+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 200

Тема: Авторазблокировка дверей CEED 3

  1. #141
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @Rick Sanchez, есть же промежуточное положение замка зажигания между OFF и IGN, т.е. поворачиваешь до ACC, мага работает, двиг нет.
    ага, и фары работают в этом режиме (как и попогрейка и пр. включенные, но не нужные сейчас, к музыке, потребители) - и светят такие фары вдаль, подсвечивают умных киа-анженеров. Где же вы, о чудо-корейцы, из теплых и светлых страны! зачем вам свет, включенный подогрев лобового и пр. - при проигрывании песен? ну зачем???

  2. #142
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    ага, и фары работают в этом режиме (как и попогрейка и пр. включенные, но не нужные сейчас, к музыке, потребители) - и светят такие фары вдаль, подсвечивают умных киа-анженеров. Где же вы, о чудо-корейцы, из теплых и светлых страны! зачем вам свет, включенный подогрев лобового и пр. - при проигрывании песен? ну зачем???
    Не могу этого проверить, т.к. у меня кнопка, но уверен что в положении асс работает только магнитола и розетки прикуривателя, фары и попогреи точно спят. У меня режим асс можно включить нажатинм кнопки пуска без нажатия педали тормоза. И фары у меня в этом случае не работают равно так же как и обогревы.

  3. #143
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @sereno, может быть, только у меня такой вот чудный инструмент, который при глушении сразу минует ACC в полное выключение. Отсюда сразу гаснет магнитола, если двери разблокировались. А если они не разблокировались, то опять же при открытии водительской не разблокируются и нужно жать кнопку. Весь сыр бор из за этого. Был бы ключ, наверное, проще бы было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15790868255235329337484167232966.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	24424

    - - - Добавлено - - -
    @cilaki, не работают попогреи и фары в этом режиме

    - - - Добавлено - - -
    @Игорь2106, вот, кстати, не все так однозначно. Если заглушился, фары остаются гореть и не открывая дверь включить ACC - фары не погаснут.

  4. #144
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    не работают попогреи и фары в этом режиме
    э, нет, фары как раз работают. проверенно лично. и выключить их нельзя - все-равно что-то светит - дневные ходовые или сами фары.
    так мило киа придумало - слушать музыку не в темноте! прям мудрость веков чувствуется

  5. #145
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    может быть, только у меня такой вот чудный инструмент
    ах вот оно что.... а если нажать 2 раза (без тормоза)? один раз глушит, второй раз включает АСС.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    ага, и фары работают в этом режиме (как и попогрейка и пр. включенные, но не нужные сейчас, к музыке, потребители) - и светят такие фары вдаль, подсвечивают умных киа-анженеров. Где же вы, о чудо-корейцы, из теплых и светлых страны! зачем вам свет, включенный подогрев лобового и пр. - при проигрывании песен? ну зачем???
    3 раза прочитал, ни хрена не понял, что у вас там работает, а что нет. вы можете нормально без сарказма написать? ну пожалейте наши мозги!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    э, нет, фары как раз работают. проверенно лично. и выключить их нельзя - все-равно что-то светит - дневные ходовые или сами фары.
    так мило киа придумало - слушать музыку не в темноте! прям мудрость веков чувствуется
    все венрно, у всех так, иначе прощай акум через минут 10. ни на одной машине никакие подогревы не работают без линии IGN, а в ней подразумевается, что двигатель работает.

  6. #146
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    э, нет, фары как раз работают. проверенно лично. и выключить их нельзя - все-равно что-то светит - дневные ходовые или сами фары.
    так мило киа придумало - слушать музыку не в темноте! прям мудрость веков чувствуется
    Где тут святят фары или хотя бы дхо?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200115_150937.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	24425

  7. #147
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    В Acc не горят ни фары, ни ДХО.
    Горят, если включить зажигание (даже не заводя машину) — в этом режиме и приборка оживает, и магнитола запускается

  8. #148
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @sereno, ну так магнитола успеет отрубится. Если говорил по телефону - ждёшь пока снова телефон подцепится. А потом ещё и снова нужно жать на кнопку, включается IGN, потом ещё раз на кнопку чтобы в OFF упало и только тогда можно закрыть машину)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь2106 (15.01.2020)

  10. #149
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    В Acc не горят ни фары, ни ДХО.
    Горят, если включить зажигание (даже не заводя машину) — в этом режиме и приборка оживает, и магнитола запускается
    У меня кнопка, вместо ключа. Поэтому либо режим АССessuar (и в нем фары горят!) либо заведен двигатель.

    Я стоял вечером и экспериментировал. Специально.
    Заглушил машину. сработала авторазблокировка. Магнитола тут же выключалась без возможности включения.

    Дважды быстро нажал на кнопку - включился режим АССessuar , включалась и магнитола и свет (который я не смог выключить никак - либо горят ДХО, либо что-то другое). То есть все включилось. Проверю попогрейку как-нибудь и остальное, но судя по всему - они тоже включатся

  11. #150
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Rick Sanchez, а попробуй во время разговора понажимать что нить на руле. на рио у меня был перевод звонка с магнитолы в телефон через, по-моему, зеленую трубку или громкая связь. у меня JD, да и мага на андроиде, поэтому не проверить. но если работает, то перевел звонок и гаси магу. алгоритм других авто и вроде у всех с нажатием "старт" выкл все тухнет. у нас в салоне сейчас стоят Х5, Х6, паджеро и новенький крузак, проверил - двиг заглох, мага потухла. у паджерика еще хуже, у него и штатная цветная мага снова стала с нуля загружаться, а это секунд 10. дело не в корейцах, это принцип с кнопкой такой.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя