+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подклинивает подрулевой переключатель поворотов

  1. #1
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 21
    3 0
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Одесса

    Подклинивает подрулевой переключатель поворотов

    Иногда и не всегда при включении рычажка поворота в какую либо сторону он фиксируется с трудом, и неким треском. Такое бывает если руль относительно горизонта повернут на 15 -20 градусов в какую либо сторону. Это не всегда. Проблема плавающая, поймать постоянно не возможно... Может у кого было такое, как и что делали что б исправить. Ехать к диллеру бестолку потому как нет постоянства... Такое впечатление как чтото плохо защелкивается и связано как я думаю с мех. возврата руля для отключения поворота. Кроме того не понятно, эта проблема подрулевого переключателя или катушки подрулевого шлейфа... Ваши советы. Заранее благодарен...

  2. #2
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Cuper Посмотреть сообщение
    Иногда и не всегда при включении рычажка поворота в какую либо сторону он фиксируется с трудом, и неким треском. Такое бывает если руль относительно горизонта повернут на 15 -20 градусов в какую либо сторону. Это не всегда. Проблема плавающая, поймать постоянно не возможно... Может у кого было такое, как и что делали что б исправить. Ехать к диллеру бестолку потому как нет постоянства... Такое впечатление как чтото плохо защелкивается и связано как я думаю с мех. возврата руля для отключения поворота. Кроме того не понятно, эта проблема подрулевого переключателя или катушки подрулевого шлейфа... Ваши советы. Заранее благодарен...
    У меня закусывал флажок противотуманок - не отпрыгивал в исходное положение. Заменили левый подрулевой по гарантии - да и все.

    Чинить нет смысла. Гарантия 5 лет на эту хрень.

  3. #3
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    мне правый меняли по гарантии - писялка иногда не работала

  4. #4
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 21
    3 0
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Одесса
    Купил новый и сам заменил, при этом все там смазал. Уже более месяца все в порядке... Что было со старым так и не понял...

  5. #5
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 17.08.2018
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от Cuper Посмотреть сообщение
    Купил новый и сам заменил, при этом все там смазал. Уже более месяца все в порядке... Что было со старым так и не понял...
    Во сколько обошлось?

+ Ответить в теме