+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Электрический ручник

  1. #31
    Сидозавр (240) Аватар для YuriS
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 15.05.2013
    Сообщений: 109
    23 0
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    у меня снимается только тогда когда нажимаешь на педаль газа
    Действительно, после перевода в R и отпускания педали тормоза EPB остается включенным и только после нажатия на педаль акселератора автоматически отключается.
    Вот как написано в Руководстве: 1. Запустите двигатель.2. Пристегните ремень безопасностиводителя.3. Закройте дверь водителя, капотдвигателя и крышку багажника.4. Выжмите педаль акселераторапри рычаге переключенияпередач в “R” (Задний ход), “D”(Движение). Как раз этот случай.
    А вот второй способ: • Рычаг переключения передач вположении “P”При работающем двигателе нажмитепедаль тормоза и переведите рычагпереключения передач из положения“P” (Парковка) в положение “R”(Задний ход) или “D” (Движение). Так у меня не работает. А на старой машинке EPB всегда выключался именно так.

  2. #32
    Сидозавр (100) Аватар для Андрей 31
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 226
    9 24
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Истра
    У меня электроручник работает по ему одному известному алгоритму. К дилеру?

  3. #33
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.12.2014
    Сообщений: 36
    0 16
    Адрес: Москва
    Всем привет!
    Ребята, мне тут говорят, что нужно скорее менять задние колодки, т.к. при приличном износе колодок (осталось 30%) и дисков (9мм. т.е. запас еще есть) есть шанс убить суппорта, мол они вывалятся. А у меня электроручник.
    Что-то не очень верится, не ужели там нет запаса для полного износа дисков и колодок?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234