+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Webasto

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Спасибо большое за информацию, тогда точно поставлю 4 кВт.

  2. #12
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    а отечественные аналоги не рассматриваем? например Бинар-5? вот тут интересный отчетик по установке

  3. #13
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Ну как вариант может быть.
    Мануал на бинар - http://teplostar-auto.ru/download/re_bi_5_Kompakt.pdf
    Мануал на webasto - http://webasto-russia.ru/install_Web..._Top_C_E_P.pdf
    По поводу лансера, не очень он хорошее место нашол для установки - загадатся.

  4. #14
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 43
    3 4
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Саров
    http://avtoclimatika.ru/catalog/podo...nskaya-svecha/ а про такую штуку никто не слышал, опыта в эксплуатации ни у кого нет?

  5. #15
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от Стас_Саров Посмотреть сообщение
    http://avtoclimatika.ru/catalog/podo...nskaya-svecha/ а про такую штуку никто не слышал, опыта в эксплуатации ни у кого нет?
    У меня на работе слесарь вродебы хотел поставить себе на кашкай этот аналог. Щас он в отпуск уехал, потом могу спросить.

  6. #16
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Вебаста была у меня в планах в этом году, но тот человек который их устанавливает экономику мне посчитал и я предумал. На прошлой машине бинар5 стоял классический, проблем не было с ним почти никаких, за три зимы поменял насос топливный и свечу, ну и прошил один раз. Этой осенью ездил к бинровским официалам новый примерять - бинар 5 компакт, меня не совсем устроила установка под бампер, на штатное место только вебаста и гидроник крепится.
    В общем, я еще тоже в глубоких раздумьях. Из под бампера тосольные шланги через весь моторный отсек меня что-то не устраивают...

  7. #17
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 43
    3 4
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Саров
    Цитата Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
    У меня на работе слесарь вродебы хотел поставить себе на кашкай этот аналог. Щас он в отпуск уехал, потом могу спросить.
    Ну как там слесарь, вернулся из отпуска, каковы впечатления от этого "аналога"?

  8. #18
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 18.12.2014
    Сообщений: 38
    4 2
    Адрес: Братск
    Цитата Сообщение от Стас_Саров Посмотреть сообщение
    Ну как там слесарь, вернулся из отпуска, каковы впечатления от этого "аналога"?
    Я не слесарь, но Бинар у меня на второй машине )) езжу с ним 4 год, впечатления только положительные. Сажусь с утра в машину с прогретым двигателем, несколько минут и в салоне тепло. Топливо экономишь, расход с летним отличается на литр. С надежностью у него все в порядке при толковой установке, как, впрочем, и у вебасты. Только мощность выше, чем у последней.
    У меня комплектация на механике, встал бинар под капот рядом с МКПП. Могу сделать фотографии, если интересно

  9. #19
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    а вот вопрос - бинар какой - старый или компакт? Компакт я прикладывал к моторному щиту - что-то не понравилось, да и установщик отказывался туда ставить. вебасу-гидроник без проблем на штатное место было бы воткнуть...

  10. #20
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.12.2014
    Сообщений: 176
    11 14
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    а вот вопрос - бинар какой - старый или компакт? Компакт я прикладывал к моторному щиту - что-то не понравилось, да и установщик отказывался туда ставить. вебасу-гидроник без проблем на штатное место было бы воткнуть...
    Написали же что на другом авто бинар, разницы нет что там стоит. По сути, у знакомых стоит бинар и компакт и обычный НА ДРУГОМ АВТО, они довольны качеством. Но проблемы в свече и прошивку тока обновляли. Сейчас у них какая то японская свеча появилась. Возможно устранили проблему свечи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя