+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: КИА СИД 3 выпал из 5-х самых популярных моделей КИА в России за ноябрь

  1. #21
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    @zloygnom, Тсссс... про ваги или хорошо, или никак. Их тоже кто-то должен покупать, иначе представьте, какими будут цены на азиатов. Клиенты должны думать, что там лучше материалы, сборка, они лучше рулятся. Да, да, да!
    Там крепче ЛКП и краска кусками не отваливается, я ни разу не видел Октавии, с которой осыпается краска, честное слово!
    А я видел, ну и что? Лишь бы не ржавело.
    Все машины на рынке +- одинаковые, кто-то лучше в одном, кто-то в другом, по большей части выбор это чистая вкусовщина.

  2. #22
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Новая — с более интересной внешностью. Будет хитом.
    Будет, если ценник не как у Ауди залупят)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    А я видел, ну и что? Лишь бы не ржавело.
    Все машины на рынке +- одинаковые, кто-то лучше в одном, кто-то в другом, по большей части выбор это чистая вкусовщина.
    Иногда даже CProblem может сарказмичать))) Так что мимо.

  3. #23
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Сидел в октавии после такси. Пробег 150тыс. Салон как новенький. Не пошарпанный. В кии чихнешь и полосы на пластике появятся и дермантин пооблезет сразу)))).
    У меня салон в идеальном состоянии, у моего друга в таком же сиде с таким же пробегом всё очень печально.
    Все зависит от владельца машины.

    Видел совершенно ушатанные октавии и после такси и после частных рук с разными пробегами.
    Да, как правило, салонный пластик у европейцев крепче. Но значит ли это, что он лучше? Да нифига. Он просто другой.

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Иногда даже CProblem может сарказмичать))) Так что мимо.
    Ты не видел корейцев с облезшей краской что ли?
    У меня друг на рио ездит, на пятом году у него с с порогов и крыльев полезли лохмотья краски и зацвела рамка лобового. Пробега даже сотку не наездил. Все по гарантии покрасили, теперь половина машины окрашена без единого дтп.
    Пороги и крылья не ржавели, кстати. Только крыша.

  4. #24
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Вы почитайте с 1 по 72стр. Списка достаточно будет
    Это не список, это поток сознания. Плюс отдельные вкрапления неисправностей конкретных автомобилей.
    Что такое "косяк модели"? В моем понимании, это неисправность, имеющая массовый характер в конкретной модели. Массовый.
    Есть список таких неисправностей по Сиду? Хоть одна-две неисправности, массовых?

  5. #25
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Ты не видел корейцев с облезшей краской что ли?
    У меня друг на рио ездит, на пятом году у него с с порогов и крыльев полезли лохмотья краски и зацвела рамка лобового. Пробега даже сотку не наездил. Все по гарантии покрасили, теперь половина машины окрашена без единого дтп.
    Пороги и крылья не ржавели, кстати. Только крыша.
    Всякое бывает. И такое тоже. Даже Божественные Короллы облезают массово. Никто и не спорит.

  6. #26
    Джедай (2882) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,841
    287 215
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    ...Да, как правило, салонный пластик у европейцев крепче. Но значит ли это, что он лучше? Да нифига. Он просто другой.
    В том-то и дело, что он-другой. Не царапается так легко, не идет пятнами от влажной кожи. А значит-лучше. Я тоже не мог понять, от чего появляются эти пятна на картах дверей. Причем, убираются они достааточно тяжело.

  7. #27
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    Это не список, это поток сознания. Плюс отдельные вкрапления неисправностей конкретных автомобилей.
    Что такое "косяк модели"? В моем понимании, это неисправность, имеющая массовый характер в конкретной модели. Массовый.
    Есть список таких неисправностей по Сиду? Хоть одна-две неисправности, массовых?
    Глушитель, стекла, масло в воздухане у турбо, так же диллер сказал про мерцание света и прошивки эбу и т.д. Зачем все пересказывать, если чёрным по белому все об этом пишут.
    Я по гарантии уже раз 5 был. И общался с коллегами по несчастью* у всех одно и тоже

  8. #28
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Глушитель, стекла, масло в воздухане у турбо, так же диллер сказал про мерцание света и прошивки эбу и т.д. Зачем все пересказывать, если чёрным по белому все об этом пишут.
    Я по гарантии уже раз 5 был. И общался с коллегами по несчастью* у всех одно и тоже
    Глушителей сколько там всего случаев? 20-30? Я бы не сказал, что это массово. Остальное (стекла, мерцание и т.д.) совсем единичные случае, по-моему.
    По гарантии был по каким случаям?

  9. #29
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    Глушителей сколько там всего случаев? 20-30? Я бы не сказал, что это массово. Остальное (стекла, мерцание и т.д.) совсем единичные случае, по-моему.
    По гарантии был по каким случаям?
    Переклейка плёнки на стойке, глушитель, царапины на боковых стёклах, мерцание света(раз 5 ездил, что только не меняли, так и не исправили) забил. Т. К. Нет времени. Стук-отбой амморта на лежачих только спереди справа. Протянули подвеску, все без изменений. Сбили сход развал(руль чуть правее стал) делать бесплатно отказались, хотя их косяк. И ещё мелочи, но их исправил сам, т.к. Нет столько времени, чтоб к диллеру мататься и терять по целому дню. Вердикт просто-купил новое авто, а чувство наоборот, постоянно к диллеру мататься косяки исправлять. Просто не первый новый а/м но сид больше всего удивляет))) след. Авто точно будет не Кореец!

  10. #30
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Переклейка плёнки на стойке, глушитель, царапины на боковых стёклах, мерцание света(раз 5 ездил, что только не меняли, так и не исправили) забил. Т. К. Нет времени. Стук-отбой амморта на лежачих только спереди справа. Протянули подвеску, все без изменений. Сбили сход развал(руль чуть правее стал) делать бесплатно отказались, хотя их косяк. И ещё мелочи, но их исправил сам, т.к. Нет столько времени, чтоб к диллеру мататься и терять по целому дню. Вердикт просто-купил новое авто, а чувство наоборот, постоянно к диллеру мататься косяки исправлять. Просто не первый новый а/м но сид больше всего удивляет))) след. Авто точно будет не Кореец!
    Я все пытаюсь про "косяки Сида" узнать. А ты про конкретные проблемы своей машины. Подозреваю, что с перечисленными проблемами, даже на этом сайте, будут считаные единицы. А уж уж если про корейский автопром вообще говорить... У меня на первом Сиде по гарантии заменяли ЭУР. На Рио - задний сальник коленвала. Всё. Следующая машина с большой вероятностью будет тоже кореец.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя