+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Продам KIA cee'd SW, 2018 «FiFa 2018»

  1. #41
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.01.2020
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    На сайте киа ру ценник висит 1 250 тыс. руб.
    Дешевле никто не отдаст

    За 900 тыс., при условии, что всё реально с авто в порядке - это подарок
    С дилерами тоже можно торговаться и получить скидку 10-15т р + допы какие-нибудь в подарок.
    Будем реалистами, выезжая из салона машина сразу теряет в цене 20-30%, а тут уже еще и 2 владельца, а это огромный минус, даже если все отлично с машиной, то при последующей продаже оно скажется.
    ИМХО поэтому 900т реальный ценник, а красная верхняя планка - 950т. Конечно продавать можно и за 2 млн, но вот вопрос купят ли :-)

  2. #42
    Заблокирован (347)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 27.11.2019
    Сообщений: 145
    34 3
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Уральск
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Да и указывать фейковый/подменный номер в объяве - так ведь все, кому скрывать нечего, делают. Верно?
    Повторюсь (
    Это - нормальная практика, предлагаемая почти всеми сервисами. С этого номера идет переадресация на ваш телефон. В противном случае номер вашего телефона будет в открытом доступе ДЛЯ ВСЕХ в т.ч. спамеров

  3. #43
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    С дилерами тоже можно торговаться и получить скидку 10-15т р + допы какие-нибудь в подарок.
    Пробуйте
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    Будем реалистами, выезжая из салона машина сразу теряет в цене 20-30%
    Это очень пессимистично
    В реальности она теряет около 10-15% в первый год
    С оговоркой про премиум сегмент, конечно..)

  4. #44
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    С дилерами тоже можно торговаться и получить скидку 10-15т р + допы какие-нибудь в подарок.
    Будем реалистами, выезжая из салона машина сразу теряет в цене 20-30%, а тут уже еще и 2 владельца, а это огромный минус, даже если все отлично с машиной, то при последующей продаже оно скажется.
    ИМХО поэтому 900т реальный ценник, а красная верхняя планка - 950т. Конечно продавать можно и за 2 млн, но вот вопрос купят ли :-)
    10-15 вам скинет любой продавец, при условии,то вы не бла-бла, а покупаете.
    Вы хоть раз покупали БУ? Или продавали на тех условиях, что сейчас озвучили?
    Если вы покупатель (коллекционер) ПТС, а не машин, то ваша логика работает, а если вам нужна хорошая машина, а не ее история, то вам не сюда.
    Ну а на автоспоте попробуйте купите за те теньги, что написано. Потом расскажете тут всем, а то никто не знает и ходит в салоны и покупает задорого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ну конечно, особенно по цене на 200к выше рынка - сразу купят. Даже в душу лезть не будут, тем более звонить.

    Да и указывать фейковый/подменный номер в объяве - так ведь все, кому скрывать нечего, делают. Верно?

    И причина продажи (хотя кого она вообще волнует???) может быть только одна - Деньги тупо нужны! Зачем придумывать или вообще писать про всякие болезни родственников, покупки земли/недвижимости и прочее. Кого это вообще волнует при прочтении объявления?
    Это чисто психологический прием и не более.

    Все это касается не данного топика (хрен бы с ним), а вообще темы продажи автомобиля, а не своих личных проблем.
    Я вообще не понимаю попыток продаж на форумах, хотя сам этим пользуюсь. И покупал и продавал. Но никогда не конкретизировал причин своей продажи. Надо покупашке-пусть копает. Но выносить это на общий базар-не мое.

  5. #45
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.01.2020
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    10-15 вам скинет любой продавец, при условии,то вы не бла-бла, а покупаете.
    Вы хоть раз покупали БУ? Или продавали на тех условиях, что сейчас озвучили?
    Если вы покупатель (коллекционер) ПТС, а не машин, то ваша логика работает, а если вам нужна хорошая машина, а не ее история, то вам не сюда.
    Ну а на автоспоте попробуйте купите за те теньги, что написано. Потом расскажете тут всем, а то никто не знает и ходит в салоны и покупает задорого.

    - - - Добавлено - - -


    Я вообще не понимаю попыток продаж на форумах, хотя сам этим пользуюсь. И покупал и продавал. Но никогда не конкретизировал причин своей продажи. Надо покупашке-пусть копает. Но выносить это на общий базар-не мое.
    Вы не совсем правильно видимо меня поняли.
    Про скидку 10к-15к было озвучено исключительно про дилера.
    Продавец и так понятно, что с вероятностью 90% скинет.
    Если прочитаете внимательно, то про автоспорт я написал - не проверял и не уверен, что можно взять за такую сумму.
    Моя логика - переплатить 200к и взять новую машину в новом кузове, поэтому я и из этого исхожу, что у конкретного экземпляра явно цена завышена.

  6. #46
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    Моя логика - переплатить 200к и взять новую машину в новом кузове, поэтому я и из этого исхожу, что у конкретного экземпляра явно цена завышена.
    Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, но не у всех получается.
    А то, что цена завышена, так это все знают. У дилера цена разве не завышена? Добавьте 200 и купите другой класс.
    Если вы внимательно читали, то торг есть. Редко, когда на бу он отсутствует.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345