+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Ceed Premium опыт эксплуатации (совет)

  1. #31
    Сидовод (160)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 38
    15 2
    Год: 2012
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Гатчина
    Цитата Сообщение от karpov777 Посмотреть сообщение
    а еще вопрос. что умеет эта штатная голова?
    да по сути ничего, есть навка, блютус неплохо работает, громкая связь и прослушивание музыки с телефона, вообщем полный стандартный набор функций.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Svitosha Посмотреть сообщение
    А как обновлять по вашим ссылкам? Чегот не разобрался(((((

  3. #33
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    наконец то я сел в свой сид премиум SW. мне очень нравиться. качество отделки очень хорошая. ксенон светит просто СУПЕР! а панарамка на крыше создает большее пространство в салоне, особенно когда сидишь сзади. навигация работает отлично и показывает с большой точностью на местности, только вот единственный минус это то что не показывает дома на карте.
    Что касается динамики, конечно после шкоды в 80 кобыл, разница день и ночь, но пока не проверить на полную мощь- обкатка ((((
    И что самое интересное идет намного мягче чем моя старая окатаха, ну суть понятна на ней стоял пакет плохих дорог, а это в свою очередь очень жесткая подвеска.
    Но больше всего меня радует штатный ксенон, конечно я теперь понимаю, почему все говорят что лучше всего брать штатный а не колхозить корейский на оптику предназначенную для галогенок.
    Омыватель фар... но незнаю, пока особо не напряг, только вот алгоритм полива я бы поменял, так раза с третьего после обмыва лобовухи, а не с каждого первого.
    Последний раз редактировалось karpov777; 31.12.2013 в 22:08.

  4. #34
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.01.2014
    Сообщений: 9
    0 0
    Адрес: Уфа
    опечалился утром из-за омывайки фар - зачем было такой алгоритм делать.... ее ж не напасешься зимой(
    придется предохранитель выдергивать

  5. #35
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Цитата Сообщение от matanga88 Посмотреть сообщение
    опечалился утром из-за омывайки фар - зачем было такой алгоритм делать.... ее ж не напасешься зимой(
    придется предохранитель выдергивать
    Абсолютно согласен. на фльсах это попроще, с третьего раза только срабатывает. печаль конечно. кабель пока не найти, что бы поковыряться в мозгах и исправить логику (((

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234