+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: Обновленный КИА СИД 2020 (+цифровая приборка, +новое ШГУ, -1.4л)

  1. #131
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Вы очень агрессивно долбите в любом автомобиле за безопасность и в тот же момент советуете весту. Я предпочту китайца купить чем отечественный автопром. Многим нужны базовые опции,но при этом акпп обязательно. Для автомобиля корейского производства климат,акпп ,лультимедиа и системы безопасности идут в базе. Веста ваша сложится гармошкой и с подушками. Уже в нескольких темах вы про эти подушки долбите. Они есть в базе. Абс,esp. Иногда хочется спросить вам шашечки или поехали? Я так и не понял ваших требований к авто за лям. Вам нужно со всех сторон выскакивающие подушки,но вы готовы заниматься мазохизмом на механике и ездить по навигации на телефоне,если можно взять экран. Я не понимаю ваших размышлений вообще. Забудьте,что когда -то на старте солярис стоил 500 тысяч. Этих цен вы уже не увидите никогда.
    Прошу меня простить великодушно, но по-моему, вы вообще мало что понимаете из того, о чем пишите. Из под вашего пера вышла очередная глупость насчет ненужности современных систем безопасности в автомобиле.
    Поймите, что ваши 2 подушки в передней панели никак не защитят вас в случае переворота машины, а тем более в случае бокового удара (наверное, самого страшного), когда машину разрывает на части от удара, н-р, о столб.
    Надеюсь, вы не отключили в своем авто ABS и ESP?
    Я в свое время больше 12 лет посвятил работе на скорой помощи и, поверьте, видел разницу в травмах пассажиров в автомобилях с 6 подушками безопасности и 2-мя; а также со шторками и без оных.
    Повторюсь (на этом и закончу с вами спор), что вы не цените жизнь свою и своей семьи, вам безразлично их здоровье. Меня это удивляет.
    Конечно, если вы выживете в ДТП - вы можете жениться еще раз, нарожать еще детей-дело-то нехитрое. Жизнь продолжается (возможно).
    Ну а я никогда не куплю автомобиль без максимально возможного количества подушек и шторок безопасности и системы стабилизации. Потому что люблю своих близких, которых вожу в своем автомобиле.

  2. #132
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @Dok, сделайте одолжение,больше не комментируйте мои сообщения и НИКОГДА НИКОМУ не предлагайте весту купить даже вместо соляриса. Знавал я видителей медпомощи,которые просто не иогли себе позволить ничего кроме 2114. Что ж им теперь,застрелиться. Не в подушках дело,а в складе ума и навыках вождения. Можно грамотно ездить и на ларгусе,а можно как гибон бить себя в грудь знаниями о перине и при этом разложиться на полноценном внедорожнике с кучей электроники и прочего. Но есть и положительный момент,теперь ясен ваш ник и стиль изложения ,т.к.сказывается профдеформация сознания.

  3. #133
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    невозможно говорить с человеком, который не понимает написанного и НЕ ХОЧЕТ тебя слышать.

  4. #134
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    О чем говорим? Главное чтоб были деньги на что покупать и выбор, а нас потихоньку и того и того лишают, захотят все на весты пересядем и жжужать здесь не будем. А так да, подозрительно мало машин ввозят, я про сиды.

  5. #135
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    невозможно говорить с человеком, который не понимает написанного и НЕ ХОЧЕТ тебя слышать.
    Короче тебе нужна веста со всеми возможными подушками,абс,еспи,форсунк ми и подогревами заднего ряда. Это уже все поняли. А то,что это помойка в сравнении с солярисом и двигатели и коробки тебя не интересуют,и это ясно. Я 10 лет в мотокроссе и ,как бы тебе повнятнее сказать,наверное ты не знаешь,на мотоцикле ты доверяешь себе и исправности мото и там нет помошников,которых ты ищешь везде с подвохом.

    - - - Добавлено - - -
    @Кореец, да я и не начинал очередную песню про безопасность,как раз сказал о падении доходов и вероятности падения рынка. Пока есть выбор народ выбирает что-то получше,ну а вернемся в 90-е и останется только автоваз,то и гранты и нивы будем покупать как страна третьего мира.

  6. #136
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Думаю каждый человек будет сам решать что ему важнее... Комфорт либо безопасность... Если нужна безопасность, то берите вольво! Каждый по своему бюджету должен выбирать.

  7. #137
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @Sanekzai, разве в том же рио не реализован и комфорт и безопасность? Ясное дело,что старая вольво по безопасности лучше,но ведь выбираем из киа в бюджете ляма плюс минус.

  8. #138
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    В клубе с 17.09.2020
    Сообщений: 11
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    мне кажется все таки не очень сравнивать риа с сидом, как не крути машины разных классов.

  9. #139
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от HoVeR Посмотреть сообщение
    мне кажется все таки не очень сравнивать риа с сидом, как не крути машины разных классов.
    с одним и тем же мотором, не многим больше пространством внутри, и большой разницой в цене

  10. #140
    Новосид (20)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 24.11.2020
    Сообщений: 5
    1 1
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород
    Вчера был у местного ОД. Менеджер сказал, что производство Сидов остановлено как минимум до следующего года. Остатки практически все продали. У нас в городе осталось только две машины в начальных комплектациях... жаль, серьезно задумался о покупке этой машинки именно в комплектации Премиум 1.6. АТ... ждём новостей о возобновлении производства, печалит только одно - цена может уйти в космос...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Кореец (29.11.2020)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя