,помех будет все больше. Но и диалоговая сигналка тоже сейчас за 200 метров не ловит. Так что gsm хоть как-то работает,но за те деньги,что за них просят,они не стоят. Я наигрался с gsm сигналками.

  10. #29
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
    либо edge,которого не хватало для сигналки.
    старлайн априори работает пока что только в 2G. как может не хватать, чего больше и не берет?

  11. #30
    Заблокирован (-10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.03.2020
    Сообщений: 74
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @sereno, попробуй проехать москва-питер. Edge в любом смартфоне еле пашет. Сигналки все как модем. Вопрос лишь в том,что вся эта конструкция для работы по протоколу edge может передавать данные при наличии рядом вышек с 3g. Их вообще на трассе нет. Да собственно у меня на работе по рублево-успенке мтс даже gsm не работает ни у кого. Все на мегафоне и билайне. И это москва. Повторюсь-наигрался.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя