+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Поясничный упор

  1. #1
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва

    Поясничный упор

    Всем привет. В комплектациях до престижа включительно нет поясничного упора. Целый день за рулём, спина сильно устаёт. Есть какие нибудь варианты это исправить? Как можно модернизировать так сказать кресло водителя, чтоб был упор под поясницу. (отдельно подушку покупать, как то не эстетично смотрится) есть какие варианты?

  2. #2
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    хорошее сиденье...не заморачивайтесь....Упор в ФЛ ле 2010 года был бесполезен...Удачи...

  3. #3
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Зазураза Посмотреть сообщение
    Упор в ФЛ ле 2010 года был бесполезен...
    Здрасьте… еще как полезен… у меня как-то сломался — быстро ощутил спиной… по гарантии заменили.

  4. #4
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    есть какие варианты?
    На форуме есть тема " Поясничная поддержка ( модернизация ) ", шесть страниц, много информации для " рукастых ", но только для Сида 2. Думаю, для Сида 3 можно всё сделать по аналогии.
    Когда у меня был Сид 1 комплектации комфорт, был очень доволен этой поясничной поддержкой, это ведь анатомически всё обоснованно сделано.

  5. #5
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 07.08.2018
    Сообщений: 41
    5 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Зазураза Посмотреть сообщение
    хорошее сиденье...не заморачивайтесь....Упор в ФЛ ле 2010 года был бесполезен...Удачи...
    Этот вопрос настолько индивидуален, что я не стал бы так категорично высказываться. Езжу в Сиде без поясничного подпора - мне нормально, но потом пересаживаюсь в машину, где подпор регулировать можно. Вот обратно пересаживаться уже оооочень неуютно. У всех разное телосложение. Моя жена искренне не понимает, почему я нахваливаю боковую поддержку в сиде, т.к. она миниатюрная и не достаёт спиной до обеих валиков одновременно.

  6. #6
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Как можно модернизировать так сказать кресло водителя, чтоб был упор под поясницу. (отдельно подушку покупать, как то не эстетично смотрится) есть какие варианты?
    Купить оригинальный упор от Топверсий и доустановить. + кнопка. И будет каеф)

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 09.12.2019
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: москва
    Добрый вечер! такая проблема водительское сиденье прорезано пытался найти обшику стоит как будто золотое. Может кто меня обшивку водительского сиденья и знает где купить по дешевле?

  8. #8
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Купить оригинальный упор от Топверсий и доустановить. + кнопка. И будет каеф)
    Гдеб найти его... Яб кресло от премиума купил бы целиком) но нет нигде в продаже

  9. #9
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Когда был у меня Рио 2012г. , вот там спинка как будто была провалена в районе поясницы, плюс жёсткие и маленькие сидухи.После проезда 150-200км у меня отваливалась спина,и отекали ноги , к тому же на механике левая нога не отдыхает как на автомате и тут вдвойне ощущаешь неудобство, не хватало вылета руля.Пересев на Сид, сразу почувствовал разницу. Сиденья больше,комфортнее, поясничная часть немного выпирает вперёд, даже вылета руля мне оказалось не нужно, он задвинут до упора. Ездию каждый год на море 1400км в одну сторону и особой усталости не испытываю. Да,конечно после 700-900км уже зад становится квадратным, но отдохнув минут 30, снова восстанавливался.Ну и конечно же понял, что на автомате на дальняк меньше устаёшь! Этим летом работал водителем на корпоративном автомобиле Шкода Октавия, на автомате.После своего Сида здесь сиденья кажутся удлиненными и широкие ( я худой и на сиденье болтаюсь как карандашь в стакане)))И есть регулировка поясничного подпора ! Сразу скажу Октавия клевая , но мне приходилось ездить каждый день на дальние расстояния и почему то в ней я уставал быстрее чем Сиде, постоянно отекала левая нога и зад. Решил воспользоваться поясничным подпором, выдвинул и че то как то неудобно, сиденье меня стало как бы выталкивать, ну я понял что привык уже без него и рычажком убрал,ездил без подпора! Так что Сид достаточно комфортный в плане посадки автомобиль!
    Emin

  10. #10
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Гдеб найти его... Яб кресло от премиума купил бы целиком) но нет нигде в продаже
    Позвоните своему дилеру - пусть скажет цену электроупора) Пробьют по ВИНу тест-драйвовского топа. Уже будет от чего отталкиваться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя