+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: КИА СИД 3 выпал из 5-х самых популярных моделей КИА в России за ноябрь

  1. #41
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    эх.... не в той стране мы живем...
    35+ килоевро... мечта
    https://cloud.mail.ru/public/53Zx/4JmTR6UHx

    в 20 модельном годе дает выбрать 12 дюймов супервижн

  2. #42
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    в 20 модельном годе дает выбрать 12 дюймов супервижн
    Скоро в каждой мыльнице он будет))) Еще завоем от отсутствия физических стрелочек/кнопочек/ручечек/руля и педалей)))

  3. #43
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    эх.... не в той стране мы живем...
    35+ килоевро... мечта
    https://cloud.mail.ru/public/53Zx/4JmTR6UHx

    в 20 модельном годе дает выбрать 12 дюймов супервижн
    У нас за €31 тысячу (без скидок) Соренто дизельный с ксеноном, фароомывателями и всем остальным. О каком Сиде может идти речь за эти деньги?

  4. #44
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    1000 - тем более. а данные с ростата, это как главрач с замами получают по 150 тыс, а его подчиненные по 15 тыс. а в среднем все по 50, что и доложено, что указание президента выполняется.
    Ты думаешь в Москве много кто получает тысячу?)) А жить то дороже.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Кореец (13.12.2019)

  6. #45
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 07.08.2018
    Сообщений: 41
    5 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    И главное - в европе у киа другие отношение к потребителям - тот же хороший свет можно даже к самой дешевой механике дозаказать. А над нами - как издеваются.(с)
    И гарантия за бугром 7 лет.
    Может, немного не в тему, но у нас и Рио убогий. Я кайфую от вида европейского Рио.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cilaki (16.12.2019),Кореец (13.12.2019)

  8. #46
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    У нас за €31 тысячу (без скидок) Соренто дизельный с ксеноном, фароомывателями и всем остальным. О каком Сиде может идти речь за эти деньги?
    ну так то и за 30 килорублей можно жоповозку взять, не бажественую таету конечно...
    как же рынки отличаются.. обидно
    соренто лично я не хочу

  9. #47
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    35+ килоевро... мечта
    https://cloud.mail.ru/public/53Zx/4JmTR6UHx
    Чот дофига денег для мечты... я просид с движком 200 лошадей и кучей опций взял намного дешевле.
    А тут дизель 1.6 за 2.5+ миллиона...

  10. #48
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    соренто лично я не хочу
    Мне нравится размер, клиренс, фары и то, что есть дизель. Вот что я лично точно не хочу, это Киа или Хюндай с бензиновым мотором. Они себя дискредитировали. А вот об их дизелях ничего плохого не слышно, как, впрочем, и о любых дизелях. Так как совершенно другой уровень изготовления у дизеля, из фольги и кое-как его попросту нельзя сделать.

  11. #49
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    "
    Посмотрел сейчас для интереса на Drom.ru Skoda Octavia универсал 1.6 MPI AT Active за 1.5 млн. (пассажирские стекла на веслах), внешне выглядит хуже Lada Vesta Cross, по интерьеру получше, а по оснащению беднее lada Vesta Comfort за 790 тыс."

    При этом полный цикл нашей сборки, не очень качественной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    как недавний покупатель сида универсала (2 недели как) - ему (универсалу) конкурентов (по цене,качеству и размеру багажника) среди иномарок нет - всех как ветром сдуло. Про сид хетч мало знаю, но по моему там конкурентов - море

    Хотя очень сильно думал о покупке б/у чего-нибудь большого (второй ребенок родился). Но т.к. сам недавно продал свой битый под тотал авто перекупам,которые вскоре его выставили на продажу как не бит/не крашен - передумал б/у покупать.

    и политика КИА и дилеров не понравилась. Скидок нет, есть лишь мизер какой-то по кредитам,а я за нал пришел брать. Одни мне предлагали шину (1 штуку!) как подарок. Лучше бы КИА цену задрали б на 50 тыс (на фоне мульенов мало заметно) и дарили всем на 50 тыс чего-нибудь- людям приятно, и жлобами не выглядят,чем вот так - по одной шине дарить.
    Нет тест-драйва атмосферника 1,6 (самого популярного по продажам) - это вообще не уважение к клиентам.

    Хороший свет - пропал из всех комплектация,кроме самой дорогой (нафиг в России не нужной, где они у нас разметку видели,по которой машина ездить сама типа будет?). И то там led (куда ксенон гады дели?) без фароомывателя (москвичи,кто по мкаду катается в курсе, что собянинская жижа с фарами творит).

    Впендюрили убогий гугл в магнитолу - меня от него вообще тошнит. где яндекс? с его пробками, камерами, парковками и пр. ?спасибо,что не том-том какой-нибудь - там вообще пол России на карте нет

    И главное - в европе у киа другие отношение к потребителям - тот же хороший свет можно даже к самой дешевой механике дозаказать. А над нами - как издеваются.

    вот и итог. И через какое-то время так и Рио из рейтинга уйдет и остальные модели, если не опомнятся.
    запомните этот твит (с)
    Этт называется Деградация, мы в ней живем уже лет 5. Раньше помню на перегонки автопроизводители и дилеры у нас, у кого качество лучше, комплектации, моторная гамма. А сейчас пофиг, родо-племенные отношения.

    - - - Добавлено - - -

    Что интересно proceed вообще не вижу на дорогах, майбахи и audi q5 чаще встречаются или оптимы с спортами, по моему это провал, как с ценой так и с остальным.

  12. #50
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Что интересно proceed вообще не вижу на дорогах, майбахи и audi q5 чаще встречаются или оптимы с спортами, по моему это провал, как с ценой так и с остальным.
    На нем ездить можно только карликам, или лёжа. Мне он внешне нравится, но с панорамой я даже со своим ростом в 172см там не помещаюсь. Палец еле влезает между головой и потолком.
    Да, я люблю вертикальную посадку, но в обычном универсале у меня запас 1.5 ладони. Нафига было так заваливать крышу?!
    Сиденье опущено до упора вниз, если вдруг кто спросит.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя